Гость
Статьи
Бывшая жена Абрамовича

Бывшая жена Абрамовича

Бывшая жена Абрамовича Дарья Жукова родила в39 лет а вот почему Александра Пахмутова и Николай Добронравов не родят себе ребенка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🎃
#1

Потому что пох и на Абрамовича, и на его бывших и на прочих ноунеймов. Епать вас не должно кто и когда рожает. Живите своей жизнью.

Гость
#2

А тебе какая разница?

Гость
#3

Может просто не хотят?

Гость
#4

В 90 лет?

)))))
#5

Я тоже смотрела передачу о них, но про детей умалчивают, говорят, что не любят этот вопрос. Наверное был заняты карьерой. Ну это тоже самое, как спрашивать, почему у Андрея Мягкова и его жены не было детей? Люди творческие заняты карьерой. Хотя тут скорее от желания зависит, у Людмилы Гурченко была дочь, но Людмила была вся в карьере, и не находила время для воспитания дочери ну и дочери это было не очень это я узнала в программе какой то.
А насчет бывшей жены Абрамовича, так жена может не работать, она вроде как замужем за тоже богатым человеком.

Гость
#6
)))))

Я тоже смотрела передачу о них, но про детей умалчивают, говорят, что не любят этот вопрос. Наверное был заняты карьерой. Ну это тоже самое, как спрашивать, почему у Андрея Мягкова и его жены не было детей? Люди творческие заняты карьерой. Хотя тут скорее от желания зависит, у Людмилы Гурченко была дочь, но Людмила была вся в карьере, и не находила время для воспитания дочери ну и дочери это было не очень это я узнала в программе какой то.
А насчет бывшей жены Абрамовича, так жена может не работать, она вроде как замужем за тоже богатым человеком.

Актрисе Климовой не мешает рождение детей и она не единственная!

🎃
#7
Гость

Актрисе Климовой не мешает рождение детей и она не единственная!

Кто такая Климова?

Гость
#8
🎃

Кто такая Климова?

Да,да! Неизвестная и некудышная!
А Вы имя конечно скрываете,потому как оно слишком известно!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем