Гость
Статьи
Почему так трудно …

Почему так трудно понимать действия парней?

Я начала общаться с парнем, который мне симпатизировал. Мы часто проводили время вместе, я часто была у него дома, оставалась на ночёвку( без какого-либо продолжения), мы в обнимку смотрели фильмы, он приехал в другой конец Москвы, потому что мне стало скучно в компании, и хотелось, чтобы он был рядом. Он познакомил меня со своей компанией, и сделал меня частью её. А самое главное- это первый парень, которого одобряли мои подруги, а, как мы знаем, это прям редкость. Мне казалось, что я ему, как минимум, симпатична. Во время выпускного я ему призналась в чувствах, на что он ответил, что он не хочет с кем-то отношений. В итоге, сегодня мы пошли компанией играть в волейбол, и я заметила, что они подозрительно тактильны с бывшей( расстались они пол года назад, из-за измены с её стороны). По приезде домой, написала ему, спросила, мол, вы вернули отношения? он ответил, что да. Я спросила, зачем тогда нужно было говорить, что не нужны отношения, если мог сказать, что это просто не взаимно, он ответил, что не хотел обидеть. Я сказала, что мне было бы менее обидно, если бы он мне сразу же сказал, что он ко мне не испытывает ничего, кроме дружбы. Почему никогда нельзя понять, проявляет ли парень знаки внимания из-за чувств или дружбы? И почему нельзя сразу говорить правду, в случаях, если девушка тебе не нравится? #отношения #бывшая #дружба

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужики- странные. Мне знакомые рассказывали, что один парень красиво за девушкой ухаживал- цветы дарил, галантным был таким, услужливым, в ресторан водил, ещё куда- то. А оказалось, что он- ***. Развлекался он так.

#2
Таня

Мужики- странные. Мне знакомые рассказывали, что один парень красиво за девушкой ухаживал- цветы дарил, галантным был таким, услужливым, в ресторан водил, ещё куда- то. А оказалось, что он- ***. Развлекался он так.

***
Г....е....й

Гость
#3
Таня

Мужики- странные. Мне знакомые рассказывали, что один парень красиво за девушкой ухаживал- цветы дарил, галантным был таким, услужливым, в ресторан водил, ещё куда- то. А оказалось, что он- ***. Развлекался он так.

Его бойфрэнд не ревновал? 😂

Гость
#4

Зачем вы признались в своих чувствах?Ему стало неинтересно с вами.Должна быть интрига,недосказанность.Правдивость и честность хороша при купле-продаже имущества А парней надо интриговать,они не любят прямоту,выяснения отношений,"правду"

Гость
#5

он же все сказал. все ясно сказано. отношения ему не нужны.
он от прошлых еще не отошел..
ты же знала что он недавно расстался.
сама же захотела стать пластырем для него.
а знаешь что делают с пластырем когда рана заживает?
нельзя начинать отношения когда или тот человек расстались с прошлыми меньше года назад. а то просто будешь пластырем.

и да. нет дружбы между м и ж.
раз он с тобой познакомился , то значит хотел тебя. не бывает такого чтобы парень общался с девушкой которую не хочет физически.
просто он хороший человек и не хотел тебе делать больно. ведь еслиб он начал пристовать к тебе ты бы согласилась и вы переспали. и щас бы тебе было кудааа больнее.
так что пацан настоящий джентелмен. рыцарь просто.
но не твой.
ты явно не благодарная. тебе вон что то пороще. какой то гамадрила с болота. который на первой встрече полезет в трусы и будет рыгать за столом а ты будешь ему - ути мой хороший.

#6
Гость

Его бойфрэнд не ревновал? 😂

Про это не рассказали.

Гость
#7

у мужиков психология псин. это все, что нужно о них понимать

Гость
#8

Девушки так же поступают - флиртуют , глазки строят, будучи в отношениях. Так что не обижайтесь, это жизнь

Гость
#9

Извечная проблема: мужчины считают что женщин не понять, а у женщин всё тоже самое. И друг другу, из-за недопонимания, устраиваем головняк.

Гость
#10

Похоже вы были запасным вариантом. Дело тут правда не в вас, даже не думайте замыкаться и копаться в себе, всё с вами в порядке. Просто в жизни иногда случается ***.

Евгеша
#11

Внезапно недельные запоры — нужны советы !

 Доброго дня всем форумчанам
Маме 85 лет, деменция давно, началась лет 10 назад точно со всеми втекающими. Последние 3 года лежит после берелома шейки бедра. Но я не сказала бы что она прям лежачая, скорее сидячая, т к у нас есть кресло — каталка с регулируемой спинкой и она достаточно много сидит. Часто делаем упражения и ногами и руками..но сама она конечно уже не понимает что нужно и потому все это пассивно с ее стороны. Хотя руки крепкие, цепляется очень даже хорошо)) — так подробно потому что уж совсем лежачей ее не назвать
Раньше стул отходил в любое время и практически по 3 раза в день понемножку, иногда с перерывами максимум в сутки. Боролись больше с жидким стулом
Но 2 недели назад у мамы случился обильный стул и сразу сосудистый криз с потерей сознания , стали колоть мексидол, мама стала даже активнее…
Но сразу пропал стул от слова «совсем»!!
Поначалу я даже обрадовалась что нет жидкого стула…но через неделю… уже стала принимать меры…которые мало что дали:
-2 таблетки сенаде — немного жидкого стула…
— поставила клизму — больше пол литра не влилось, но вышел кал, достаточно много..
И снова неделю отсутствие стула совсем!
За эту неделю что я делала чтобы исправить положение:
— дюфалак 3 раза в день по мерному колпачку
— тримедат 3 раза в день
— вазелиновое масло внутрь по 1 ст ложке
НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!
— Пыталась ставить клизму — входит только пол литра примерно и выходит обратно водой же
— по совету знакомого хирурга катетером ввела подальше в прямую кишку колпачок дюфалака с водой
НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО
— в конце недели дала на голодный желудок 1 ст ложку касторового масла — толку НОЛЬ
 к вечеру у мамы поднялась температура до 38,7, вызвала скорую…фельшер пощупал живот, сказал что он мягкий… по хорошему надо бы в больницу на рентген…но с температурой она автоматически попадет в инфекционку, а это и КТ и долго и т д
Сделал укол анальгина с димедролом.
Чуть позже температура спала, а я ей сделала микроклизму микролак

Гость
#12
Таня

Мужики- странные. Мне знакомые рассказывали, что один парень красиво за девушкой ухаживал- цветы дарил, галантным был таким, услужливым, в ресторан водил, ещё куда- то. А оказалось, что он- ***. Развлекался он так.

ухаживал, но оказался кем?
т.е. он ее хотел, он вел себя как джентельмен. не лез в трусы сразу. хотел узнать женщину и по этому стал плохим....логика.
так что нет. твоя знакомая просто убила еще одного представителя очень редкого вида мужчин - того самого настоящего достойного мужчину которого вы все здесь ищите. и теперь он больше не будет ухаживать ни за кем. поскольку понял, что это неблагодарное дело. что бабам не нужно ухаживание , а нужен только секс. ну а раз нужен только секс, то вас и будут разводить только на секс.

Гость
#13
Таня

***
Г....е....й

вот я про то и говорил.
для вас настойщий достойный мужчина это значит ге......
ну и не удивляйтесь что больше нет настоящих достойных мужчин.
сколько я ухаживал за женщинами. получается я был для них ге...м ?
я понял что ухаживать нет смысла. и 15 лет живу без женщин. работаю покупаю себе все. все есть.. самостоятельный. но так воспитан что я не лезу в трусы до свадьбы. я узнаю женщину. ухаживаю за ней. смотрю что она за человек. и ничего не получается.
потому что все они уходят к другим, которые лезут к ним в штаны сразу.
а потом вы все здесь ноете, что все так плохо. что ему нужен был только секс. и что все только вами пользуются.
а потому что всех кто вами не пользуется, кто хочет ценить вас личность, хочет знать какие вы, чтобы сделать вас счастливыми - вы таких парней называете ге.... пид...ми.
ну и все. теперь мы стали жесткими пополамщиками. теперь вы сами все для себя. чисто секс. никаких ухаживаний. пусть теперь женщины доказывают что вы достойны ухаживаний. вы же отбиваете желание ухаживать . значит возвращать это желание ваша задача.

Гость
#14
Гость

Его бойфрэнд не ревновал? 😂

вобще то он настоящий мужчина. тот самый которого вы все тут ищите.

Гость
#15

самый глупый вопрос из всех.
действия мужчин понимать проще некуда. они прямые и простые как струя воды из крана.
нет никакого подтекста.
если лезет в трусы- это значит лезет в трусы. это не значит что хочет женится , не значит что хочет узнать вас. если он разводит на секс, значит нужен только секс.
если он ухаживает, общается с вами. значит хочет узнать вас, кто ты такая, понять достойна ли ты быть матерью его детей, стать его женой.
но если она лезет в трусы первая , а так делают все женщины. то мужчина понимает что нет смысла ухаживать. все равно бабам только секс подавай, то становится жестким пополамщиком и больше не хочет тратить ни копейки на бабу

#16
Гость

Зачем вы признались в своих чувствах?Ему стало неинтересно с вами.Должна быть интрига,недосказанность.Правдивость и честность хороша при купле-продаже имущества А парней надо интриговать,они не любят прямоту,выяснения отношений,"правду"

Призналась, так как видела с его стороны знаки внимания, и думала, что это что-то значит. А так как знаю, что он не прямолинейный и стеснительный человек, решила сама сказать.

#17
Гость

самый глупый вопрос из всех.
действия мужчин понимать проще некуда. они прямые и простые как струя воды из крана.
нет никакого подтекста.
если лезет в трусы- это значит лезет в трусы. это не значит что хочет женится , не значит что хочет узнать вас. если он разводит на секс, значит нужен только секс.
если он ухаживает, общается с вами. значит хочет узнать вас, кто ты такая, понять достойна ли ты быть матерью его детей, стать его женой.
но если она лезет в трусы первая , а так делают все женщины. то мужчина понимает что нет смысла ухаживать. все равно бабам только секс подавай, то становится жестким пополамщиком и больше не хочет тратить ни копейки на бабу

Я смотрю, Вас очень сильно задела данная тема. В каком месте Вы увидели упоминание с**са? Я же объяснила, что человек мне нравился, так же и он проявлял знако внимания, тактильность и тд, о половой близости даже речи не шло, потому что мне самой было приятно просто узнавать человека.
Если Вас кто-то так сильно обидел, что вы разочаровались во всех женщинах, Вы очень глупый человек, так как не можете понять, что все люди разные, и у всех разные желания/потребности.

Гость
#18
Драконий фруктик

Призналась, так как видела с его стороны знаки внимания, и думала, что это что-то значит. А так как знаю, что он не прямолинейный и стеснительный человек, решила сама сказать.

Не признавался вам в симпатии, не предлагал отношения потому, что не испытывал чувства как к девушке, не был влюблен в вас.

А его стеснительность и т.д. вы просто додумали в свой адрес.

Той девушке как-то предложил встречаться! Почему-то они пара. Значит к ней есть чувства, а к вам нет.

Вот и всё.
Нет никаких проблем с пониманием поведения.

Гость
#19
Драконий фруктик

Я смотрю, Вас очень сильно задела данная тема. В каком месте Вы увидели упоминание с**са? Я же объяснила, что человек мне нравился, так же и он проявлял знако внимания, тактильность и тд, о половой близости даже речи не шло, потому что мне самой было приятно просто узнавать человека.
Если Вас кто-то так сильно обидел, что вы разочаровались во всех женщинах, Вы очень глупый человек, так как не можете понять, что все люди разные, и у всех разные желания/потребности.

когда ты видишь десятки женщин разных. даже разных религий и другие отношения и видишь что женщинам только секс подавай, то что еще думать?
я вижу во всех женщинах вокруг только желание только секса.
и вот ты такая же. тоже ухаживания тебе не нужны. только секс подавай.
щас многие мужчины куда более воспитаны и меньше развращены чем женщины.
еще не видел в жизни женщину которая хотела бы семью, отношения, детей. все вокруг только секс хотят. а мужчины хотят семью и детей

#20
Гость

когда ты видишь десятки женщин разных. даже разных религий и другие отношения и видишь что женщинам только секс подавай, то что еще думать?
я вижу во всех женщинах вокруг только желание только секса.
и вот ты такая же. тоже ухаживания тебе не нужны. только секс подавай.
щас многие мужчины куда более воспитаны и меньше развращены чем женщины.
еще не видел в жизни женщину которая хотела бы семью, отношения, детей. все вокруг только секс хотят. а мужчины хотят семью и детей

В каком моменте я что-то упомянала про секс? Я хотела с этим человеком отношений, мне приятно с ним проводить время

Гость
#21

Привыкай, это жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: