Гость
Статьи
Встречалась с раком …

Встречалась с раком бросил 31 го декабря.Но не удаляет из социальных сетей.

Встречалась 6 месяцев с раком.Сама по знаку зодиака Водолей.Постоянно пекла для него разные сладости.Делала неожиданные сюрпризы( в качестве большого букета цветов его маме на день рождение).Он был очень замкнутым.Не доставала его когда он был с друзьями , или на рыбалке.Он меня познакомил с семьёй , его сестра так же была в восторге от меня как и его мама.Тверлил что хочет создать семью.Он часто рассказывал о бывшей , в связи с чем мы конфликтовали.Несколько дней назад сказал что ему необходимо время разобраться нужна ли я ему или нет, на что я ему ответила если он хочет могу уйти и он не увидет меня больше .Он ответил что не собирается гоняться за мной , что могу уйти .Через день он наутро позвонил с извинениями и признаниями в любви. Днём он нашел новую тему для того чтобы капать мне на мозги ,сам же обиделся .31 го числа на все мои звонки отвечал сухо , и уже ближе к вечеру сказал чтобы я его оставила в покое больше никому он не даст второго шанса .Мои слезы и мольба не бросать меня на него не подействовали и он заорал и бросил трубку .Как думаете вернётся ли он ?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было встречаться со львом. Он знает подход к кискам

Ника
#2

Так он не Рак - он судак. И это не знак зодиака... Не тратьте время - Вас используют - и физически, и материально, и морально. И никто Вас так просто не отпустит - не потому, что он водный знак зодиака, а потому, что нигде он больше такую дуру не найдет: не мешает гулять, кормит, дает, мозг сношать разрешает.

Гость
#3

Фууу какая муть..щас стошнит 🤢🤢🤢🤮

Гость
#4

он не ценит тебя, нужен ли тебе такой? а спустя время он ещё вспомнит о тебе, да бывает уже и не надо

Автор
#5
Гость

он не ценит тебя, нужен ли тебе такой? а спустя время он ещё вспомнит о тебе, да бывает уже и не надо

Мне обидно, он очень хорошо начал ухаживать,сама не пойму как в итоге начал мною манипулировать .Что в итоге я изо него бросила любимую работу , хобби , удалила многих занокомых из жизни ,по его инициативе сменила номер телефона .А он все время твердил что у него серьезные намерения.обидно ещё больше потому что он был первым моим молодым человеком.

Гость
#6

чудо-юдо , в какой реке его выловили ?

Автор
#7
Ника

Так он не Рак - он судак. И это не знак зодиака... Не тратьте время - Вас используют - и физически, и материально, и морально. И никто Вас так просто не отпустит - не потому, что он водный знак зодиака, а потому, что нигде он больше такую дуру не найдет: не мешает гулять, кормит, дает, мозг сношать разрешает.

Вы не представляете насколько он мнительный, замкнутый и его постоянные "бу-бу-бу" на одну и ту же тему достовали,в итоге когда я начинала его перебивать он начинался обижаться ,пропадать на день после выслушивал мои извинения и делал одолжения , после все шло по кругу и ещё больше прикрывал мой кислород .Но как он хорошо ухаживал изначально.Жалко потому что он первый мой молодой человек , а ему то уже 32 года .Изо его слов я бросила работу,отчитывалась за каждый свой шаг.

ЯСама
#8

может он привязан эмоционально к своей первой семье ,не успел разлюбить бывшую жену или надеется на воссоединение своей семьи ?

Автор
#9
Гость

чудо-юдо , в какой реке его выловили ?

Эхх..мне очень обидно за мою наивность , я к нему со всей душой ...все время старалась проявить заботу, делать мелкие знаки внимания то тортики испеку то пироги, даже маму его начала называть " мамой " вроде все было отлично что с ним не пойму , уже третий сутки не пишет не звонит , но из социальных сетей тоже не удалет меня

ЯСама
#10
Автор

Эхх..мне очень обидно за мою наивность , я к нему со всей душой ...все время старалась проявить заботу, делать мелкие знаки внимания то тортики испеку то пироги, даже маму его начала называть " мамой " вроде все было отлично что с ним не пойму , уже третий сутки не пишет не звонит , но из социальных сетей тоже не удалет меня

Вы его напугали своей поспешностью .

Автор
#11
ЯСама

может он привязан эмоционально к своей первой семье ,не успел разлюбить бывшую жену или надеется на воссоединение своей семьи ?

Он не был женат , у него была девушка вроде 3 года встречались они , но он всегда говорил что ничего серьезного с ней у него не было кроме интима .А так и эта девушка сейчас помовлена и готовится к свадьбе . Он клялся в любви мне , и твердил что ещё ни одну девушку за свои 32 года не знакомил с семьёй , и мама его тоже самое твердила .

Гость
#12
Автор

Эхх..мне очень обидно за мою наивность , я к нему со всей душой ...все время старалась проявить заботу, делать мелкие знаки внимания то тортики испеку то пироги, даже маму его начала называть " мамой " вроде все было отлично что с ним не пойму , уже третий сутки не пишет не звонит , но из социальных сетей тоже не удалет меня

Деушка,не думала что встречу своего двойника))) что ж,могу сказать одно - доча,если мужчина твой,если любит по настоящему то всей этой лабуды не будет. Не выслуживай любовь.Переключись сейчас на свои дела,вычеркни его из своей жизни.

Гость
#13

Надо было с крабом встречаться, тогда не бросил бы.

#14

Когда прекратите читать эту гороскопную ахинею, тогда жизнь и наладиться. Он у Вас не "рак" был, а 100% Козёл.

Гость
#15
Гость

Деушка,не думала что встречу своего двойника))) что ж,могу сказать одно - доча,если мужчина твой,если любит по настоящему то всей этой лабуды не будет. Не выслуживай любовь.Переключись сейчас на свои дела,вычеркни его из своей жизни.

Говорит тебе тот кто прошел через такого рака))) он не плохой человек,но он не твой,ты не будешь с ним счастлива даже если выслужишь аудиенцию. Если он интересная и харизматичная личность,то можно попробовать остаться друзьями ,а так не зачем оно.

ЯСама
#16
Автор

Он не был женат , у него была девушка вроде 3 года встречались они , но он всегда говорил что ничего серьезного с ней у него не было кроме интима .А так и эта девушка сейчас помовлена и готовится к свадьбе . Он клялся в любви мне , и твердил что ещё ни одну девушку за свои 32 года не знакомил с семьёй , и мама его тоже самое твердила .

Гаже Рака нету знака ,не связывайтесь вы с ним . Найдите по гороскопу кто вам больше всего подходит , доля правды в этом есть .

Автор
#17
WWW

Когда прекратите читать эту гороскопную ахинею, тогда жизнь и наладиться. Он у Вас не "рак" был, а 100% Козёл.

Все время он меня упрекал в том что я не слушаюсь его с первого раза , что он не уверен во мне , и все изо того что он спровоцировал меня на ревности и я назвала его " сволочью " и после я уже по несколько раз извинялась. Повышать на него голоса нельзя было ,обидные высказывание нельзя было , но при этом он мог меня оскорблять фразами " артистка " , " афиристка" так как при встрече с ним я очень волновалась , краснела когда он держал меня за руку ..

Автор
#18
Гость

Говорит тебе тот кто прошел через такого рака))) он не плохой человек,но он не твой,ты не будешь с ним счастлива даже если выслужишь аудиенцию. Если он интересная и харизматичная личность,то можно попробовать остаться друзьями ,а так не зачем оно.

Как думаете если ему не писать и не звонить , уже третий день как я ему не пишу не звоню , он успокоится и наберёт меня ??? Есть шанс что он вернётся ? Все время такой дотошно обидчивый ,ранимый ,замкнутый , мнительный ...

Автор
#20
ЯСама

Гаже Рака нету знака ,не связывайтесь вы с ним . Найдите по гороскопу кто вам больше всего подходит , доля правды в этом есть .

Опыта общения у меня с раком не было, но была наслышана об этом знаке .Обидно за все свои старания , за то что отказалась от учебы за границей изо него , отказалась от преспективной работы ..а в итоге у разбитого кортыта осталась одна..

Гость
#21

Ну так вы встречались с раком, он на рыбалку ходил, вот и уплыл

Автор
#22
Гость

если он хочет могу уйти и он не увидет меня больше

Так он исполнил твое желание, дура.
Независимая, самостоятельная, конченная дура)

Эхх...я у него не клянчила не подарков , и он меня не содержал даже в ресторан мы не ходили ..а наоборот все время твердила что и цветов дарить не надо пусть лучше он экономить на нашу будущую совместную семейную жизнь ..а говорила я про то что если я ему не нужна могу уйти , чтобы узнать его цели , чтобы он сказал и мне в ответ наконец-то чтото теплое , в плане того что я ему нужна ..

Гость
#23
Автор

Опыта общения у меня с раком не было, но была наслышана об этом знаке .Обидно за все свои старания , за то что отказалась от учебы за границей изо него , отказалась от преспективной работы ..а в итоге у разбитого кортыта осталась одна..

Именно, есть ощущения, что вы действуете по инструкциям гороскопа. Будьте сами собой, не играйте и не ублажайте мужчину, если он так к вам относится. Это утопия.

Автор
#24
Гость

Именно, есть ощущения, что вы действуете по инструкциям гороскопа. Будьте сами собой, не играйте и не ублажайте мужчину, если он так к вам относится. Это утопия.

Подскажите пожалуйста, то что он после растования (вправду ещё и недели нет ) не удоляет меня из подписок - говорит о том что он может возобновить отношения ,или это конец ???

Гость
#26
Автор

Подскажите пожалуйста, то что он после растования (вправду ещё и недели нет ) не удоляет меня из подписок - говорит о том что он может возобновить отношения ,или это конец ???

Как мужчина скажу, держит про запас. Сами то всюду его удалите и в черные списки сразу.

Автор
#28
Гость

Чётыпиздишь, какая заграница, ты вон пишешь с ошибками и нескладно

Так если учесть факт того что я получала оброзование не на русском языке и никогда не проживала на територии РФ , вполне вероятно что допускаю какие-то грамматические ошибки ..

Автор
#29
Гость

Как мужчина скажу, держит про запас. Сами то всюду его удалите и в черные списки сразу.

Большое спасибо вам за совет.

Гость
#30

Лет то сколько тебе?ищи нового,не будь прилипалой

Гость
#32
Автор

Подскажите пожалуйста, то что он после растования (вправду ещё и недели нет ) не удоляет меня из подписок - говорит о том что он может возобновить отношения ,или это конец ???

Тут никакой прогноз не к месту будет, пёс его знает, что там у вашего рака в голове. Крайне непостоянный и ненадежный товарищ. Они обычно нарисовываются, когда их "жертва"начинает реально отдаляться. Чувствуют гады. Но все равно не понимаю, зачем вам этот геморрой со взрослым мужчиной. Ищите человека м более стабильными эмоциональными характеристиками, а то двум бабам не по пути.

Гость
#33

блин....копия меня. всё таки раки они все такие))) ничего не сказав парню поставила молча для себя точку...раз и навсегда ...29 числа. давно ему ее говорила что бегать за ним не буду. просто показалось что мне вешают лапшу и держат за дуру. удалила все его номера, все фото. просто решила и сделала и всё. может он и вернется автор, а может и нет. может просто сгоряча, а может уже терпение закончилось.. если с горяча, то дайте время-вернется, но нужно время. а если это накопительный эффект и терпение лопнуло-то ушел окончательно. к сожалению да, раки дибильный знак. ну впредь будете знать как себя вести и как понимать его поведение.

Автор
#34
Гость

Лет то сколько тебе?ищи нового,не будь прилипалой

Ему 32 , а мне 20 будет

Автор
#35
Гость

блин....копия меня. всё таки раки они все такие))) ничего не сказав парню поставила молча для себя точку...раз и навсегда ...29 числа. давно ему ее говорила что бегать за ним не буду. просто показалось что мне вешают лапшу и держат за дуру. удалила все его номера, все фото. просто решила и сделала и всё. может он и вернется автор, а может и нет. может просто сгоряча, а может уже терпение закончилось.. если с горяча, то дайте время-вернется, но нужно время. а если это накопительный эффект и терпение лопнуло-то ушел окончательно. к сожалению да, раки дибильный знак. ну впредь будете знать как себя вести и как понимать его поведение.

Думаете не стоит ему писать , и звонить ? И сколько дать ему времени?

Автор
#36
Гость

Тут никакой прогноз не к месту будет, пёс его знает, что там у вашего рака в голове. Крайне непостоянный и ненадежный товарищ. Они обычно нарисовываются, когда их "жертва"начинает реально отдаляться. Чувствуют гады. Но все равно не понимаю, зачем вам этот геморрой со взрослым мужчиной. Ищите человека м более стабильными эмоциональными характеристиками, а то двум бабам не по пути.

Спасибо большое за совет .

ddiva
#37

Почему всех водолеек тянет к ракам?;
Только я вот не поняла причём здесь зз?Он вам п*здел о любви ,а вы ему с душой .И сразу посылайте если снова будет лезть .Вас не смутили его первые отношения ,получается девушка ему нужна была для интима ?А не боитесь что с вами было или будет тоже самое?Надо же с мамочкой познакомил 😱С перепугу наверно ,а потом подумал зачем и слился таким образом а вы уши развесили и подумали что это что-то значит для него.

Гость
#38
Автор

Думаете не стоит ему писать , и звонить ? И сколько дать ему времени?

Ни в коем случае не писать, не звонить и вообще не светиться поблизости. И вообще, наденьте маску снежной королевы.

Автор
#39
ddiva

Почему всех водолеек тянет к ракам?;
Только я вот не поняла причём здесь зз?Он вам п*здел о любви ,а вы ему с душой .И сразу посылайте если снова будет лезть .Вас не смутили его первые отношения ,получается девушка ему нужна была для интима ?А не боитесь что с вами было или будет тоже самое?Надо же с мамочкой познакомил 😱С перепугу наверно ,а потом подумал зачем и слился таким образом а вы уши развесили и подумали что это что-то значит для него.

Знаете я всегда была веселой , и никто не ограничивал меня в свободе , отчитывалась только перед родителями .А тут появился он намного старше меня , сразу стал претендовать на мою руку. Произошла даже знакомство родителей .Он все время твердил что ему не нужна ветренная девушка ,нужна прищемленная для семьи. Поэтому я стала жертвовать своей свободой (по началу это даже было интесно самой ) после утомляло ,отказалась от хобби ,от общения с друзьями. А он помимо того что познакомил с мамой ничего не предпринял , лишь хотел ускорить свадьбу , ну и я испугалась такого скорого решения.Просила время .И происходили постоянные ссоры и регулярные его бу-бу-бу

Автор
#40
Гость

Ни в коем случае не писать, не звонить и вообще не светиться поблизости. И вообще, наденьте маску снежной королевы.

А стоит ли мне самой удалить его из подписок ? Или наоборот публиковать новые фотографии ,тем самым привлечь его внимание ?

Гость
#41
Автор

А стоит ли мне самой удалить его из подписок ? Или наоборот публиковать новые фотографии ,тем самым привлечь его внимание ?

Удалите всё, не играйте в эти манипуляции. Это ничего не даст.

Гость
#42
Автор

Эхх..мне очень обидно за мою наивность , я к нему со всей душой ...все время старалась проявить заботу, делать мелкие знаки внимания то тортики испеку то пироги, даже маму его начала называть " мамой " вроде все было отлично что с ним не пойму , уже третий сутки не пишет не звонит , но из социальных сетей тоже не удалет меня

Маму его называть "мамой"????

С какого перепугу, а?

Она вам даже не свекровь!!

Гость
#43
Автор

Как думаете если ему не писать и не звонить , уже третий день как я ему не пишу не звоню , он успокоится и наберёт меня ??? Есть шанс что он вернётся ? Все время такой дотошно обидчивый ,ранимый ,замкнутый , мнительный ...

Вам зачем, чтобы он вернулся???
Мало страданий и слез??

Гость
#44
Автор

Эхх...я у него не клянчила не подарков , и он меня не содержал даже в ресторан мы не ходили ..а наоборот все время твердила что и цветов дарить не надо пусть лучше он экономить на нашу будущую совместную семейную жизнь ..а говорила я про то что если я ему не нужна могу уйти , чтобы узнать его цели , чтобы он сказал и мне в ответ наконец-то чтото теплое , в плане того что я ему нужна ..

Манипуляции!!!
Не умеете - не беритесь.

Автор
#45
Гость

Вам зачем, чтобы он вернулся???
Мало страданий и слез??

Столько эмоций, сил было потрачено на эти отношения , столько надежд было о совместной семейной жизни..Сейчас не знаю что со мной происходит , вот уже четвертые сутки не пойму скучаю по нему , или обидно от того что не взирая на мои слезы бросил меня именно в НГ когда я всей его семье наготовила подарков ..

Автор
#46
Гость

Маму его называть "мамой"????

С какого перепугу, а?

Она вам даже не свекровь!!

Вы правы .. именно поэтому и не оценили все старания ..

Автор
#47
Гость

Манипуляции!!!
Не умеете - не беритесь.

Уверяю вас на тот момент это был просто крик души ...потому что каждый раз я твердила какой он хороший , как мне с ним повезло ...а в ответ ноль реакции

Гость
#48
Автор

Думаете не стоит ему писать , и звонить ? И сколько дать ему времени?

ну если судить по мне и что у нас схожее поведение...если сгоряча ляпнул...дайте около месяца-месяц.....если не даст о себе знать- он ушел навсегда. вот смотрите. днем я со своим разговаривала нормально, ничего не предвещало беды.....через часа 2 я просто решила поставить точку невозврата. накопительный эффект. умалчивала много весь год. и неожиданно взорвалось. подождите примерно месяц, там поймете ушел навсегда или нет. но если не обьявится, даже не лезьте. человек всё для себя решил.

Автор
#49
Гость

ну если судить по мне и что у нас схожее поведение...если сгоряча ляпнул...дайте около месяца-месяц.....если не даст о себе знать- он ушел навсегда. вот смотрите. днем я со своим разговаривала нормально, ничего не предвещало беды.....через часа 2 я просто решила поставить точку невозврата. накопительный эффект. умалчивала много весь год. и неожиданно взорвалось. подождите примерно месяц, там поймете ушел навсегда или нет. но если не обьявится, даже не лезьте. человек всё для себя решил.

Несколько месяцев ранее у него такое было уже , и он объявился через неделю.И тогда тоже твердил что уже все. Просто в этот раз он говорил на повышенных тонах ,но никак не игнорировал звонки,даже моментами говорил что перезвонить ,и перезванивал .И в конце сказал что , все ли я ему высказала ?! И потом сказал что это конец , вроде б причиной такого решения является то что " ты не слышушаешься меня ,неуважаешь мои слова "

Гость
#50
Автор

Несколько месяцев ранее у него такое было уже , и он объявился через неделю.И тогда тоже твердил что уже все. Просто в этот раз он говорил на повышенных тонах ,но никак не игнорировал звонки,даже моментами говорил что перезвонить ,и перезванивал .И в конце сказал что , все ли я ему высказала ?! И потом сказал что это конец , вроде б причиной такого решения является то что " ты не слышушаешься меня ,неуважаешь мои слова "

ранее и у меня было такое же поведение. 3 недели...я успокаивалась и звонила. но еще раз повторюсь....накопительный эффект. ругаешься, обижаешься,обговариваешь.....а это не прекращается...накопительный эффект, тебя не слышат, не принимают всерьез .....и а зае....ло. и всё. посылают. с мужиком как то познакомилась, тоже как и я и ваш парень рак. в возрасте. с женой так развелся. надоело просто. накопительный эффект. терпишь терпишь, а потом взрываешься и с концами. как я заметила у раков такое есть...терпение заканчивается ничего не поделаешь. ну хоть ты тресни.