Гость
Статьи
как разнообразить …

как разнообразить день!

Я отписалась в одной из тем про то, "как проходит ваш день". Написала и сама ужаснулась! Вот мой текст: "Просыпаюсь в 11, до 12 валяюсь в постели, в 12-30 сажусь за работу за ноутбук, поднимаю от него глаза в 19-00, когда в замке поворачивается ключ (муж пришел). Идем на кухню ужинать и болтать. В 20-00 расходимся по компьютерам (я дальше работать, он просто в интернет). В 21-00 он идет спать, а я заканчиваю работу и сажусь в интернет или читаю книгу, или смотрю фильмы. В 23-00 он просыпается и до 3 ночи мы опять сидим на диване в интернете. Вот так каждый день. Иногда я езжу в гости к подруге (она живет на другом конце города), иногда ходим к маме в гости, а иногда ко мне приходит подруга (2 раза/1 раз в месяц) и мы болтаем и пьем вино"
И так каждый день! Что бы вы изменили в моем дне? Подскажите мне пожалуйста.

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я когда не работала, так же жила... Еще и мужа пилила, что он после работы мне мало времени уделяет.

Сейчас работаю с 9 до 19, потом на фитнес, потом на массаж. Слежу за собой, шоппинг периодически, маникюры-салоны. Раз в неделю театры или мюзиклы. Раз в 2 недели посиделки в сауне с подружками. На выходные можем куда-то улететь. Можем поехать кататься на борде. Командировки раза 3 в месяц на день-два.

Дома не готовлю, ужинаем в ресторанах, убирает у меня тетенька, зато дома больше сидеть ни за что, как домохозяйка, не буду! В задницу! Так веселее.

И вам советую загрузить себя по полной.

Рита
#2

автор, а если у вас уже давно сложился такой график, то вам сложно будет что то переделывать. В 7 часов вы точно не встанете. И кстати, о таком графике мечтают многие женщины.

Гость
#3

Родите ребенка и скучать не придется ближайшие лет 15

#4

Рита, я не мечтаю.

Автор, мне кажется, это не жизнь, а существование, чтоб дом не опостылел, по мне таки лучше работать в офисе. И соблюдать какой-никакой но режим.

Гость
#5

Я бы выбиралась на прогулки ежедневно, хоть ненадолго. Отдавала бы хоть час увлечению. А так все отлично)

Снежная королева
#6

Я бы посоветовала вам ложиться пораньше, это полезно для внешности и здоровья. И добавить в список хотя бы не ежедневных, а еженедельных дел фитнес-клуб и косметолога.

В послеобеденное время, будь у меня такой график, я бы гуляла на свежем воздухе ещё)

Рита
#7
Такся

Рита, я не мечтаю. Автор, мне кажется, это не жизнь, а существование, чтоб дом не опостылел, по мне таки лучше работать в офисе. И соблюдать какой-никакой но режим.

Такся, а я мечтаю. И многие знакомые мечтают не работать. А так дом - работа, дом - работа. Если бы не работа, то путешествовала бы я по миру.

Гость
#8

7, ага так дом-работа-дом, а у автора темы кроме дома вообще ничего больше, ладно бы правда путешествия. фитнес, какое то хобби, а так получается тупое сидение дома. хоть и за работой... А еще мне интересно. автор пишет - проснулась в 12 и до 19-00 работаю пока муж не пришел. потом пришел муж и они идут ужинать... вот тут интересный момент - ужин сам на кухне вырастает или муж готовит?

Алиса
#9

ужин я готовлю. Но обычно у меня это немного времени занимает. Поставлю, к примеру,суп вариться. И периодически от компьютера бегаю к плите. А если готовить в мультиварке, то вообще к ней подходить не нужно. Я очень быстро готовлю и вкусно. Мне это вообще не в напряг.

Алиса
#10

но я не обедаю вообще. Только завтракаю и ужинаю. В обед могу перехватить яблоко за работой

#11
Рита

Такся, а я мечтаю. И многие знакомые мечтают не работать. А так дом - работа, дом - работа. Если бы не работа, то путешествовала бы я по миру.

я имею в виду, что по мне так если работать, то лучше в офисе, чем дома, естессно я тоже не особо горю желанием всю свою жизнь и молодость прожигать на работе, хочется путешествий и отдыха. Но

как говорится,

НЕ РАБОТАЕШЬ - ЖИТЬ НЕ НА ЧТО, РАБОТАЕШЬ - ЖИТЬ НЕКОГДА

без денег даже не попутешествовать(

Гость
#12

Если работа вас вдохновляет и радует, то ваш день идеален.:)

Я бы добавила в ваш день завтрак и обед.:)

У вас есть хобби? Или работа оно и есть?

Алиса
#13

Работу можно временами назвать хобби, а временами каторгой (зависит от того, какой попадется заказчик). В этом месяце - каторга.

Ваня
#14

Проведите полезно и приятно времяhttp://vip-wm.ru/index.php?sale=201957907516

http://www.my-ns.ru/bo.php?sale=201957907516

http://wm-golden click.ru/?p=home&n=6&id=201957907516

http://wmgoods.org/bonus.php?sale=201957907516

http://wm-monitoring.ru/bonus.php?sale=201957907516

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: