Гость
Статьи
почему на российской …

почему на российской эстраде так много не русских?

Тема не для срача. Но просто сейчас некого слушать. Вот почему одни грузины, таджики, армяне и т.д. сейчас на эстраде? Ладно б если б голоса были, а то слушать невозможно. просто узнала кого отправили от России на евровидение и в шоке. Куда мы катимся? Разве Манижа русская? Почитав биографию не скажешь. Дава тоже откуда он? или среди русских талантливых нет? что заменяют граждане с Кавказа. Напомню, что я ничего не имею против Кавказа и юга, но просто блин. Мы же Россия. Где русские исполнители? Смотрю сейчас передачу Ну-ка все вместе, одни южане, ну блин, что происходит? Особенно это сейчас все пошло, лет 10 назад такого не было.

)))))
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите на Ютуб, если хотите послушать русских исполнителей.

Гость
#3

А вы кого бы туда послали от России из новых, чтобы там не повторяться?

)))))
#4
Гость

Зайдите на Ютуб, если хотите послушать русских исполнителей.

Вы не поняли. Я не имела ввиду русские народные песни. А исполнителей.

)))))
#5
Гость

Надо было кого-то в лаптях и с балалайкой отправлять?

Тема не об этом.

вялая морковь
#6

карочи *** нелюбят работать галавой они могут стишки писать песенки петь эта их тема

)))))
#7
Гость

А вы кого бы туда послали от России из новых, чтобы там не повторяться?

Никого сейчас отправлять некого.

Гость
#8
Гость

Надо было кого-то в лаптях и с балалайкой отправлять?

А вы своих отправляете в красных шароварах, на голове оседелец.

)))))
#9
вялая морковь

карочи чурки нелюбят работать галавой они могут стишки писать песенки петь эта их тема

Ну кто сейчас на сцене петь нее могут. это не Магомаев.

Гость
#10
)))))

Вы не поняли. Я не имела ввиду русские народные песни. А исполнителей.

На Ютубе не только русские народные песни, есть современные исполнители, которым на эстраду не пробиться.

Гость
#11

У нас певцами становятся не те у кого талант, а у кого есть блат, связи, богатые спонсоры или родственники.

)))))
#12
Гость

На Ютубе не только русские народные песни, есть современные исполнители, которым на эстраду не пробиться.

ну таких не знаю. увы. если б знала слушала бы их.

Гость
#13
Гость

А вы своих отправляете в красных шароварах, на голове оседелец.

Я очень люблю валенки да валенки, надо ее на Евровиденье отправлять, предлагаю петицию подать, ты первая с авторшей подпишись

Гость
#14
Гость

Я очень люблю валенки да валенки, надо ее на Евровиденье отправлять, предлагаю петицию Путину подать, ты первая с авторшей подпишись

Ты любишь, ты и подписывай.

)))))
#15
Гость

У нас певцами становятся не те у кого талант, а у кого есть блат, связи, богатые спонсоры или родственники.

Очень жаль. Ведь в СССР многих блокировали, если плохо пели. Да и если не нравился.

Гость
#16

А песню какую ужасную она петь будет,это же кошмар!!!Жаль что талантам не дают петь,п выступают всякие бузовы,манижи и т д

Гость
#17
Гость

Ты любишь, ты и подписывай.

Ты предаешь русские скрепы? Надо тебя ФСБ сдать, обращусь в службу поддержки сайта, чтоб твой адрес пробили

Гость
#18
Гость

А песню какую ужасную она петь будет,это же кошмар!!!Жаль что талантам не дают петь,п выступают всякие бузовы,манижи и т д

"Кто платит, тот и заказывает музыку"

)))))
#19
Гость

А песню какую ужасную она петь будет,это же кошмар!!!Жаль что талантам не дают петь,п выступают всякие бузовы,манижи и т д

Да, Бузова позорит Санкт-Петербург.
Да, где эти таланты то сейчас? Я училась в институте там на одном факультете готовят джазовых исполнителей и где они все? сомневаюсь, что они от нечего делать пришли учится. Причем там тоже бездари есть я просто смотрела видео. Но хотя бы с голосом поставленным.

Гость
#20
Гость

Ты предаешь русские скрепы? Надо тебя ФСБ сдать, обращусь в службу поддержки сайта, чтоб твой адрес пробили

Давай, стукачи они неискоренимы, подросшие детишки вертухаев.

Гость
#21
Гость

Давай, стукачи они неискоренимы, подросшие детишки вертухаев.

Будешь лагерных клопов кормить, потом наколки сделаешь и кровью харкать

)))))
#22

Ну не превращайте тему в срач.

Гость
#23
Гость

Будешь лагерных клопов кормить, потом наколки сделаешь и кровью харкать

Не забывай уроки истории, стукачок, позже те, кто оправлял предыдущих, сами сидели в лагерях и клопов кормили.

Гость
#24
Гость

Не забывай уроки истории, стукачок, позже те, кто оправлял предыдущих, сами сидели в лагерях и клопов кормили.

Ты этого уже не увидишь, ибо зд0хнешь от туберкулеза в лагерном лазарете и твой труп выкинут на помойку

Гость
#25
Гость

Ты этого уже не увидишь, ибо зд0хнешь от туберкулеза в лагерном лазарете и твой труп выкинут на помойку

Иди проспись, тема не обо мне, попросят не засорять тему.

#26
)))))

Вы не поняли. Я не имела ввиду русские народные песни. А исполнителей.

Как Вы предлагаете реализовать это на практике? Генетический тест на русскую кровь проводить? Ущемить народы, которые входят в состав РФ? Это первое.
Второе, обратите внимание, в какой период отправляли Гагарину и Самойлову. Подумайте, какой посыл был, может, паззл сложится у Вас

)))))
#27
Пчела 🐝

Как Вы предлагаете реализовать это на практике? Генетический тест на русскую кровь проводить? Ущемить народы, которые входят в состав РФ? Это первое.
Второе, обратите внимание, в какой период отправляли Гагарину и Самойлову. Подумайте, какой посыл был, может, паззл сложится у Вас

Ну Лазарева 2 раза отправляли тоже.
А кого мы ущемляем?

Гость
#28
вялая морковь

карочи *** нелюбят работать галавой они могут стишки писать песенки петь эта их тема

Чурки-это кто? Вся эстрада их, не так-ли?

Гость
#29

Русские певицы на данный момент делятся на два подвида:
1.Мукла застрявшая в 1993 году
2. Бесполое рычащее нечто с хриплым голосом
Слушать там нечего, все немодно, неактуально, некрасиво.
Смотрела сейчас Голос Дети, единственная красивая нежная девочка-блондинка которая пела там по русски приехала из Казахстана
Русские девочки из России пели очень слабыми голосами да на ломаном английском, никто такое смотреть не будет. И внешне все были не очень.
Не знаю почему так, мне самой очень обидно. В СССР был столько певиц-славянок с нежными голосами-колокольчиками и каких красавиц. Сейчас сплошная антиэстетика в России и она во всем: в архитектуре, в пениич в том как выглядят женщины.
Еще не так давно русские женщины считались женственными и красивыми заграницей, сейчас уже много лет не слышала и не читала от иностранцев этого.
Думаю виновата в основном коррупция, в поп-бизнесе сидят динозавры и продвигают своих некрасивых бесталанных детей.

)))))
#30
Гость

Русские певицы на данный момент делятся на два подвида:
1.Мукла застрявшая в 1993 году
2. Бесполое рычащее нечто с хриплым голосом
Слушать там нечего, все немодно, неактуально, некрасиво.
Смотрела сейчас Голос Дети, единственная красивая нежная девочка-блондинка которая пела там по русски приехала из Казахстана
Русские девочки из России пели очень слабыми голосами да на ломаном английском, никто такое смотреть не будет. И внешне все были не очень.
Не знаю почему так, мне самой очень обидно. В СССР был столько певиц-славянок с нежными голосами-колокольчиками и каких красавиц. Сейчас сплошная антиэстетика в России и она во всем: в архитектуре, в пениич в том как выглядят женщины.
Еще не так давно русские женщины считались женственными и красивыми заграницей, сейчас уже много лет не слышала и не читала от иностранцев этого.
Думаю виновата в основном коррупция, в поп-бизнесе сидят динозавры и продвигают своих некрасивых бесталанных детей.

Я с вами соглашусь.

Гость
#31
)))))

Вы не поняли. Я не имела ввиду русские народные песни. А исполнителей.

А почему ты борющаяся за русскую идентичность и этнос, не умеешь писать по-русски?

Гость
#32
)))))

Да, Бузова позорит Санкт-Петербург.
Да, где эти таланты то сейчас? Я училась в институте там на одном факультете готовят джазовых исполнителей и где они все? сомневаюсь, что они от нечего делать пришли учится. Причем там тоже бездари есть я просто смотрела видео. Но хотя бы с голосом поставленным.

Русская грамотейка прям! Не позорилась бы😂

Гость
#33

Вот именно, Россия многонациональная страна. И, они все ГРАЖДАНЕ этой страны. Какая разница , какой нацилнальности человек?Т НЕсли он хороший? Или поет отлично? Что за россизм? Или вы своего ребенка тоже только за русского выдадите?

)))))
#34
Гость

А почему ты борющаяся за русскую идентичность и этнос, не умеешь писать по-русски?

В моих словах нет ни одной ошибки.

)))))
#35
Гость

Русская грамотейка прям! Не позорилась бы😂

Я пишу слова без ошибок.

)))))
#36
Гость

Вот именно, Россия многонациональная страна. И, они все ГРАЖДАНЕ этой страны. Какая разница , какой нацилнальности человек?Т НЕсли он хороший? Или поет отлично? Что за россизм? Или вы своего ребенка тоже только за русского выдадите?

Я уже говорила, что многие поют отвратительно. Это раз.
Два а причем тут мои дети? Думаю, что мои дети не выйдут за не русского замуж.

Гость
#39
)))))

В моих словах нет ни одной ошибки.

В твоей фантазии?

"иметь в виду" -- раздельно.

"Да где эти таланты-то сейчас?" -- в данном предложении после да запятая не ставится, перед ТО дефис.

Третье предложение с большой буквы начинается.

"Причем там тоже бездари есть, я просто смотрела видео." -- перед Я запятая.

(Да, Бузова позорит Санкт-Петербург.
Да, где эти таланты то сейчас? Я училась в институте там на одном факультете готовят джазовых исполнителей и где они все? сомневаюсь, что они от нечего делать пришли учится. Причем там тоже бездари есть я просто смотрела видео. Но хотя бы с голосом поставленным.) -- твой текст. И такие ошибки в каждом ответе, я разобрала только первые два! РУССКАЯ!

Гость
#40
)))))

Я уже говорила, что многие поют отвратительно. Это раз.
Два а причем тут мои дети? Думаю, что мои дети не выйдут за не русского замуж.

С пунктуацией большие проблемы, русская!

Гость
#41
)))))

Я уже говорила, что многие поют отвратительно. Это раз.
Два а причем тут мои дети? Думаю, что мои дети не выйдут за не русского замуж.

"нерусский" -- слитно!

Гость
#42
Гость

В твоей фантазии?

"иметь в виду" -- раздельно.

"Да где эти таланты-то сейчас?" -- в данном предложении после да запятая не ставится, перед ТО дефис.

Третье предложение с большой буквы начинается.

"Причем там тоже бездари есть, я просто смотрела видео." -- перед Я запятая.


(Да, Бузова позорит Санкт-Петербург.
Да, где эти таланты то сейчас? Я училась в институте там на одном факультете готовят джазовых исполнителей и где они все? сомневаюсь, что они от нечего делать пришли учится. Причем там тоже бездари есть я просто смотрела видео. Но хотя бы с голосом поставленным.) -- твой текст. И такие ошибки в каждом ответе, я разобрала только первые два! РУССКАЯ!

"пришли учиться" -- c мягким знаком, кстати.

Гость
#43

Русские вообще вымирающий народец

Гость
#44

Вообще-то это бизнес. Кто больше занес, тот и учавствует, а кто еще больше занес тот и победил.

Лапусик
#45

А много ли у нас вообще русских в стране? Кого ни копни все нации в роду есть кроме русских. Русский это русскоязычный. Неважно кто, лишь бы талантливый

)))))
#46
Гость

В твоей фантазии?

"иметь в виду" -- раздельно.

"Да где эти таланты-то сейчас?" -- в данном предложении после да запятая не ставится, перед ТО дефис.

Третье предложение с большой буквы начинается.

"Причем там тоже бездари есть, я просто смотрела видео." -- перед Я запятая.


(Да, Бузова позорит Санкт-Петербург.
Да, где эти таланты то сейчас? Я училась в институте там на одном факультете готовят джазовых исполнителей и где они все? сомневаюсь, что они от нечего делать пришли учится. Причем там тоже бездари есть я просто смотрела видео. Но хотя бы с голосом поставленным.) -- твой текст. И такие ошибки в каждом ответе, я разобрала только первые два! РУССКАЯ!

Я думаю придирки к пунктуации тут не допустимы. Оттого, что запятую не там поставила.

)))))
#47
Гость

Вообще-то это бизнес. Кто больше занес, тот и учавствует, а кто еще больше занес тот и победил.

Да ладно?

Гость
#49
Гость

Русские вообще вымирающий народец

Может вас это опустит с небес на землю, вымирают не только русские. Попалась на глаза таблица рождаемости с 2018 года по сей день в бывших республиках совка, только в мусульманских республиках рождаемость в плюсе, в немусульманских республиках сплошные минусы, т.е. идет убыль населения, так что горюйте прежде всего о себе "Пока толстый сохнет, худой сдохнет"