Гость
Статьи
Моему парню симпатична …

Моему парню симпатична моя подруга

он мне сам признался в этом, и сказал, что ничего кроме ее характера ему не нравится. теперь не знаю что делать, оставаться в отношениях и работать вместе с ним над этим или уходить? я вся в сомнениях. мы вместе около 2,5 лет, часто были разногласия и споры, в прошлом году мне тоже нравился другой парень, и тоже самое - только его характер. своему парню я честно в этом призналась и сама понимала, что кроме него никого не люблю и это 'увлечение' почти сразу же прошло. что бы вы делали в этой ситуации? подскажите пожалуйста. боюсь, что его симпатия к моей подруге перерастет во что-то большее #отношения

ilu
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Знаете, я была той подругой, которая нравилась.. это ужасно. Что могу сказать. Вам стоит обсудить вместе готовы и хотите ли работать. Да, это жизнь и абсолютно нормально, что в отношениях может привлечь другой. Эмоции и чувства часто не под нашей властью. Но всегда важно отдавать отчет. В симпатии нет катастрофы, я об этом, и если человек настроен на отношения, любовь, брак, семью с вами, он выберет вас! Стоит ли озвучивать это..? Но это даже плюс. Нет никаких таен. Сядьте спокойно и обговорите все, лишь вы можете понять расставаться или работать над отношениями. Удачи!

ilu
#2
K_mari_kan

Знаете, я была той подругой, которая нравилась.. это ужасно. Что могу сказать. Вам стоит обсудить вместе готовы и хотите ли работать. Да, это жизнь и абсолютно нормально, что в отношениях может привлечь другой. Эмоции и чувства часто не под нашей властью. Но всегда важно отдавать отчет. В симпатии нет катастрофы, я об этом, и если человек настроен на отношения, любовь, брак, семью с вами, он выберет вас! Стоит ли озвучивать это..? Но это даже плюс. Нет никаких таен. Сядьте спокойно и обговорите все, лишь вы можете понять расставаться или работать над отношениями. Удачи!

спасибо за ответ, вы правы, однозначно. просто надеюсь, что все будет в порядке

Евгеша
#3

А ещё капли пикосульфат натрия (любые с таким составом) можно попробовать, на ночь от 15-20 капель/ Но с врачом посоветуйтесь все равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: