Гость
Статьи
Я веду себя как …

Я веду себя как 13-летний подросток

Здравствуйте!Мне 20 лет а у меня бушуют гормоны и юношеский максимализм.Это нормально или не нормально?У меня одной такое?
Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это не нормально. Затем у тебя ухудшится состояние волос и кожи, начнут желтеть зубы, станешь стремительно набирать вес. Станешь выносить мозг своему парню/мужу и он тебя бросит. После этого будешь сутками сидеть на вумане и обвинять *** во всех бедах. Добро пожаловать!
Гость
#2
НАм покyй веди себя как хочешь
Гость
#3
Те юношеский максимализм ты сама себе поставила? Более похоже на крайне низкий интеллект.
Гость
#4
Это НЕ нормально-во взрослом возрасте вести себя как ребенок. Всему свое время. Бесят взрослые люди с ужимками и повадками детей или подростков. Смотриться очень глупо. И уж точно умиления не вызывают детские повадки у половозрелой особи.
Елена
#5
🔑🍀Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



Честно! Качественно! По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


- свои профессиональные и личностные характеристики;

- склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

- своё поведение в личной жизни;

- себя в качестве родителя;

- своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

- себя в детстве; 

- собственный творческий потенциал и креативность; 

- свои сильные стороны личности; 

- свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

- оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

- кто из известных людей является представителем Вашего типа личности. 



Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! 

☀️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Отправляйте запрос на почту: 
iva-help@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.
#6
Это ничего. У нас на форуме имеются 30 летние дяди и тёти, которые себя как подростки ведут. И считают что это норма.
Подруга Декстера
#7
Есть понятие позднего созревания. Но вам все же лучше сходить к врачу, может какие-то проблемы с щитовидкой, раз гормональный фон никак устояться не может.
Незнакомка
#8
Всё нормик! Кому какая разница, как ты себя ведёшь? Лучше уж вести себя как нравится, чем слушать кого-то.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#9
Гость
Те юношеский максимализм ты сама себе поставила? Более похоже на крайне низкий интеллект.
Лучше бы у тебя был низкий интеллект а не у меня блин!!!!!!!!
Форум: Психология
Всего: 90 761 тема
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем