Гость
Статьи
Умерла Алена Бондарчук

Умерла Алена Бондарчук

Только что узнала, что умерла актриса Алена Бондарчук. Мне она известна по фильму "Бедная Настя", где она играла российскую императрицу Александру, жену Николая I. У Алены был рак. Ужасно жалко. Недавно пересматривала "Бедную Настю" на DVD, просто не верится, что А.Бондарчук больше нет. Как она вам, нравилась ли?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда поступила такая инфа?

#2

Нравилась, очень жаль, ведь она была совсем молода для смерти.

Гость
#3

Умерла Алена Бондарчук

Сестра Федора Бондарчука и мама Кости Крюкова скончалась от рака

Елена ЛАПТЕВА ≈ 07.11.2009

Печальное событие случилось сегодня, 7 ноября, в одной из московских клиник. Директор Федора Бондарчука Анастасия Калинина подтвердила "Русской службе новостей" это сообщение, добавив, что у Алены был рак. Артистку лечили в одной из израильских клиник, но, к сожалению, безрезультатно. Месяц назад Алену Сергеевну привезли в Москву.

Пока неизвестно, где и когда пройдут похороны актрисы.

Справка "КП"

Алена Бондарчук - дочь Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой. Ее сын √ актер Константин Крюков, известный по фильмам "9 рота", "Жара" и т.д.

Алена запомнилась зрителям по своим работам в фильмах "Тихий Дон", ╚Борис Годунов╩ и ╚Я остаюсь╩, а также в сериалах ╚Бедная Настя╩ и ╚Дорогая Маша Березина╩. На протяжении десяти лет оставалась одной из ведущих актрис МХАТ имени Горького. Ей было всего 47 лет.

http://www.kp.ru/daily/24390/568857/

Гость
#4

ужас(((царствие ей небесное

Гость
#5

КОШМАР! такая молодая и красивая, и никакие деньги, связи не могут победить это чертовый рак!!!соболезную родным!

Гость
#6

Ochen' zhal', moi soboleznovaniya sem'e actrisy.

Ксюша
#7

жалко, молодая, всего 48 лет..

гостья
#8

пусть ей земля будет пухом... Жаль конечно очень, еще молодая была(((

Афина
#9

Женщина, мать, дочь, сестра-Алёна Бодарчук!Земля ей пухом! А всем родным - крепитесь!

Мила
#10

А я ее вообще в бедной Насте не помню...

Гость
#11
Ксюша

жалко, молодая, всего 48 лет..

так вроде же 47 лет ей?

Милая
#12

Очень жалко, соболезную ее родным. Совсем молодая, никого не щадит рак. Как от него защититься? По -моему ответа нет.....

Гость
#13

Соболезную родным, жаль красивую и серьезную женщину.

Гость
#14
Автор

Только что узнала, что умерла актриса Алена Бондарчук. Мне она известна по фильму "Бедная Настя", где она играла российскую императрицу Александру, жену Николая I. У Алены был рак. Ужасно жалко. Недавно пересматривала "Бедную Настю" на DVD, просто не верится, что А.Бондарчук больше нет. Как она вам, нравилась ли?

Виктория
#15

Мне ни Федор , ни Алена Бондарчук не нравятся. " На детях гениев природа отдыхает". В ВУЗ поступают благодаря имени, роли - тоже. Ежедневно умирают от рака, жаль врача, который трудится за гроши, сталевара, шахтера и других людей. А это всеголишь статистика....

Инкогнита
#16

Умерла. И что?

Гость
#17

Потрясающая была женщина. Прекрасная мать ,жена...Очень воспитанная была и умная. Бог к себе лучших забирает:(

Гость
#18

пусть земля ей будет пухом, красивая женщина была

Гость
#19

жаль ее мать

марина
#20

Ужасная новость. Потрясена этим известием. Красивая, молодая женщина. Сочувствую ее близким.

Гость
#21

Печально...очень(((Жить бы и жить еще.

гость 115\212
#22

Как жалко! Из всех Бондарчуков она и её отец были настоящими актёрами. Она мне очень нравилась, жалко, что её не стало. Царство ей Небесное!

Елена
#23

Жаль, что такая выдающаяся актриса умерла! Царствия ей небесного!

наталья
#24

страшно, жаль,что красивые и порядочные люди умирают в рассвете жизни от этой жестокой болезни

Оксана
#25

Жаль,что умер ЧЕЛОВЕК.Не старый и такой нужный родным и близким.А кто он по професси-уже не важно.Соболезную родным.

кудряшка Sью
#26

Сочетание красоты и ума.Очень жалко родных Алены.Уходят лудшие.Потрясена...

Гость
#27

НУ,НАЧАЛОСЬ.

Ина
#28

перестаньте уже о ее красоте заливать.мать ее красивая,но не она.

татьяна
#29

Очень жалко.Соболезную сыну и Ирине Константиновне.

Надежда Государева
#30

Боль не уйдет никогда---а наверное это и правильно---будем помнить

Гость
#31

Очень жаль... Светлая память

Надежда Государева
#32

Даже такие Имена Родителей не спасут от---да вот и вс

е--берегите любимых и близких--

Vera
#33

Carstvo nebesnoe Alyone! soboleznuu vsei dushoi...

Viktoriya na budushee: nel'zya bit' na stol'ko ravnodushnoi k ludyam...

Vse mi umryom kogda to eto ponyatno.. no ludi ne dozhivshie do schastlivoi starosti ne dolzhnii pokidat' etot svet!

ольга
#34

Жаль,что уходят из жизни талантливые люди,еще так много ролей можно сыграть,но болезнь не пощадила.Приношу соболезнования родным и близким актрисы.Держитесь вместе и крепитесь.

Ирина Д.
#35

Труднее всех сейчас, наверное, маме Алены, Ирине Константиновне. Злому врагу не пожелаешь хоронить своих детей... Всем родным и близким наши искренние соболезнования. Держитесь, скорбим вместе с Вами...

Светлана
#36

Замечательная, талантливейшая актриса, очень красивая женщина. Просто очень жаль!!! Искренние соболезнования семье.Ее роли в нашей памяти.

Гость
#37
Виктория

Мне ни Федор , ни Алена Бондарчук не нравятся. " На детях гениев природа отдыхает". В ВУЗ поступают благодаря имени, роли - тоже. Ежедневно умирают от рака, жаль врача, который трудится за гроши, сталевара, шахтера и других людей. А это всеголишь статистика....

А по-моему это человек.... и неважно актриса она или нет, хорошая или плохая... Ей было всего 47 лет, у неё мать ещё жива...

дым
#38

Ни разу не видела ни одной ее роли,ничего сказать не могу.Один раз была передача про ее маму с папой и показали ее- некрасивая очень, странно, брат интересный, родители тоже.Скобцева вообще красавица.А дочь некрасивая,конечно.Но очень жаль, что такая молодая ушла...Сочувствую ее маме .

Гость
#39

Как можно сказать что она некрасивая, она такая домашняя, теплая, янтарная,как будто светится изнутри.И такая печаль во взгляде и во всем виде, как-будто бы знала что ей не долго жить.И совсем неважно,кто брат,и сын,и родственники.Важно что её нет.

Гость
#40

"домашняя" "теплая"и "янтарная" может быть, не знаю.Не заметила ,может так и есть.Но некрасивая ,правда.

Косая Бланка
#41

светлая память, очень жаль.........

Гость
#42

Человек.. ушёл из жизни.. страшно... разве важно красивый некрасивый... родители лишились дочери, сын матери.. не дай бог... Пусть земля ей будет пухом...

Гость
#43
Гость

"домашняя" "теплая"и "янтарная" может быть, не знаю.Не заметила ,может так и есть.Но некрасивая ,правда.

Девушка понятие красоты у всех разное, так что не вам судить. Человека больше нет, проявите хотя бы уважение и если не можете написать ничего хорошего, лучше вообще не пишите.

Гость
#44

43Гость ,а почему вы считаете, что именно вы можете судить ?И причем тут уважение-не уважение? К кому?К чему?Соболезнования родным .

Гость
#45

Не нами придумано: о мертвых либо хорошо, либо ничего не говорят

Шоколола
#46
Гость

43Гость ,а почему вы считаете, что именно вы можете судить ?И причем тут уважение-не уважение? К кому?К чему?Соболезнования родным .

неуважение говорить то либо о мертвом человеке плохо. Пусть даже это касается внешности. Человек страдал и умер, а вы нашли что написать - некрасивая была! На секунду представьте, что когда вы умрете все дружно обсудят ваши внешние данные и скажем фигуру. Вы считаете это нормально???? Надо же, какие люди у нас еще остались...желчные, злые, ничего святого нет...

крошка-енот
#47
Виктория

Мне ни Федор , ни Алена Бондарчук не нравятся. " На детях гениев природа отдыхает". В ВУЗ поступают благодаря имени, роли - тоже. Ежедневно умирают от рака, жаль врача, который трудится за гроши, сталевара, шахтера и других людей. А это всеголишь статистика....

Хоте ла бы я посмотреть на вас, когда кто-нибудь из ваших родителей или детей( не дай бог) -умрёт от рака( а перед этим будет тяжело страдать) и пополнит ВСЕГОЛИШЬ СТАТИСТИКУ...Не рассуждайте о том, чего не знаете.((((

Помню Алёну по фильмам. Очень хорошая актриса и светлая, приятная женщина. Очень жаль её...Очень.

Гость
#48

Шоколола , уверяю вас , от того , что когда я умру "все обсудят мои внешние данные и фигуру" мне ни холодно, ни жарко ни теперь, ни , тем более, тогда не будет :))) Ох, напугали вы меня :)) И вы совершенно зря пишете "какие люди у нас желчные, злые" - в этом как раз ваша желчь и злость проскакивают - а люди у нас то, что надо !Так что оставьте людей в покое, даже если их мнение не совпадает с вашим :)

Повидавшая
#49

48?Вы еще не сталкивались с настоящим горем?Пусть у вас все будет хорошо.

Гость
#50
Автор

Как она вам, нравилась ли?

царствие небесное ей...как актриса мне не нравилась. абсолютно посредственная и бесталанная, как и её братец... И красоты там не вижу особой... так себе... обычная женщина... А как человека жаль, конечно.

Следующая тема