Гость
Статьи
Как проведете этот …

Как проведете этот день?

Я собираюсь в киношку на Онегина и потом домой возьму суши)

48 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пока лежу, собираюсь и дальше лежать

гость
#3

Ночью ремонтировал велосипед соседского пацана. Мама у него пьюшка. Пацан 10 лет, вроде нормальным растет. Мама ему купила три года назад вел, некому ремонтировать, а так я подделаю, три года езлит. Благодарности не жду. Просто не хочу, чтобы как его старший брат сел в тюрьму. Ведь если у детей чего-то нет, начинают сколачиваться в стаи, чтобы гопстопом это "чего-то нет" иметь.

Гость
#4

Работаю )) получаю комбо удовольствие :)

Ана
#5

щас собираюсь с одним в ресторане а потом со вторым идем в кино а вечером с третьим секс

Али- баба
#6

Сходил в магаз. Купил охапку кремовых герберов. Вот раньше никогда герберы не дарил...без листьев, как то куцо казалось. А тут приглянулись.

Гость
#7

В ближайший пригород поеду, погуляю...одна. Вообще-то рада, что одна, но никак не раскачаться из дома выйти.

Гость
#8

Мы квасим с котами.

#10
Гость

Мы квасим с котами.

Капусту?

#11
Гость

Ни ума , ни фантазии. Одним словом - баба!

Ой,везде надо деньги тратить? Плохие бабы .нищий ты голодранец

Гость
#12

Утро началось с многочисленных поздравлений, телефон разрывается, приходится всем спасибо отвечать)
Прибралась немного, перестирала, сменила комплект постельного белья, застелила новое, со вчерашнего вечера мариновалась курица целая - поставила в духовку. Заказала подарок себе в золотом яблоке - духи туфельку, завтра привезут, продлила страховку жизни и недвижимости на год - ипотека обязывает 🥵 правда на подаренные деньги)) 🫰 но всё же.
Всех с праздником) ☺️🥂
Интересно объявится ли любовник сегодня? 😁 он обиделся на меня накануне , я два вечера подряд отказывалась ехать к нему, плохо себя вёл) просил встретить его с разведенными ногами и глубокими извинениями за обиду которую мы проехали давно, ну это «борщ» уже. Ещё написал умеешь посылать (такого не было), умей и извиняться 🙈😂
Вообщем планирую отдыхать одна, а там как пойдёт 😁

#13
Гость

Работаю )) получаю комбо удовольствие :)

На работе тоже можно столит накрыть

#14
Гость

В ближайший пригород поеду, погуляю...одна. Вообще-то рада, что одна, но никак не раскачаться из дома выйти.

Вот это точно .выделите себе на сборы час и в настроении раз и вышли)

Гость
#15
Гость

Утро началось с многочисленных поздравлений, телефон разрывается, приходится всем спасибо отвечать)
Прибралась немного, перестирала, сменила комплект постельного белья, застелила новое, со вчерашнего вечера мариновалась курица целая - поставила в духовку. Заказала подарок себе в золотом яблоке - духи туфельку, завтра привезут, продлила страховку жизни и недвижимости на год - ипотека обязывает 🥵 правда на подаренные деньги)) 🫰 но всё же.
Всех с праздником) ☺️🥂
Интересно объявится ли любовник сегодня? 😁 он обиделся на меня накануне , я два вечера подряд отказывалась ехать к нему, плохо себя вёл) просил встретить его с разведенными ногами и глубокими извинениями за обиду которую мы проехали давно, ну это «борщ» уже. Ещё написал умеешь посылать (такого не было), умей и извиняться 🙈😂
Вообщем планирую отдыхать одна, а там как пойдёт 😁

Это козлиная классика, чтобы не тратиться на подарок.

#16

Мы сегодня еще на работе, потом будет небольшой фуршет и домой, заедим еще за вкусняшками в любимую кондитерскую.

Али- баба
#18
Melarisa

Капусту?

Валериану...разволновалась
Хотела уснуть
Выпила валериану
Все ночь снилось, как целовалась с усатым мужиком
Утром увидела облизывающего усы кота.

гость
#19
Ана

щас собираюсь с одним в ресторане а потом со вторым идем в кино а вечером с третьим секс

Пригласил одну даму с СЗ на концерт в Дом офицеров. Сдавая ее пальто в гардероб, заметил многолетнюю сасаленность верхней части подклада, и шитый перешитую вешалку. Больше с ней не встпечался.

Гость
#20
Али- баба

Валериану...разволновалась
Хотела уснуть
Выпила валериану
Все ночь снилось, как целовалась с усатым мужиком
Утром увидела облизывающего усы кота.

Пшел, трухлявый.

Гость
#21
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

На работе тоже можно столит накрыть

Когда одна на работе , то скучно накрывать поляну и даже впадлу :))

Гость
#22
гость

Пригласил одну даму с СЗ на концерт в Дом офицеров. Сдавая ее пальто в гардероб, заметил многолетнюю сасаленность верхней части подклада, и шитый перешитую вешалку. Больше с ней не встпечался.

А что так? Ты же ее не в Ла Скалу пригласил, вот это и есть твоя ровня.

Али- баба
#23
гость

Пригласил одну даму с СЗ на концерт в Дом офицеров. Сдавая ее пальто в гардероб, заметил многолетнюю сасаленность верхней части подклада, и шитый перешитую вешалку. Больше с ней не встпечался.

Вот ведь гад. Лучше бы ей пальтишко новое справил.

Гость
#24
Али- баба

Вот ведь гад. Лучше бы ей пальтишко новое справил.

Гвно, а не гад.

🍏
#25
Вау🐈

Я пока лежу, собираюсь и дальше лежать

Я таки собралась с силами, встала... пошла тортика рубанула.

Гость
#26
Гость

Это козлиная классика, чтобы не тратиться на подарок.

Ну вот, позвонил только что, поздравил с праздником, спросил что делать буду сегодня, сказала отдыхать, он говорит - я зайду сегодня поздравить тебя в 18:00 вечера, я спросила - хорошо себя вести будешь? - он хохочет, говорит посмотрим) интересно как поздравит) ну цветы само собой думаю, а вот на счёт подарка сильно сомневаюсь)))

Гость
#27
Гость

Ну вот, позвонил только что, поздравил с праздником, спросил что делать буду сегодня, сказала отдыхать, он говорит - я зайду сегодня поздравить тебя в 18:00 вечера, я спросила - хорошо себя вести будешь? - он хохочет, говорит посмотрим) интересно как поздравит) ну цветы само собой думаю, а вот на счёт подарка сильно сомневаюсь)))

Расскажите потом.

#28

План отличный) Я вот тоже сегодня на лайте, думаю купить что-нибудь вкусного и сериал посидеть посмотреть

Гость
#29

Вам кампания нужна?

Гость
#30
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Вот это точно .выделите себе на сборы час и в настроении раз и вышли)

Спасибо! Последую вашему совету))

Гость
#31
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ой,везде надо деньги тратить? Плохие бабы .нищий ты голодранец

Ты чего выепываешься?
Хвост прищемлю.

Гость
#32
Гость

Утро началось с многочисленных поздравлений, телефон разрывается, приходится всем спасибо отвечать)
Прибралась немного, перестирала, сменила комплект постельного белья, застелила новое, со вчерашнего вечера мариновалась курица целая - поставила в духовку. Заказала подарок себе в золотом яблоке - духи туфельку, завтра привезут, продлила страховку жизни и недвижимости на год - ипотека обязывает 🥵 правда на подаренные деньги)) 🫰 но всё же.
Всех с праздником) ☺️🥂
Интересно объявится ли любовник сегодня? 😁 он обиделся на меня накануне , я два вечера подряд отказывалась ехать к нему, плохо себя вёл) просил встретить его с разведенными ногами и глубокими извинениями за обиду которую мы проехали давно, ну это «борщ» уже. Ещё написал умеешь посылать (такого не было), умей и извиняться 🙈😂
Вообщем планирую отдыхать одна, а там как пойдёт 😁

У меня от тебя в глазах двоится.
Напейся уже скорее.

Гость
#33
Гость

А что так? Ты же ее не в Ла Скалу пригласил, вот это и есть твоя ровня.

Уболтала.
Я готов. Ласкай.

Гость
#34
Гость

Расскажите потом.

Хорошо) самой интересно)

Гость
#35
Гость

У меня от тебя в глазах двоится.
Напейся уже скорее.

Похмелись, пьянь, чтобы не двоилось

Гость
#36
Вау🐈

Я пока лежу, собираюсь и дальше лежать

Жум отмазался от хоз. работ ?

Гость
#37
Ана

щас собираюсь с одним в ресторане а потом со вторым идем в кино а вечером с третьим секс

Многостаночница , оба-на !

#38

Болею с похмелья))

Гость
#39
Ha_RadioBOLHAX

Болею с похмелья))

Ты младенец?
Чем болеешь, тем и лечись.

Гость
#40
Гость

Жум отмазался от хоз. работ ?

Посла ее *** и вернулся в Беларусь.

Гость
#41
Гость

Мы квасим с котами.

Коты круты

Не то что завидующие им двуногие

Гость
#42
Гость

Утро началось с многочисленных поздравлений, телефон разрывается, приходится всем спасибо отвечать)
Прибралась немного, перестирала, сменила комплект постельного белья, застелила новое, со вчерашнего вечера мариновалась курица целая - поставила в духовку. Заказала подарок себе в золотом яблоке - духи туфельку, завтра привезут, продлила страховку жизни и недвижимости на год - ипотека обязывает 🥵 правда на подаренные деньги)) 🫰 но всё же.
Всех с праздником) ☺️🥂
Интересно объявится ли любовник сегодня? 😁 он обиделся на меня накануне , я два вечера подряд отказывалась ехать к нему, плохо себя вёл) просил встретить его с разведенными ногами и глубокими извинениями за обиду которую мы проехали давно, ну это «борщ» уже. Ещё написал умеешь посылать (такого не было), умей и извиняться 🙈😂
Вообщем планирую отдыхать одна, а там как пойдёт 😁

> просил встретить его с разведенными ногами и глубокими извинениями за обиду которую мы проехали давно
> написал умеешь посылать (такого не было), умей и извиняться

Мда, однако вы не гордая. Злопамятный фантазёр.... Я бы такого послала прямым текстом.

#43

Вечером в ресторан, а потом в ночной клуб - хочу в этом году отпраздновать на все катушку 😀

Али- баба
#44
Yanayana

Вечером в ресторан, а потом в ночной клуб - хочу в этом году отпраздновать на все катушку 😀

Яна. А катушка...совсем без ниток? Поздравляю тебя. Просто поздравляю...оттопырся🌷 и улыбнись.

Гость
#45
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Вот это точно .выделите себе на сборы час и в настроении раз и вышли)

Еще раз спасибо. Съездила и в 10 вечера вернулась, хорошо прогулялась. Исхитрилась в красивой и приличной кафе-кондитерской выпить морс с пирожным. Очень экономила!

nastyazv
#46

Вчера я устроила себе праздничный обед. Скачала фильм, который давно хотела посмотреть. Сегодня нет ни намёка на бодун. Я пью только по праздникам элитку или летом. Для меня 8 марта это обычный праздник в честь женщин. Без революционного бреда о призрачных женских правах:)

Гость
#47
Гость

> просил встретить его с разведенными ногами и глубокими извинениями за обиду которую мы проехали давно
> написал умеешь посылать (такого не было), умей и извиняться

Мда, однако вы не гордая. Злопамятный фантазёр.... Я бы такого послала прямым текстом.

Пришел вчера с огромным букетом алых роз метровых, мне кажется даже длиннее. Провели вместе сутки, я счастлива 😍❤️ только ушел.

Гость
#48
Гость

Пришел вчера с огромным букетом алых роз метровых, мне кажется даже длиннее. Провели вместе сутки, я счастлива 😍❤️ только ушел.

Поздравляю! Успехов вам в дальнейшей дрессировке любовника!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: