Гость
Статьи
У моего парня есть …

У моего парня есть подруга, они очень тепло и близко общаются

У моего парня есть подруга, они очень тепло и близко общаются, как я поняла. Эта подруга раньше встречалась с другом моего парня. Так вот, Я как человек новый, верила его словам, что она просто подружка, что может написать и позвонить за советом и прочее. Заметила за своим парнем ,что он на нее залипает. Рассматривает ее фото, если она выложит в инстаграмм. Раньше комментировал и ставил огоньки под фото. Они подписанны почти на одинаковые группы, при чем закрытые. И нашла его в подписках на группу про нижнее белье. Образовалось, что хочет мне купить что то, а полазил там, нашла в актуальных эту подругу в лифчике и трусах от этого магазина, и то как она видео снимала и хвалила этот комплект. Парню Я ничего говорить не стала, но что то мне подсказывает, что они были возможно близки. Какое ваше мнение? Я правда очень обеспокоена такими вот вещами, до этого и думать о таком не думала. Спасибо за советы! #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Он тебе с ней изменяет

#2
Кореш форумчанок

Он тебе с ней изменяет

Я тоже так думаю. Нужно у него напрямую спросить,что между ними

Гость
#3

если вам кажется, то скорей всего, это не кажется.

#4

А я бы напрямую не спрашивала. Будет шифроваться. Я бы подождала малёхо, чтоб что-то более явное всплыло. Или вы думаете, что это ваш парень подарил ей бельё? Может быть, а может и нет

Гость
#5

Может она ему просто нравится,не обязательно он изменяет.Только не уважающая себя девушка согласится быть на 2 ролях.Она похожа на такую?

#6
Гость

Может она ему просто нравится,не обязательно он изменяет.Только не уважающая себя девушка согласится быть на 2 ролях.Она похожа на такую?

Согласна. Я тож так подумала кстати

#7

Не верю я в эту дружбу, мужчина просто так на женщину время тратить не будет

Гость
#8
Lisa Stafford

Не верю я в эту дружбу, мужчина просто так на женщину время тратить не будет

+ Вангую, что как только она пальчиком поманит он сразу вас бросит. Не может быть серьезных, долгосрочных отношений без определенных, взаимных ограничений, на которые люди осознанно идут если строят прочные, серьезные отношения. Ни каких близких друзей противоположенного пола быть не должно. Про его любовь к вам можно даже не говорить - ее просто нет.

Гость
#9

Все очень просто - заведи себе подобного "друга". Обязательно постоянно повторяй что это просто друг, при этом фотографируйся в бикини, отправляю ему фотки, общайся в закрытых чатах - да в общем-то все то же самое. При этом делай круглые глаза "ачтотаковаонпростодрук". А появится реакция, вопросы, разговоры - объясни что к чему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: