Гость
Статьи
Почему парням так …

Почему парням так трудно это понять?

Часто бывает такая ситуация. Парень пытается познакомиться, я говорю, что не хочу заводить общение и не знакомлюсь НИ С КЕМ. Вежливо прошу не писать. И он вроде бы пишет «хорошо, извини за беспокойство». Но на следующий день начинает снова «привет, как дела?». Если в чёрный список кидаю - пишет с фейков.
Неужели им так трудно понять, что если девушка не хочет знакомится, то не захочет ни за что, сколько бы он не пытался снова ей писать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ненормально.
Может он вам мстить удумал, и мстя его будет ужасна.

Гость
#2

Парни вообще те еще бестолочи. В СССР мужчины набирались храбрости вежливо закрутить роман с дамой, а этим предоставлена частичная анонимность: в глаза вроде смотреть не надо, дается время на подумать, а они что? Несут чушь, позорятся, убивают желание реагировать на них.

Я даже тему новую создавать не буду, напишу сюда: у меня во всех соцсетях всегда присутствует информация о себе: как минимум фотография, год рождения, город проживания. Вот, значится, царапает мне очередной хeр пойми кто без аватара, без настоящего имени - страница абсолютно пустая! - и начинается: как дела? а еще фото можешь скинуть? с другого ракурса хочу посмотреть. Я принципиально отметаю людей без фотографии своей, например. Насколько бы красивыми/некрасивыми вы ни были, будьте добры поделиться первичной информацией, чтобы собеседник решал, как дальше с вами поступить.

Господи, ну почему они такие бестолочи?

Гость
#3

так закройте личку

Баба Жара
#4

Грубо его послали, вот он вам и строчит.

#5

Ну, они это как ломания воспринимают

Гость
#6

Так потом девушки создают темы здесь "Я его отшила для вида, чтобы он добивался, а он и вправду перестал писать, неужели парням так трудно понять, когда я говорю нет для вида, а когда всерьёз?".

Гость
#7

привет, как дела?

Гость
#8

Я считаю идеальными всех, но только не себя, и внешность не нравится, и характер. Хотя считаю, что родным тетям и дядям нужно вручить медаль за воспитание меня, за семейную атмосферу и жажду жизни.

Гость
#9

Мопед продам

Гость
#10
Гость

Парни вообще те еще бестолочи. В СССР мужчины набирались храбрости вежливо закрутить роман с дамой, а этим предоставлена частичная анонимность: в глаза вроде смотреть не надо, дается время на подумать, а они что? Несут чушь, позорятся, убивают желание реагировать на них.

Я даже тему новую создавать не буду, напишу сюда: у меня во всех соцсетях всегда присутствует информация о себе: как минимум фотография, год рождения, город проживания. Вот, значится, царапает мне очередной хeр пойми кто без аватара, без настоящего имени - страница абсолютно пустая! - и начинается: как дела? а еще фото можешь скинуть? с другого ракурса хочу посмотреть. Я принципиально отметаю людей без фотографии своей, например. Насколько бы красивыми/некрасивыми вы ни были, будьте добры поделиться первичной информацией, чтобы собеседник решал, как дальше с вами поступить.

Господи, ну почему они такие бестолочи?

Оо, самое противное "скинь разные фото". Как будто он себе вещь выбирает. И будто вы только и ждете, что вам напишет такой клёвый мужик как он, типа это только ОН вас выбирает.

Гость
#11
Дашуля

Ну, они это как ломания воспринимают

Поэтому надо такие сообщения просто игнорить, даже "нет" не отвечать больше одного раза. Вообще молчать и даже не читать.

Катька
#12

Попробуй отвечать невежливо.

Гость
#13
Баба Жара

Грубо его послали, вот он вам и строчит.

Да при чем тут, их как ни пошли - они лезут и всё. Ненавижу липучек.

Гость
#14
Гость

Так потом девушки создают темы здесь "Я его отшила для вида, чтобы он добивался, а он и вправду перестал писать, неужели парням так трудно понять, когда я говорю нет для вида, а когда всерьёз?".

Так вам и правда трудно понять, когда это скромность, а когда отшили вас, разве нет?.. вроде у многих парней такая проблема.

Гость
#15
Гость

Поэтому надо такие сообщения просто игнорить, даже "нет" не отвечать больше одного раза. Вообще молчать и даже не читать.

И номер иногда приходится менять(

Гость
#16

Зачем вы отвечаете?
Пусть пишет до посинения.
Отвалится сам когда- нибудь!

Гость
#17
Гость

Зачем вы отвечаете?
Пусть пишет до посинения.
Отвалится сам когда- нибудь!

Ответила, встретились, соснула ему, потом как бы случайно блеванула ему на штаны, он сам писать перестанет, что проблему из за ничего разводить?

Гость
#18

Им трудно смириться с тем, что они неинтересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: