Гость
Статьи
Логично подарить …

Логично подарить девушке на 8 марта тоже, что и она мне на 23 февраля?

Если девушка на 23 февраля подарила своему парню шампунь для мужчин за 1000 руб.то логично ли будет ей на 8 марта шампунь для женщин за 1000 руб.и какая по вашему может быть реакция,почему?

Коуч Наставникович
21 ответ
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

Зависит от степени наглости женщины.
Если она нормальная,то будет благодарна,а если меркантильная ш..,то визгу будет много

libellule
#2

Логично,дари.

Гость
#3

Не нужно мстить. Подарите, что хотите, просто так.

Гость
#4

Так тут в одной теме уже плакали, что он должен дарить на 8, а она на 23 нет.. Ибо у неё вареник

Гость
#5

ахаха, мелочные мужичонки...

Гость
#6

Правильно сделаешь !

#7

Шампунь - не очень хорошая идея, т.к. много нюансов: для жирных волос, окрашенных и тд)
Эт вам всё равно чем мылиться)

libellule
#8

Кстати,за 1000 рублей-это очень хороший шампунь наверное,можете и бальзам кондиционер взять.

Настя
#9

Я думаю, шампуни и носки парням дарят из-за маркетинга. Из-под каждого утюга тысячи рекламы о том, что можно подарить девушке, но насчёт парней это всегда или носки/пена/шампунь, или плэйстейшн/машина. Поэтому девушки и не знают, что ещё можно подарить парню.
Я думаю, тут вместо мести было бы круче парню намекнуть девушке, что он хочет получить на след.праздник (день рождения? годовщина? новый год?)

Гость
#10

Это некрасиво, подарите духи

#11

Логично, справедливо. Но скорее всего девушка расстроится такому подарку :)

Гость
#12

Если ты реально мужик, то подари за 1300р. Буть мужиком ***! !!

#13

Ну если фантазии нет...
На эту тыщу можно бьюти бокс небольшой подарить , веселее чем шампунь

Гость
#14

Букет купИте на эту 1 т.р. и конфет на сдачу. )

Гость
#15

Лучше деньгами.

Гость
#16
Гость

Лучше деньгами.

1 т.р. в подарок от мужчины? Вы серьёзно?

Гость
#17
Гость

1 т.р. в подарок от мужчины? Вы серьёзно?

С паршивой овцы... Шучу, конечно

Гость
#18

А если она подарила носки и пенку для бритья, то и ей то же самое?

Гость
#19

Ну что за бартерные отношения? Такого не должно быть у любящих. Дорог не подарок, а внимание. Опять же: может она подарила дорогой шампунь из добрых побуждений Вам для улучшения состояния волос или для поддержания их красоты и здоровья. Я вообще не знаю, что за шампунь такой дороже в 2 раза обычного? От девушки дорогих подарков вообще нельзя ждать. Особенно если сам зарабатываешь гораздо больше. Вот женитесь, и тогда жена на Ваши же деньги из семейного бюджета будет Вам дорогие подарки покупать. )

Гость
#20

Не надо стесняться озвучивать свои пожелания на счёт подарка к празднику заранее. Есть лист желаемых подарков - составляете список и даритель выбирает, что купить Вам. Либо конкретно прям ссылку присылаете, что хотите получить в подарок и о чём мечтаете. А то в праздники тут сплошные огорчения и неоправданные ожидания из-за подарков.

Гость
#21

Либо наоборот сразу озвучиваете, что не хотите получить в подарок. Я с подругами заранее обсуждаю варианты презентов, которые хочу подарить им - предлагаю свои варианты и сразу вычёркиваю то, что им не нужно, тк уже есть такие вещи и их достаточно. И с подарками на детские дни рождения так.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: