Гость
Статьи
неожиданная встреча

неожиданная встреча

Здравствуйте) болею уже какую неделю и не могу прийти в себя, но не смотоя на это приходится хожить на работу. Сегодня выглядела соответственно своему самочувствию, т.е. отвратительно: глаза опухшие, словно ночь ревела, сапоги в которых удобно, пуховик, сумка и пакет со "снадобьями". Волосы, конечно, вымытые, накрашена, маникюр свежий, носом не шмыгала, но ощущаю себя так, словно я многодетная нищенка с одутловатым лицом😂 Вообще на работу пешком хочу, минут 7-8 не торопясь, сегодня решила на автобусе.. И встретила там бывшего мужа(( Вообще мы обычно здороваемся, нормально относимся друг к другу, не смотря на то, что расстались не очень хорошо, я от него ушла к другому, он с нынешним моим мужем даже выяснял отношения. Так вот мне так неловко, что он как всегда одет с иголочки и вообще внешне красив, а я((((( Причём увидела его когда он выходил, то есть он за мной в салоне стоял, просто я зашла и сразу лицом к водитель стала, но он наверняка успел мой look заценить сзади.. скажите, пожалуйста, что и у вас подобное бывало. Кажется у меня симптомы проходят, только об этой фигне теперь думаю и стыдно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а по вашему, он должен был с горя стать бомжом?

Гость
#2

Странно, что не спился и не стал бомжом после развода?
Как же он умудряется по дому то хозяйничать без вас? Ведь до этого вы были домработницей, а он ленивым и безруким.

Гость
#3

Не переживайте, перед нищебродом, катающимся в автобусе, оправдываться не стоит.

Гость
#4

не пофиг?забейте на бм

Лучшая подруга
#5

А у него в голове крутились слова:
"Привет, сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно, сто лет..
Тебе в метро, скажи на милость,
А ты совсем не изменилась, нет, нет......"

гость
#6

а что у него нет машины?

гость
#7

вы спиной стояли, он вас не разглядел

ну...гость
#8

не парьтесь

Гость
#9
Гость

Не переживайте, перед нищебродом, катающимся в автобусе, оправдываться не стоит.

Тоже самое подумала))

Гость
#10

Ну он же вас 1000 раз видел больной. И без макияжа видел. Понятно же, что просто заболевший человек. А все равно хотелось быт неотразимой, да? Хоть именно вы его и бросили? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: