Гость
Статьи
Умерла актриса

Умерла актриса

Сегодня умерла актриса Алёна Бондарчук

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я создала примерно полчаса назад тему о смерти Алены Бондарчук. Я очень люблю сериал "Бедная Настя", где она играла императрицу, часто его пересматриваю. Просто не верится, что Алены больше нет.

Ди
#2

А молодая еще какая.. всего 48 лет, этот рак безжалостен. Я забыла, а Константин Крюков-это ее сын? Он в кино тоже снимался

Чудища лесная
#3

Да, ужасно, 47 лет всего. К сожалению от рака умирает много людей, и врачи бессильны (((. Патрик Суэйзи вот недавно тоже от рака умер.

#4

Очень жаль.....такая молодая....хорошая была актриса!

Гость
#5

А в каких она фильмах снималась?

Гость
#6

в Тихом доне Бондарчука снималась

Гость
#7

Ужасно....болезнь никого не щадит,я просто в шоке,такая цветущая красивая женщина была совсем недавно.Соболезнования семье....

Гость
#8

Царство ей небесное.Красивая женщина была.Жалко её мать ирину скобцеву ей уже 83.

Ди
#9

Я ее все время путала с дочкой Яковлева, тоже Аленой. Они и внешне похожи очень, типаж один.

Гость
#10

"Любой день хорош, чтобы умереть" Жаль оставшихся людей, которые продолжают ее любить. Искренне надеюсь, что мучилась она не так сильно. Рак - болезнь жуткая.

Гость
#11

Очень жаль. (

ирина
#12

кто не смотрел,посмотрите фильм янтарный ангел с бондарчук и балуевым.очень хороший фильм.Алена мало,где снималась.

Miss
#13

Просто в шоке, очень жаль...;(((((

Гость
#14

Как жаль. И матери такое горе, похоронить свою дочь. Царство ей небесное.

наталья
#15

наши соболезнования родным.

Марина
#16

Скажите а от кокого рака она умерла?

Галина
#17

Мне очень жаль такую молодую и просто красивую актрису. Я прескасно знаю ее родителей по фильмам.Ей бы еще жить и жить.Дорогие родные Алены,примите мои соболезнования.Галина.

ЛЮДМИЛА
#18

Выражаю свои соболезнования родным Алёны,особенно её маме очень тяжело терять детей. Царствие небесное тебе АЛЁНА.

ЛЮДМИЛА
#19

что это важно? задавать дурацкий вопрос он бестактен.

Люда
#20

В "БЕДНОЙ НАСТЕ" роль Алёны Сергеевны -это эталон женственности,матери.Добро и свет она излучала...Не укладывается в голове,что все эти слова скорби о ней...Царствие ей Небесное...

ольга
#21

Очень жалко,такая красивая женщина!!!

Царство ей Небесное! И соболезнование родным.

Alina
#22

Мои соболезнования родным,очень тяжело терять родных.Вечная ей память.

Тата
#24

Жаль просто человека Соболезнование МАТЕРИ и родствернникам!

Гость
#25

Царство Небесное . Близким-- силы.

упс
#26

упс

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема