Гость
Статьи
Николай II и его жена …

Николай II и его жена Александра

Прочитала довольно много литературы о них. Какая же у них была сильная любовь! Царь просто безумно любил свою жену и на многое шёл ради неё. Он был отличным семьянином, и к тому же религиозным и порядочным человеком.
Вопрос к женщинам, вы хотели бы иметь такого мужа?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Хотела бы я иметь Николая II? Так я ж не царских кровей. И да для них их любовь печально закончилась. Но за Николая я бы не вышла замуж тк наделал он в истории многое. Ходынку не забуду. Он даже не сделал день памяти. А по теме мужа, который любит жену, порядочного, семьянина я бы хотела, а кто б не хотел то.

Гость
#2

Любить немку. Фу... Не может нормальный русский так делать. Брак наверняка был по расчету, легенду про любовь царские пиарщики придумали

Гость
#3
Гость

Любить немку. Фу... Не может нормальный русский так делать. Брак наверняка был по расчету, легенду про любовь царские пиарщики придумали

А сам он прям на 100% русский

Гость
#4

Этот порядочный и религиозный человек вверг страну в первую мировую войну, которую мы просрали, (русско-японскую мы тоже просрали), довёл страну до 3 революций, устраивал кучу расстрелов шествий. Тряпка. Каким он был семьянином не влияет на то, что как им император он - ***. А Александра (Алиса Гессен-Дармштадская)), его троюродная сестра 🤣по религии это является кровосмешением, несмотря на дальнее родство.

Гость
#5

а вот эти все истории про Матильду, которую сношали то он, то его брат поочереди, это выдумки? интересно какие вы такие книги читали? а религиозность в наше время ничего не значит, да и никогда особо не значила, можно расчленять детей в подвале, а потом идти молиться. молитва и религия это исключительно личное дело человека о его внутренних переживаниях и отношениях с миром

#6

Но то, как старик Распутин потряхивал эту Александру, решила пропустить? Николаша - тряпка и как царь, и как мушш!

Гость
#7
Гость

Любить немку. Фу... Не может нормальный русский так делать. Брак наверняка был по расчету, легенду про любовь царские пиарщики придумали

.
Он сам был немецких кровей

Гость
#8

История вообще переписывается и перевирается на так... даже в наше время у нас на глазах. А уж литературе нельзя верить и подавно. Кто там знает, была ли любовь или так надо было убедить общественное мнение?...Когда Диана вышла замуж за Чарльза то тоже все восторгались: ах, какая любовь, какая романтика, какое неземное счастье и потрясающие чувства!!! На деле этого там и "близко не лежало"...

Гость
#9

Можно подумать он русский был))

Гость
#10
Гость

а вот эти все истории про Матильду, которую сношали то он, то его брат поочереди, это выдумки? интересно какие вы такие книги читали? а религиозность в наше время ничего не значит, да и никогда особо не значила, можно расчленять детей в подвале, а потом идти молиться. молитва и религия это исключительно личное дело человека о его внутренних переживаниях и отношениях с миром

Судя по её особняку и украшениям, не выдумки.. По щелчку пальца решала вопросы- не просто так.

Гость.
#11

Две тупых сволочи друг друга стоили. И получили по заслугам. Я бы к себе такого убблюдка и близко не подпустила. Ну, разве что пристрелить пораньше.

Гость.
#12

Сво.ло. чи.

Гость
#13

Он Матильду любил и ревновал даже в браке

Гость
#14

По мне он был гадким и мерзким, мелким человеком. И конец его был закономерен и справедлив.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: