Гость
Статьи
Встреча с кумиром.

Встреча с кумиром.

В скоре меня ожидает встреча с кумиром, впервые я увидела его когда мне было 6, и с тех пор я влюблена в него. О чем с ним говорить?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

со мной можно говорить на любые темы язнаю все

Гость
#2

Я однажды встретилась с Ромой Зверевым. Очень хороший парень. Главное не волнуйтесь и будьте собой.

Гость
#3

Если что мне сейчас 24 ему 56)

Автор
#4

Ой ну детский сад честн слово кумииииир
Они такие же люди едят а потом какают
Просто их работа песни петь

Гость
#5
Гость

Если что мне сейчас 24 ему 56)

А как вы это устроили? 😂

Гость
#6
Гость

А как вы это устроили? 😂

Купила встречу и все. Сейчас это возможно, просто meet and great 😌

Гость
#7
Гость

Купила встречу и все. Сейчас это возможно, просто meet and great 😌

😂

Гость
#8
Автор

Ой ну детский сад честн слово кумииииир
Они такие же люди едят а потом какают
Просто их работа песни петь

Ох, это верно. О чем ещё думать 40 летним старухам которые все потеряли в жизни? И любые другие свершения людей вводят вас в отчаяние.

Гость
#9
Гость

Купила встречу и все. Сейчас это возможно, просто meet and great 😌

Meet and greet, извиняюсь т9. Очень смешно, верно?

Гость
#10
Гость

Meet and greet, извиняюсь т9. Очень смешно, верно?

Не знаю только зачем оно вам😄 ну встретитесь и что? Автограф ?

Гость
#11
Гость

Не знаю только зачем оно вам😄 ну встретитесь и что? Автограф ?

Это была мечта моего детства, была возможность приобрести такую встречу. И я это сделала.

Гость
#12
Гость

Это была мечта моего детства, была возможность приобрести такую встречу. И я это сделала.

Блин ну может песню вам споёт пофоткаетесь да хоть память

Гость
#13
Гость

Блин ну может песню вам споёт пофоткаетесь да хоть память

Это понятно, и так включено. Но мы будем жить в одном отеле. Но как бы я не думала о чем можно поговорить то все из головы вылетает.

Гость
#14

Вы встречаетесь не с человеком,а с его экранным образом.Если будет пресса,он будет гнуть линию образа своего,если прессы не будет,реальным человеком,как есть он вряд ли представится,потому что Вы по сути для него прохожий человек.Не развешивайте уши и не живите в иллюзиях.

Гость
#15
Гость

Это понятно, и так включено. Но мы будем жить в одном отеле. Но как бы я не думала о чем можно поговорить то все из головы вылетает.

Ахахахаа как то странно. Не здорово звучит . Вы решили с ним что то?😄

Гость
#16
Гость

Вы встречаетесь не с человеком,а с его экранным образом.Если будет пресса,он будет гнуть линию образа своего,если прессы не будет,реальным человеком,как есть он вряд ли представится,потому что Вы по сути для него прохожий человек.Не развешивайте уши и не живите в иллюзиях.

Это будет без прессы, просто он и я.

Гость
#17
Гость

Это будет без прессы, просто он и я.

И Минеральные Воды 😭 ахаха ааааа

Гость
#18
Гость

И Минеральные Воды 😭 ахаха ааааа

Господи, на сколько все плохо в вашей жизни? Лишний вес? Или возраст? Или скорее всего отсутствие денег? Зависит очень плохое чувство. Мне вас жалко.

Гость
#19
Гость

Ахахахаа как то странно. Не здорово звучит . Вы решили с ним что то?😄

Вы бы к доктору сходили. Ваша злость это не здорово.

Гость
#20
Гость

Это будет без прессы, просто он и я.

Ну тогда удачи,пусть не разочарует.Но какой человек в реальности,по одной встрече не узнаешь.)Почему так пишу,есть двое знакомых,работающих в шоубизнесе Америки,являются кумиром некоторых и только я знаю,что это за гниды и другие люди,которые от них натерпелись,но не их фанаты.

Гость
#21
Гость

Вы бы к доктору сходили. Ваша злость это не здорово.

Я не злюсь а спрашиваю вы больная что ли?

Гость
#22
Гость

Я не злюсь а спрашиваю вы больная что ли?

Хм, я? Чем же это обусловленно? Тем что я сама заработала не осуществление своей детской мечты? С тем что просто хочу поговорить со своим любимым актером и музыкантом? С тем что в идеале знаю английский и живу в Европе? Без каких либо иллюзий и извращений.

Гость
#23
Гость

Ну тогда удачи,пусть не разочарует.Но какой человек в реальности,по одной встрече не узнаешь.)Почему так пишу,есть двое знакомых,работающих в шоубизнесе Америки,являются кумиром некоторых и только я знаю,что это за гниды и другие люди,которые от них натерпелись,но не их фанаты.

Спасибо) Особо я не строю иллюзий, но надеюсь все пройдёт отлично.

Гость
#24
Гость

Хм, я? Чем же это обусловленно? Тем что я сама заработала не осуществление своей детской мечты? С тем что просто хочу поговорить со своим любимым актером и музыкантом? С тем что в идеале знаю английский и живу в Европе? Без каких либо иллюзий и извращений.

Я спросила просто а вы бросились на меня. Встреча вообще это не более часа а вы собираетесь жить в одном отеле вы его выследили ?

Гость
#25
Гость

Я спросила просто а вы бросились на меня. Встреча вообще это не более часа а вы собираетесь жить в одном отеле вы его выследили ?

О господи. Я просто сняла самый лучший отель в Берлине, и мой знакомый работает организатором мероприятий и сказал мне об этом уже после брони в отеле.

Гость
#26
Гость

Я спросила просто а вы бросились на меня. Встреча вообще это не более часа а вы собираетесь жить в одном отеле вы его выследили ?

Ох, так вы женщина. Теперь все нападки понятны😅

Гость
#27
Гость

О господи. Я просто сняла самый лучший отель в Берлине, и мой знакомый работает организатором мероприятий и сказал мне об этом уже после брони в отеле.

😂 вы троллище!

Гость
#28
Гость

😂 вы троллище!

Я нет, но вот вы явно. Завистливое старое чудовище.

Гость
#29
Гость

Я нет, но вот вы явно. Завистливое старое чудовище.

Иди иди дура выследи и солью посыпь ещё дура

Гость
#30
Гость

Иди иди дура выследи и солью посыпь ещё дура

Ооооо, ясно))) Спасибо за пожелания, вам того же 😅

Гость
#31
Гость

Ооооо, ясно))) Спасибо за пожелания, вам того же 😅

Дура 😂

Гость
#32
Гость

Дура 😂

Надеюсь не стать такой же завистливой, вроде понимаю что от плохой жизни это пишите. Но и вправду жалко. Может вам денег скинуть? А то совсем плохи.

Гость
#33
Гость

Надеюсь не стать такой же завистливой, вроде понимаю что от плохой жизни это пишите. Но и вправду жалко. Может вам денег скинуть? А то совсем плохи.

Да чем я вас завидую ? Вы хотите зачать от звезды чтобы ребенок был типо с генами ? 😂

Гость
#34

О творчестве,творческих планах на будущее,запоминающихся гастрольных моментах.

Гость
#35
Гость

Да чем я вас завидую ? Вы хотите зачать от звезды чтобы ребенок был типо с генами ? 😂

Я хоть где то это написала?

Гость
#36

Любимые города,марки,бренды,взгляды на жизнь.какие человеческие качества ценит в людях,без конкретики.

Гость
#37
Гость

О творчестве,творческих планах на будущее,запоминающихся гастрольных моментах.

Благодарю за совет)

Гость
#38
Гость

Я хоть где то это написала?

Я просто про кулинарный шприц знаю и звёзд. Обычно звезды не делают это секс боятся детей . Они соглашаются на минет. Тогда вам надо набрать в рот и кулинарным шприцем себя оплодотворять в ванне и требовать алименты ты и наследства

Гость
#39
Гость

Любимые города,марки,бренды,взгляды на жизнь.какие человеческие качества ценит в людях,без конкретики.

Спасибо)

Гость
#40
Гость

Я просто про кулинарный шприц знаю и звёзд. Обычно звезды не делают это секс боятся детей . Они соглашаются на минет. Тогда вам надо набрать в рот и кулинарным шприцем себя оплодотворять в ванне и требовать алименты ты и наследства

Вам плохо?

Гость
#41
Гость

Я просто про кулинарный шприц знаю и звёзд. Обычно звезды не делают это секс боятся детей . Они соглашаются на минет. Тогда вам надо набрать в рот и кулинарным шприцем себя оплодотворять в ванне и требовать алименты ты и наследства

Уж слишком много о кулинарном шприце знаете.

Гость
#42

Ну если зачать,то должны быть в полной боевой готовности,но большая разница в возрасте,может сказаться на здоровье и интеллектуальной составляющей детей.

Гость
#43
Гость

Уж слишком много о кулинарном шприце знаете.

Я смотрела передачу ив сериале клон карла так забеременела от мужчины чтобы требовать алиментов служанка собрала в шприц сперму из презервативов

Гость
#44
Гость

Ну если зачать,то должны быть в полной боевой готовности,но большая разница в возрасте,может сказаться на здоровье и интеллектуальной составляющей детей.

Зато она сразу будет вхожа в квартиру и наследство и алименты до 18 лет.

Гость
#45
Гость

Я смотрела передачу ив сериале клон карла так забеременела от мужчины чтобы требовать алиментов служанка собрала в шприц сперму из презервативов

АХАХАААХАХХ!
Моя бабушка смотрела этот сериал. Значит я и возраст угадала, далеко за 40.

Гость
#46
Гость

Ну если зачать,то должны быть в полной боевой готовности,но большая разница в возрасте,может сказаться на здоровье и интеллектуальной составляющей детей.

Я не собираюсь с ним спать. Просто пообщаться, мне не нужны деньги, я сама имею бизнес. Мне они просто не нужны.

Гость
#47
Гость

АХАХАААХАХХ!
Моя бабушка смотрела этот сериал. Значит я и возраст угадала, далеко за 40.

Мне 30 а ты бы советов послушала моих дура и жила бы безбедно

Гость
#48
Гость

Мне 30 а ты бы советов послушала моих дура и жила бы безбедно

30? Старуха, каких советов? Залететь от моего любимого актёра?

Гость
#49
Гость

30? Старуха, каких советов? Залететь от моего любимого актёра?

Ну ты то не замужем и небось бомжиха . С тобой он конечно не будет тк тело звезды достояние народное может даже тебе скинет чо хату какую чтобы только ты на него не претендовала . Я такое смотрела

Гость
#50
Гость

Ну ты то не замужем и небось бомжиха . С тобой он конечно не будет тк тело звезды достояние народное может даже тебе скинет чо хату какую чтобы только ты на него не претендовала . Я такое смотрела

Аххааха) Ой, ну смешно правда🤣
Я ничего доказывать не буду, но я сейчас лежу в своём доме в Генуе, а вы в России в убогой квартире😅🤣😂
И если так на вскидку, то meet and greet стоит 1500 евро, хоть раз таки деньги видела?