Гость
Статьи
25 лет. Это много или …

25 лет. Это много или мало?

Всем привет. Мне 25 лет. Я не замужем. Были долгие отношения. Уже год я живу одна. Меня пугает одиночество. Я боюсь остаться одна. Очень хочу мужа, детей. Постоянно я слышу- пора замуж и тд. Это расстраивает ещё больше. Я пытаюсь понять, 25 лет много или мало,чтобы ломать себе голову этим вопросом?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для девушки -много. Для женщины -мало. До 30 можно всё успеть. Вот позже уже сложно будет.

Гость
#2

Считается много с 23х

Гость
#3

до 28гуляйте тусуйте ищите. 28-30 замуж и сразу рожайте.

Автор
#4

Это не много, еще не встретили своего человека. Не зацикливайтесь на одиночестве.

Гость
#5

Печалька когда не можешь сама определиться с тем что тебе надо

Гость
#6
Гость

до 28гуляйте тусуйте ищите. 28-30 замуж и сразу рожайте.

За первого встречного?

#7

Девушка, об этом можете всерьез задуматься, когда Вам будет 40+, это уже поздно. Живите, наслаждайтесь и саморазвивайтесь. Перестаньте себя накручивать навязанными стереотипами общества.

#8
Гость

Считается много с 23х

А че не с 16?

Гость
#9

Какой кошмар, 25 лет старушка аааа

Вика
#10

это детство и самое главное понять чего хотите и ни в чем себя не ограничивать, занимайтесь собой, а главное слушайте интуицию и сердце, они не подведут. а ещё верьте в Бога, в судьбу, этот мир придуман не нами, значит и жить нам нужно по его правилам...

Гость
#11

25 это мало совсем.

#12

Серьезно что ли!? Живите и радуйтесь! Такой чудесный возврат! Самое лучшее время… молодость, красота. Ну, у всех ценности разные. Если хотите и пунктик, тогда не знаю… зацикленность это плохо, а еще стереотипы плохо

Удар`ение
#13

Меньше слушайте тех кто гонит замуж. Автор, на свете столько интересного. Увлекайтесь интересными хобби, ходите чаще гулять, найдите компанию по интересам и найдётся свой человечек.

Гость
#14
Гость

до 28гуляйте тусуйте ищите. 28-30 замуж и сразу рожайте.

От кого попало и сразу?

🎇
#15

Замуж, чтобы пополнить потом ряды ***? 😂Которые вам наверно и советует взамуж выйти поскорей? 😂

🎇
#16

Р с п закрыли звёздочками) да, это пиз. Де ц какое ругательство😆

Гость
#17
Гость

Считается много с 23х

Мне 23 и никаких признаков старения не замечаю, наоборот, с каждым годом лучше!) Дают 20, хотя разница маленькая и так) Полноценно жить и не упускать момент начала учиться как раз с 20, назад в прошлое ни за что бы не вернулась ))

Гость
#18
Гость

Считается много с 23х

Так считается разве что у маргиналов и совсем уж тёмных непросвещённых людей. А-уу, сейчас не 19 век.

Гость
#19

Понимаю Вас. Мне 24 и тоже пристают с подобными вопросами, мама уже чуть ли не сватает(( В такие моменты накрывает

Steis
#20

25 - это прекрасно, не слушайте мнения других людей. Окружающие всегда будут что-то говорить (чаще всего в негативном ключе), в не зависимости от какой-либо ситуации. Ваш возраст позволяет жить и наслаждаться каждым днем. Всё обязательно будет, но для всего хорошего нужно время. Настройтесь на чём-нибудь положительном)

Колдуния
#21

мне под сорок я считаю это не много , а 25 ну смотря какая , если как баба большая с большой попенью , лицом такая взрослая, брыли висят до шеи , думающая тока о штанах и как что приготовить штанам
, без штанов чувствующая себя ненужной никому то да много. если адекватная интересующаяся жизнью , развитием то не много совсем , можно сказать еще девчулька.

Евгеша
#22

Бесплатная медицина она такая бесплатная. Я когда столкнулся, понял, что не осилю. Если сложить потраченные нервы и время на бодание с ней, платная окажется точно не дороже. Хотите решить проблему — везите маму в частную клинику. Да, потратитесь, но решите проблему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: