Гость
Статьи
Использует или это …

Использует или это нормально для девушки?

Привет. Интерисует ваше мнение на эту тему. Встречаюсь с девушкой 2 года, в целом все устраивает, кроме следующего момента, почти никогда не поздравляет с праздниками, имею ввиду не подарки(они меня не интенисуют, сам в состоянии купить что хочется), хочется слов и понимания того что о тебе помнят итд. Работаю пилотом вертолета и поэтому часто бываю в командировках, на 23 февраля даже не написала и не позвонила, на др тоже самое, а в отношении себя всегда ожидает что ее поздравлю и не только на словах, а что то подарю, сегодня саидывает фото кольца и сережек типо как тебе? Говорю, красиво, и она говорит хочу себе это на 8 марта. Сказал хорошо, подарю. Она не работает, так что знаю что не устала и времени свободного масса. Почему такой дисбаланс?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Бросай её, это приживалка и обуза. Сейчас не те времена когда женщин не берут на работу потому что женщина)) А уж по тому что не поздравляет сразу видно что ты ей вообще нигде не упёрся))

Гость
#2

разводка

Синичка
#3

Если не разводка тема, то да, использует. Как женщина говорю, я даже бывшего мужа поздравляю с праздниками, а тут ты ей должен, а она ничего, зачем игра в одни ворота нужна?

Гость
#4

Других вариантов не было??

Гость
#5

Непонятно она на др тоже не поздравляет чтоли? На Новый год? Может просто 23 считает днём отслуживших в армии. Но если ни на один праздник не поздравляет ни словами ни шоколадкой хотя бы то это что-то странное 🤷‍♀️ За 2 года могли бы спросить почему 😳

Гость
#6

Ответить надо было: Как 23февраля встретил, так и 8е марта проведёшь!

Гест
#7
Гость

Непонятно она на др тоже не поздравляет чтоли? На Новый год? Может просто 23 считает днём отслуживших в армии. Но если ни на один праздник не поздравляет ни словами ни шоколадкой хотя бы то это что-то странное 🤷‍♀️ За 2 года могли бы спросить почему 😳

Если что всё мужское население считается солдатами запаса и при каком нибудь кипише мобилизуют всех.

Гость
#8
Гест

Если что всё мужское население считается солдатами запаса и при каком нибудь кипише мобилизуют всех.

Ну может считает что этот сбежит в лес и защитника не тянет
🙂

Гость
#9

Значит у неё есть кого поздравлять с ДР и праздниками! А ты служи, дурачок - получишь значок!

#10

У нее в голове какая-то дурацкая идея, что женщина не должна поздравлять даже на словах, должен только мужчина, слышала такую мысль раньше. Использует ли - для диагноза этого мало

Гость
#11
Гест

Непонятно она на др тоже не поздравляет чтоли? На Новый год? Может просто 23 считает днём отслуживших в армии. Но если ни на один праздник не поздравляет ни словами ни шоколадкой хотя бы то это что-то странное 🤷‍♀️ За 2 года могли бы спросить почему 😳

Если что всё мужское население считается солдатами запаса и при каком нибудь кипише мобилизуют всех.

и диванные войска тоже? о_О

гость
#12
Гость

Ну может считает что этот сбежит в лес и защитника не тянет
🙂

Если автор пилот вертолета - то шанс того, что он трус или "мущинка" - приближается к нулю.

Гость
#13
гость

Если автор пилот вертолета - то шанс того, что он трус или "мущинка" - приближается к нулю.

Автор, поясните нам, пилот вы защитник или просто девушек катаете по кругу за 1000р?
🙂

Гость
#14
Гест

Если что всё мужское население считается солдатами запаса и при каком нибудь кипише мобилизуют всех.

Ну так то я тоже военнообязанная, и меня призовут. Поздравлять меня с 23?

Гость
#15
Гость

Автор, поясните нам, пилот вы защитник или просто девушек катаете по кругу за 1000р?
🙂

На буровые вахту и геологов.

Гест
#16
Гость

Ну так то я тоже военнообязанная, и меня призовут. Поздравлять меня с 23?

Конечно поздравлять.

Гость
#17
Каменный Гость

У нее в голове какая-то дурацкая идея, что женщина не должна поздравлять даже на словах, должен только мужчина, слышала такую мысль раньше. Использует ли - для диагноза этого мало

Хотел обсудить этот момент и вообще в целом отношения, спокойно поговорить. Закончилось тем что я обвиняю, в чем то надуманом, хотя суть разговора была обсудить текущие дела. По домашнему быту, во время учебы и после сам жил и обслуживал себя полностью уборка, стирка, готовка, поэтому для меня норма самому себе приготовить или вещи в стиралку закинуть итд. Сейчас когда дома готовлю сам себе, она себе отдельно.

Оля,27
#18

Мой хороший, дай я тебя поздравлю. Поздравляю с прошедшим 23 февраля! Будь сильным и смелым!

Гость
#19

Ну не дарить подарки - ИМХО, это нормально. Хотя любящая могла бы. Ну хотя бы на словах, смской то можно было

Гость
#20
Гость

Ну не дарить подарки - ИМХО, это нормально. Хотя любящая могла бы. Ну хотя бы на словах, смской то можно было

Речи не идет о подарках, о чем выше писал. Простое человеческое отношение, для меня нормально, позвонить и поздравить близкого человека.

Гостья
#21

Да потому сто ты л о х. Ты для нее кошелек на ножках и не более того. И секс с тобой - плата за подарки.
Ну как можно не понимать таких элементарных вещей? ПРОСНИСЬ, ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ!!!.
Моя подруга когда от мужа уходила, всё имущество ему оставила. Хотя всю жизнь работала и имела долю в квартире. Взяла в кредит однушку и ушла с двумя детьми.
А твоя в такой ситуации тебя в одних трусах на улицу выгонит.
Хотя если ты мазохист и любишь "страдать красиво", то это как раз твой вариант.

Гейтс
#22

Причин может быть куча, но как по мне она думает, что она девушка, а значит ей должны.

Я девушка сама и часто вижу таких девушек. Например одна моя знакомая искренне удивлялась, что ей место в метро не уступают и двери перед ней не открывают. И так многие думают. Типа раз они девушки, то поздравлять должны их, подарки дарить им, на руках носить их и все такое.

У меня лично есть куча людей, которых я не поздравляю с праздниками. И желаю я это потому, что мне на них плевать. Если мне человек важен, то я его и поздравлю и подарком побаловать постараюсь. Думаю, как и многие девушки

Гость
#23

Однозначно, использует, автор! Вы за два года этого не поняли? В паре должнj быть взаимное уважение, взаимная забота. Систематически не поздравлять своего мужчину с праздниками, но при этом требовать подарков и поздравлений от него- верх наглости и цинизма.
Так же весьма настораживающим является тот факт, что девушка готовит только для себя. Возможно, ваше питание отличается, такое бывает. Но что ей мешает проявить заботу и хотя бы изредка готовить ваши любимые блюда. Тем более, что она не работает. А, кстати, почему великовозрастная девица не работает, имеет ли пассивный доход или бездельничает за ваш счёт?

Гость
#24
Гость

Однозначно, использует, автор! Вы за два года этого не поняли? В паре должнj быть взаимное уважение, взаимная забота. Систематически не поздравлять своего мужчину с праздниками, но при этом требовать подарков и поздравлений от него- верх наглости и цинизма.
Так же весьма настораживающим является тот факт, что девушка готовит только для себя. Возможно, ваше питание отличается, такое бывает. Но что ей мешает проявить заботу и хотя бы изредка готовить ваши любимые блюда. Тем более, что она не работает. А, кстати, почему великовозрастная девица не работает, имеет ли пассивный доход или бездельничает за ваш счёт?

Моей зп хватает, чтобы ей не работать.

#25
Гость

Хотел обсудить этот момент и вообще в целом отношения, спокойно поговорить. Закончилось тем что я обвиняю, в чем то надуманом, хотя суть разговора была обсудить текущие дела. По домашнему быту, во время учебы и после сам жил и обслуживал себя полностью уборка, стирка, готовка, поэтому для меня норма самому себе приготовить или вещи в стиралку закинуть итд. Сейчас когда дома готовлю сам себе, она себе отдельно.

Понятно, вы вокруг нее на цыпочках ходите, боитесь потерять. Вы обеспечиваете и дарите подарки, а власти никакой не имеете, вас же и обвиняют. Исходя из всего этого отсутствие поздравлений выглядит очень даже логично, их и не будет, пока не поменяется расстановка сил, пока предпосылок к таким изменениям нет

Гость
#26
Гость

Моей зп хватает, чтобы ей не работать.

Хватает, а она и рада не работать. И по дому не очень то "шуршит"
Как мама двух взрослых сыновей осмелюсь дать совет:
для серьёзных отношений нужно выбирать заботливую, искреннюю, внимательную, надёжную, хозяйственную девушку, которая тоже готова вкладываться в отношения, в том числе и материально. Принято так у порядочных людей вкладываться в отношения, а не грести всё под себя. И ещё у порядочных людей принято работать, строить карьеру.
Это я сужу по окружению своих сыновей и их друзей, которые при должностях, квартирах, машинах. Никто из них не собирается сажать себе на шею алчную содержанку. У всех девушки с хорошей работой, но при этом умеющие создать домашний уют, заботливые. А другие приличным мужчинам не нужны.

Гость
#27
Гость

Моей зп хватает, чтобы ей не работать.

Хватает, а она и рада не работать. И по дому не очень то "шуршит"
Как мама двух взрослых сыновей осмелюсь дать совет:
для серьёзных отношений нужно выбирать заботливую, искреннюю, внимательную, надёжную, хозяйственную девушку, которая тоже готова вкладываться в отношения, в том числе и материально. Принято так у порядочных людей вкладываться в отношения, а не грести всё под себя. И ещё у порядочных людей принято работать, строить карьеру.
Это я сужу по окружению своих сыновей и их друзей, которые при должностях, квартирах, машинах. Никто из них не собирается сажать себе на шею алчную содержанку. У всех девушки с хорошей работой, но при этом умеющие создать домашний уют, заботливые. А другие приличным мужчинам не нужны.

иди на ***,кобыла пахотная

Вот и живите как пополамщики.
почему жена должна и мужика в быту обслуживать и работать и ему ещё денег давать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: