Гость
Статьи
А у вас йокало от …

А у вас йокало от неожиданных встреч ?

На днях в одной организации встретила свою 1 любовь ,мне было 15 ему 16 учились вместе в школе ,встречались почти 3 года ,но нам развели ..
Ооочень много лет не виделись ,мне уже 36 ,я замужем ,удачно и мужа люблю ,взрослый ребенок и тут эта встреча ..
Честно ,у меня йокнуло ,я не ожидала его увидеть ,он меня узнал ,улыбнулся ,поздоровался ,спросил как жизнь ,как дела
Ну и разошлись ..
3 день закрываю глаза и вижу его )))
Бред какой-то ,это не влюбленность ,это как настольгия ,конечно я не на что не рассчитываю ,а-то сейчас понаписывают .
Повторяю ,мужа люблю и все у нас хорошо в отношениях ,просто забавно получилось .
Зачем нас опять свели ? Для чего была эта встреча нужна ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А Йокало это как?

Гость
#2

Не йокало, а ёкало, деревня

Рисовые грустцы
#3
Гость

Не йокало, а ёкало, деревня

у нее именно ЙОкало, это превосходная степень еканья)))

Гость
#4

Ну бывает;)))пройдёт скоро;)))

Гость
#5

Ну, блин, прям как у нас в стройотряде 1980х годов, куда ездили шабашить в каникулы вузовские. Основное правило стройки
1) Кирпич бар- раствор йок (кирпич ЕСТЬ- раствора НЕТ)
2) Раствор бар- кирпич йок (то же самое- наоборот)
Чтобы и кирпич и раствор (кладочный) были одновременно бар и можно было продолжать возводить стену склада или коровника в колхозе/ совхозе, куда обычно ездили шабашить- такое было очень редко.
Откуда взялись термины "бар"- есть и "йок"- нет, история умалчивает, но практически все прорабы тогда пользовались таким сленгом, примерно как общение с крановщиком "вира- майна" (поднимай груз- опускай груз на крюке)

Гость
#6

У меня тоже ййоокало. Ик, пук, хали-гали...

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем