Гость
Статьи
Девочки что подарили …

Девочки что подарили самой себе?

Я заказала вибратор;))) какой то новый ,все в восторге от материала ,покрытия устройства.. что мол классный и на ощупь приятный,хочется трогать постоянно..ну посмотрим)
Заказала маску липидную Cenko, ней позьзуются после окрашивания в блонд.круто питает .
И решила наконец таблетки заказать ,которые мне давно пора пить.. для иммунки .а не заказывала ,потому что нужно 4 упаковки ,а одна стоит 5 .. и когда пришла в аптеку, меня поразил шок.одна упаковка 1700 оказывается .. я начала узнавать ,а точно ли это они и дозировка сверили и те,что хранить в холодильнике?говорит да..Я говорю, а какие тогда за 5 тыс ? Мне нужны строго те ..Она говорит ,что таких нет .. и по моему рецепту и на вид ,да ,они 1700пачка.
Оказывается моя иммунолог тупо напилась тогда на мне ,сказала в их аптеке купить и к ней прийти с листиком...
Я просто в шоке ....и фармацефт сказала, да ,наценка значит там ..ну за 4пачки или 6800 или 20.000 ,ничего себе наценка!!!!

Не пойду больше к тому врачу ..это жесть

Луиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, пиваса взяла, все пожорожало к 8м, а я жлобиха, жду скидок.

#2

А я вот пока в раздумьях)) Хотела флакончик духов прикупить, но пока сомневаюсь а нужен ли мне еще один)

Али- баба
#3
Лариса С.

А я вот пока в раздумьях)) Хотела флакончик духов прикупить, но пока сомневаюсь а нужен ли мне еще один)

А вы блондинка? прикупите себе Ferre. Офигенный аромат. Я больше не вижу этого бренда в продаже.

libellule
#4

Мне пока ничего не надо,брючки перед праздником обновила,а так всё вроде есть.

Гость
#5

Ты к врачу-то, всё-таки, сходи…

Луиза
#6
Гость

Ты к врачу-то, всё-таки, сходи…

Твоя тема.как мило.
⬇️

Раздражает, когда люди разбазаривают деньги
Конечно, каждый решает на что он тратит заработанные деньги. Но у меня всю жизнь в душе щемит, когда я вижу, что люди скупают в магазине еды больше, чем съедят, потом она пропадает и они мешками выносят все на помойку. Или проматывают деньги на алкоголь то и дело. Тонны косметики и одежды, купленной на эмоциях лежит нетронутыми на полке в шкафу несколько лет, а потом: «я решила сделать расхламление!». И через неделю бегут скупать все по-новой! Что думаете по этому поводу

Луиза
#7
Гость

Ты к врачу-то, всё-таки, сходи…

Так почему ты заперлась в такую тему ?? Ущемиться здесь и выссрать обидку?
К какому врачу пойти,который наеебывает?? Где логика?! Тупая малоимущая курица ,хватит считать мои деньги

Гость
#8

Закусывай почаще, а то на утро голова бобо будет

Гость
#9

Два бюстгальтера Триумф себе купила, чисто женский подарок самой себе.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: