Гость
Статьи
25 лет - это много или …

25 лет - это много или мало?

С точки зрения возможностей.
В 20 например все двери открыты. При желании человек может легко сменить ориентиры, начать учиться новой профессии. Если примеры когда боксер начинал заниматься в 20 и становился чемпионом, так же с музыкантами, танцовщиками, т.е. даже такие направления открыты, где казалось бы с детства надо пахать. Весь мир твой можно сказать.
В 20 лет можно легко переехать в другую страну и это дастся без напряга. Да долго перечислять.
А 25 кажется уже зрелым возрастом.У многих появляются первые морщинки. Конечно никогда ничего не поздно, но почему то воспринимается это сложнее. Хотя разница всего 5 лет.
Как вы считаете какой это возраст все же? Юный или зрелый?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25? Ну, для "вся жизнь впереди" уже многовато... А для "большой жизненный опыт" ещё маловато.

Гость
#2

А какая разница, автор? Ты все равно прокрастинируешь тут на вумане и никогда не отдерешь ленивую задницу от дивана, что б чего-то достичь. Рассуждает она!

Гость
#3

Я в 25 только в универ поступила и начала работать там где мечтала.

#4
Автор

С точки зрения возможностей.
В 20 например все двери открыты. При желании человек может легко сменить ориентиры, начать учиться новой профессии. Если примеры когда боксер начинал заниматься в 20 и становился чемпионом, так же с музыкантами, танцовщиками, т.е. даже такие направления открыты, где казалось бы с детства надо пахать. Весь мир твой можно сказать.
В 20 лет можно легко переехать в другую страну и это дастся без напряга. Да долго перечислять.
А 25 кажется уже зрелым возрастом.У многих появляются первые морщинки. Конечно никогда ничего не поздно, но почему то воспринимается это сложнее. Хотя разница всего 5 лет.
Как вы считаете какой это возраст все же? Юный или зрелый?

Всё индивидуально, одни быстро созревают, другие медленно, я в 25 был ещё ребёнком, когда работал в школе учителем, в 27 я понял, что получил не то образование, которое мне нужно и поступил в магистратуру на другое направление, теперь я счастливый, были примеры, когда в 35 человек работающий юристом вдруг понимал, что хочет стать хирургом и поступал в мед, заканчивал с отличием и становился одним из лучших в мире хирургом, при этом он оставался одним из лучших в мире юристом. Вот такие дела, забыл как имя того человека, гугл всё знает.

Гость
#5
Гость

А какая разница, автор? Ты все равно прокрастинируешь тут на вумане и никогда не отдерешь ленивую задницу от дивана, что б чего-то достичь. Рассуждает она!

Я работаю над своими целями 24 на 7, никогда не была ленивой. Нечего врать

Гость
#6
Daario_Naharis

Всё индивидуально, одни быстро созревают, другие медленно, я в 25 был ещё ребёнком, когда работал в школе учителем, в 27 я понял, что получил не то образование, которое мне нужно и поступил в магистратуру на другое направление, теперь я счастливый, были примеры, когда в 35 человек работающий юристом вдруг понимал, что хочет стать хирургом и поступал в мед, заканчивал с отличием и становился одним из лучших в мире хирургом, при этом он оставался одним из лучших в мире юристом. Вот такие дела, забыл как имя того человека, гугл всё знает.

Мужскому полу в этом плане легче.

Гость
#7
Гость

25? Ну, для "вся жизнь впереди" уже многовато... А для "большой жизненный опыт" ещё маловато.

О каком опыте все говорят?
Любят говорить мол вот этой бабушке 80 лет, в ее возрасте такооой жизненный опыт накопился, общайся с такими людьми, они многому научат.
А вы не задумывались а опыт ЧЕГО у нее есть? Ну опыт как вырастить 3 детей допустим есть, ок, как работать на заводе всю жизнь и не слечь раньше пенсионного возраста, опыт выживания на копейки есть. Значит логично, что научить она может только этим вещам. Вам такой опыт нужен?
В большинстве своем люди получают именно негативный опыт. И никакой пользы он не приносит

Гость
#8
Гость

Я работаю над своими целями 24 на 7, никогда не была ленивой. Нечего врать

А, это вы девушка с целями))

Гость
#9
Гость

Мужскому полу в этом плане легче.

Почему это?

Викуся
#10
Гость

А, это вы девушка с целями))

Полностью с вами согласна, есть молодые в 25, которые прошли гкруги ада (разные истории есть)

🇺🇦
#11

смотря для чего
Для балерины староваты, для всего остального нет.
Что за глупые вопросы?

🇺🇦
#12
Гость

О каком опыте все говорят?
Любят говорить мол вот этой бабушке 80 лет, в ее возрасте такооой жизненный опыт накопился, общайся с такими людьми, они многому научат.
А вы не задумывались а опыт ЧЕГО у нее есть? Ну опыт как вырастить 3 детей допустим есть, ок, как работать на заводе всю жизнь и не слечь раньше пенсионного возраста, опыт выживания на копейки есть. Значит логично, что научить она может только этим вещам. Вам такой опыт нужен?
В большинстве своем люди получают именно негативный опыт. И никакой пользы он не приносит

Приобретайте свой.
Кто вам не дает

Гость
#13
Гость

О каком опыте все говорят? Любят говорить мол вот этой бабушке 80 лет, в ее возрасте такооой жизненный опыт накопился, общайся с такими людьми, они многому научат. А вы не задумывались а опыт ЧЕГО у нее есть? Ну опыт как вырастить 3 детей допустим есть, ок, как работать на заводе всю жизнь и не слечь раньше пенсионного возраста, опыт выживания на копейки есть. Значит логично, что научить она может только этим вещам. Вам такой опыт нужен? В большинстве своем люди получают именно негативный опыт. И никакой пользы он не приносит

Подрастешь - поймешь, о чем все говорят.

Гость
#14
🇺🇦

смотря для чего
Для балерины староваты, для всего остального нет.
Что за глупые вопросы?

конечно, глупый вопрос. А еще много для чего староваты - для фигуриста, скрипача, пианиста, спортсмена и т.д.

Лили
#15
Гость

Подрастешь - поймешь, о чем все говорят.

Если не знаешь что сказать. скажи хирню, как этот комментатор

31
#16
Автор

С точки зрения возможностей.
В 20 например все двери открыты. При желании человек может легко сменить ориентиры, начать учиться новой профессии. Если примеры когда боксер начинал заниматься в 20 и становился чемпионом, так же с музыкантами, танцовщиками, т.е. даже такие направления открыты, где казалось бы с детства надо пахать. Весь мир твой можно сказать.
В 20 лет можно легко переехать в другую страну и это дастся без напряга. Да долго перечислять.
А 25 кажется уже зрелым возрастом.У многих появляются первые морщинки. Конечно никогда ничего не поздно, но почему то воспринимается это сложнее. Хотя разница всего 5 лет.
Как вы считаете какой это возраст все же? Юный или зрелый?

вот читаю идиотов

думаю по форуму пора уже выпилиться

зачем до 65 доживать?)

тупое бабье ...

Лили
#17
Гость

конечно, глупый вопрос. А еще много для чего староваты - для фигуриста, скрипача, пианиста, спортсмена и т.д.

Мне 27, Я учусь играть на скрипке. Именно для проф.карьеры.
Мне нафиг не надо быть виртуозом. Между прочим самая популярная - это простая музыка с цепляющей мелодией. Достаточно играть чуть выше среднего. но придумать свою фишку, выделиться! Играть собираюсь фолк-рок или симфонический метал, классику ненавижу. и пофиг то там что говорит, про поздно
Люди делят мир на черное и белое. У них или скрипач в переходе или Паганини. Хотя в мире существует тысяча музыкальных жанров и тысяча вариантов карьеры. Но они кроме одного варианта ничего не видят

31
#18
Лили

Мне 27, Я учусь играть на скрипке. Именно для проф.карьеры. Мне нафиг не надо быть виртуозом. Между прочим самая популярная - это простая музыка с цепляющей мелодией. Достаточно играть чуть выше среднего. но придумать свою фишку, выделиться! Играть собираюсь фолк-рок или симфонический метал, классику ненавижу. и пофиг то там что говорит, про поздно Люди делят мир на черное и белое. У них или скрипач в переходе или Паганини. Хотя в мире существует тысяча музыкальных жанров и тысяча вариантов карьеры. Но они кроме одного варианта ничего не видят

после 30 ничего не изменится

и в районе 60 тоже

Гость
#19

Хороший возраст, мне вообще 30 блин...вот только 25 было, пролетело время и не заметила даже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: