Гость
Статьи
День для любителей …

День для любителей кофе, какао, шоколада, музыки, балета и улыбок

Сегодня, 1 октября, много хороших праздников:
- Всемирный день улыбки
- Международный день пожилых людей
- Международный день кофе
- Международный день музыки
- Всемирный день какао и шоколада
- Всемирный день таблицы умножения
- День выдержанного в бочках пива
- День Сухопутных войск РФ
- Праздник пледа
- Международный день балета
- Всемирный день татуировщика
- День рождения почтовой открытки
- Международный день охраны енотов
- Всемирный день вегетарианства
- День детской музыки
- День гуляния по улицам исчезнувших городов
- День геронтолога
- Международный день против принудительного извлечения органов
- День CD-плеера
- День «Менее, чем идеально»
- День картофеля
- День саке, День японского вина (Япония)
- День домашнего печенья
- День образования Китайской Народной Республики (Китай)
- День волос
- День кружева
- День чёрных собак
- День разнообразия
- День языка тела
- Производственный день

А какой праздник выберете вы? #праздники

Веселушка
33 ответа
Последний — Перейти
#1

О, я выбираю день кофе 😍 уж слишком обожаю его))

Гость
#2

Выберу день рождение почтовой открытки пожалуй. Мало ли что можно назначить, а вот родиться это и правда что-то особенное. И хотя открытки выродились почти, я с теплотой их вспоминаю. Радости от них было больше чем от СМС сейчас. Получала открытку, думала оооооо вспомнили, как круто! Получаю СМС думаю, ну чего еще от меня надо. XD

#3

О, сегодня прям всё можно отмечать! Ничего не пропуская выделю CD диски, отличное изобретение -- закатал музлишко в mp3, закинул пластинку в "Патефон" и наслаждаисся...

#4

— Где "Чёрный Пёс?"
— УЗбагойтесь, здесь нет никаких Сцабак!
© Мульт "Остров Сокровищ", диалог Капитана и Доктора Ливси, когда Капитана "Белка била", а Доктор пытался его лечить.

Гость
#5

ПВО СВ

#6

ну кофе конечно. Шоколад мне нельзя 😔.

#7

Ой, сколько всего! Поздравляю с днём пожилого человека, и хочу чтобы им уделяли больше внимания и платили достойную пенсию

#8

Ещё мне нравятся день кофе, шоколада, улыбок, музыки, печенья и другие. С праздниками! Думаю, здесь каждый может быть причастен

Гость
#9

Пусть будут татуировщики, бочковое пиво и саке)))

Веселушка
#10
Valeri

О, я выбираю день кофе 😍 уж слишком обожаю его))

О, да!

Веселушка
#11
Гость

Выберу день рождение почтовой открытки пожалуй. Мало ли что можно назначить, а вот родиться это и правда что-то особенное. И хотя открытки выродились почти, я с теплотой их вспоминаю. Радости от них было больше чем от СМС сейчас. Получала открытку, думала оооооо вспомнили, как круто! Получаю СМС думаю, ну чего еще от меня надо. XD

Как вы точно подметили! Открытку получала последний раз еще в детстве. и это ТАК приятно!

Веселушка
#12
г0сть что в г0рле к0сть

О, сегодня прям всё можно отмечать! Ничего не пропуская выделю CD диски, отличное изобретение -- закатал музлишко в mp3, закинул пластинку в "Патефон" и наслаждаисся...

Да, поводов много сегодня!

Веселушка
#13
Гость

ПВО СВ

Служили там?

Веселушка
#14
Мария Покровская ♣️

ну кофе конечно. Шоколад мне нельзя 😔.

Чин-чин кофе)

Веселушка
#15
Гость

Ой, сколько всего! Поздравляю с днём пожилого человека, и хочу чтобы им уделяли больше внимания и платили достойную пенсию

Да будет так!

Веселушка
#16
Гость

Ещё мне нравятся день кофе, шоколада, улыбок, музыки, печенья и другие. С праздниками! Думаю, здесь каждый может быть причастен

Спасибо! И вас!

Веселушка
#17
Гость

Пусть будут татуировщики, бочковое пиво и саке)))

😄 Пусть будет) Благо, что сегодня выбор огромен)

Гость
#18

Все праздники нравятся ,все любимые !автор ,спасибо за приятную тему !вам хорошей пятницы !

#19

Привет! Сегодня прям очень много Праздников! Поэтому и выбрать можно много чего: день улыбки, кофе, музыки, балета, какао и шоколада, таблицы умножения, Праздник пледа, почтовой открытки, детской музыки, гуляния по улицам исчезнувших городов (не знаю, где такие есть, правда), CD-плеера, домашнего печенья.

Веселушка
#20
Гость

Все праздники нравятся ,все любимые !автор ,спасибо за приятную тему !вам хорошей пятницы !

Всегда пожалуйста! И вам хорошего дня и уикенда!

Веселушка
#21
Кэт

Привет! Сегодня прям очень много Праздников! Поэтому и выбрать можно много чего: день улыбки, кофе, музыки, балета, какао и шоколада, таблицы умножения, Праздник пледа, почтовой открытки, детской музыки, гуляния по улицам исчезнувших городов (не знаю, где такие есть, правда), CD-плеера, домашнего печенья.

Даааааа! Все заверни) Привет!

#22
Valeri

О, я выбираю день кофе 😍 уж слишком обожаю его))

Тоже любитель кофе ☕️. Пробовала отказаться (были показания) - не смогла

#23
Веселушка

Как вы точно подметили! Открытку получала последний раз еще в детстве. и это ТАК приятно!

Я тоже в детстве - присылала девочка из Болгарии по дружбе по переписке и ещё те, с кем знакомилась в лагерях. Это такие милые открытки и письма со всякими Рисуночками и надписями

Веселушка
#24
Вздорная Леди

Тоже любитель кофе ☕️. Пробовала отказаться (были показания) - не смогла

Надеюсь, хуже себе этим не делаете?

Веселушка
#25
Вздорная Леди

Я тоже в детстве - присылала девочка из Болгарии по дружбе по переписке и ещё те, с кем знакомилась в лагерях. Это такие милые открытки и письма со всякими Рисуночками и надписями

Очень мило 😍

Гость
#26
Вздорная Леди

Тоже любитель кофе ☕️. Пробовала отказаться (были показания) - не смогла

Запах кофе резко поднимает настроение

Гость
#27
Веселушка

Всегда пожалуйста! И вам хорошего дня и уикенда!

Спасибо и взаимно

#28

День картофеля, кофе и японского вина)

Веселушка
#29
Полупокерша

День картофеля, кофе и японского вина)

👌

#30
Вздорная Леди

Тоже любитель кофе ☕️. Пробовала отказаться (были показания) - не смогла

Нас таких много))) Тоже пробовала отказаться от кофе, никак. Оно очень сильное привыкание вызывает.

#31

Тэк-с, прошлась по всему списку. Как тут всего много, что и не выбрать один вариант или парочку. Итак, начнем-с. Значит, кофе, какао, шоколад - эт само собой, без них жиззь была бы много тяжелее. Музыка и балет - два грани прекрасного, возьмём всенепременно.
Производственный день🤔 что бы это значило? Все строевым шагом на производство? Ладно, тоже беру, всё равно я по жизни с производствами связана.

Веселушка
#32
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тэк-с, прошлась по всему списку. Как тут всего много, что и не выбрать один вариант или парочку. Итак, начнем-с. Значит, кофе, какао, шоколад - эт само собой, без них жиззь была бы много тяжелее. Музыка и балет - два грани прекрасного, возьмём всенепременно.
Производственный день🤔 что бы это значило? Все строевым шагом на производство? Ладно, тоже беру, всё равно я по жизни с производствами связана.

Спасибо, что отметились.Сегодня уже тоже можете выбирать праздник 😉

#33
Веселушка

Спасибо, что отметились.Сегодня уже тоже можете выбирать праздник 😉

Сяс посмотрю, что у нас сегодня на повестке дня)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем