Гость
Статьи
Девушки странные

Девушки странные

Девушки не дают нормальным парням, а выбирают **** а потом жалуются, что у них нет нормальных отношений.

Артем
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы передергиваете понятия. Девушки любят нормальных парней - милых, заботливых, верных, амбициозных. Девушки не любят унылых нытиков, чересчур скромников и "маменькиных молодцов".

Артем
#2
Гость

Вы передергиваете понятия. Девушки любят нормальных парней - милых, заботливых, верных, амбициозных. Девушки не любят унылых нытиков, чересчур скромников и "маменькиных молодцов".

Может и любят а потом точно так же им изменяют. Девушка верить нельзя. От них одни проблемы. Да лучше уж быть маменькеным сынком чем быть обманутым какой-то бабой

#3

тут все просто: инстинкт ими управляет, в них природного больше, чем разумного

Гость
#4
Артем

Может и любят а потом точно так же им изменяют. Девушка верить нельзя. От них одни проблемы. Да лучше уж быть маменькеным сынком чем быть обманутым какой-то бабой

И мужчины изменяют. Это вообще от пола не зависит. Если вам не повезло с одной-двумя-тремя - это ничего не значит. Сколько это процентов от миллиардов женщин на Земле..?
Ну а если вам действительно прямо каждая изменяет, то дело в вас. Либо вы выбираете формат ***, а потом "ой, как она могла". Либо им надоедает маменький сынок.

Гость
#5

Девушки любят нормальных. А то, что мужики считают нормальным - это либо унылое гoвнo, либо наоборот быдлан.

#6

Не забывай про модель поведения в семье. Если воспитание г/вно, то и выбор по жизни г/вно.
И да, плюсую людям выше, твое понятие "нормальности" как и оценка себя субъективно.

Гость
#7

Знаете, очень нравится сия формулировка "не дают" ))) Может в этом и дело, что вам ничего больше и не надо? девушки хотят отношений, а не просто давать кому-то

Гость
#8

Надо давать за деньги, тогда проблемы с отношениями исчезнут

Гость
#9

А еще часть из них выходит за этих альфачей замуж, а потом ноют на этом форуме что у мужа куча любовниц, или он ее бьет

Гость
#10

Про парней аналогично

Гость
#11

Автор, если вы так отзываетесь о женщинах, значит вы НЕнормальный. Девушки чувствуют в вас ненормального женоненавистника и бегут

Артем
#12
Гость

Автор, если вы так отзываетесь о женщинах, значит вы НЕнормальный. Девушки чувствуют в вас ненормального женоненавистника и бегут

Ну и пусть бегут! Девушки сами хороши. Строят из себя таких воспитанных, хотящих отношений, а чуть что, прыгает в постель и ведут себя как шл...хи. Все это фигня про отношения и прочее. Бабы - расчетливые, коварные и наглые твари, к которым нет доверия. Они бесполезны. А самая дорогая шл...ха это жена. Не будет содержать, свалит к другому и еще пол квартиры заберет. Так что молчали бы уж лучше.

Гость
#13
Артем

Может и любят а потом точно так же им изменяют. Девушка верить нельзя. От них одни проблемы. Да лучше уж быть маменькеным сынком чем быть обманутым какой-то бабой

Ну, конечно, маменькины сынки всегда будут обманутым какой-то баьой, потому что они эгоисты и всё нужно только для него ути пути, а что не так так ты стерва для него

Артем
#14
Гость

Ну, конечно, маменькины сынки всегда будут обманутым какой-то баьой, потому что они эгоисты и всё нужно только для него ути пути, а что не так так ты стерва для него

Если человек мамкин сынок то это еще не доказательство того, что он эгоист. Есть разные ситуации в жизни у таких людей. может там мамка тиран, видит только себя, ездит на нем и делает из него психологического мужа, а он пытается из этого всего выбраться.

Гость
#15
Гость

А еще часть из них выходит за этих альфачей замуж, а потом ноют на этом форуме что у мужа куча любовниц, или он ее бьет

Не называйте их альфачами потому что это к ним не относится, да и вообще бывают такие что после брака думают что человек их собственность, мужик тряпка

Гость
#16
Артем

Ну и пусть бегут! Девушки сами хороши. Строят из себя таких воспитанных, хотящих отношений, а чуть что, прыгает в постель и ведут себя как шл...хи. Все это фигня про отношения и прочее. Бабы - расчетливые, коварные и наглые ***, к которым нет доверия. Они бесполезны. А самая дорогая шл...ха это жена. Не будет содержать, свалит к другому и еще пол квартиры заберет. Так что молчали бы уж лучше.

Допустим я девушка-умная, талантливая, красивая, ухоженная, я стремлюсь к самосовершенствованию и, конечно, мне нужен в пару такой же человек, а с пузом у телика орущий,, Я жрать хочу,, как только я пришла с работы, а он сидел дома. И я не ш*юха просто как оказалось он не подошёл, в идеале это понимать заранее, но бывают в жизни огарченья. Вон мой бывший был ещё тем засранцем, а я была маленькой не опытной девочкой он этим воспользовался и решил заполучить меня, но пожив с ним пару лет и набравшись опыта я поняла что он гавнюк которому его сверстницы не дают (нормальные девушки) вот он и решил сыграть на моих чувствах. Каждой тв*ре по паре

Люцифер
#17
Артем

Может и любят а потом точно так же им изменяют. Девушка верить нельзя. От них одни проблемы. Да лучше уж быть маменькеным сынком чем быть обманутым какой-то бабой

у Тебя тараканы в голове тебе сложно будет найти женщину

Люцифер
#18
Артем

Если человек мамкин сынок то это еще не доказательство того, что он эгоист. Есть разные ситуации в жизни у таких людей. может там мамка тиран, видит только себя, ездит на нем и делает из него психологического мужа, а он пытается из этого всего выбраться.

И перестань брату рассказывать всякую чушь про девушку

Люцифер
#19

Если бы ты был посмелее то нашёл бы уже девушку

Артем
#20
Люцифер

Если бы ты был посмелее то нашёл бы уже девушку

Несущий Свет, а оно мне надо?)

Гость
#21
Артем

Несущий Свет, а оно мне надо?)

Еще как надо, иначе не создали бы тему на форуме)

Артем
#22
Гость

Еще как надо, иначе не создали бы тему на форуме)

Нет, просто тошнит от баб.

Гость
#23
Артем

Нет, просто тошнит от баб.

Не обманывайте ни себя, ни нас) Тошнота не возникает просто так. Вам не давали и не дают, вот вас и бомбит. Проще обвинить все девушек и женщин, чем признать, что сам немножко какашечка)

Артем
#24
Гость

Не обманывайте ни себя, ни нас) Тошнота не возникает просто так. Вам не давали и не дают, вот вас и бомбит. Проще обвинить все девушек и женщин, чем признать, что сам немножко какашечка)

Давали и предлагали и сами подкатывали. И знаете что?! Да ничего, не понравилось вот и все. А все остальные попытки игнорировал и часто в довольно жесткой форме.

Кэт
#25

"Девушки не дают нормальным парням".
Главный вопрос в том, кто решил что именно вы нормальный парень? Мама сказала?
Понятие "нормальный парень" вообще субъективно, то что является нормой для одного человека, может не вызывать интереса у другого.

Артем
#26
Кэт

"Девушки не дают нормальным парням".
Главный вопрос в том, кто решил что именно вы нормальный парень? Мама сказала?
Понятие "нормальный парень" вообще субъективно, то что является нормой для одного человека, может не вызывать интереса у другого.

Вот именно поэтому в обществе бардак, он в конец прогнило, люди бухают, дохнут от болезней, занимаются перекрестной ебл...ей и так далее. В принципе, нам уже не долго осталось, лет 5-10.

Люцифер
#27
Артем

Нет, просто тошнит от баб.

Ты на себя посмотри

Артем
#28
Люцифер

Ты на себя посмотри

Че, Люциус, самый умный тут, да?

Василиса
#29

Ты просто в нормальности не понимаешь.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы