Гость
Статьи
Подруга у парня! Не …

Подруга у парня! Не знаю что делать!

Добрый день. Мне нужна ваша помощь.
Я оказалась в такой ситуации:
Нахожусь в отношениях значительно больше года, молодой человек–золото, очень любит, ухаживает, дарит подарки, водит по ресторанам, организует поездки, я чувствую, что он меня любит, но неожиданно появилось НО
Он стал рассказывать, что у его коллеги(девушки с которой давно работает) парень не кончал во время секса, он посоветовал им всякого и всё получилось. Мой молодой человек хотел, чтобы я посмеялась(ведь у нас в сексе всё потрясающе), а я напряглась и стала задавать вопросы.
Оказалось, что с этой девушкой он близко общается 4 года, но подругой не считает(ведь не верит в дружбу между мужчинами и женщинами), а в коллективе(он в нём очень очень давно) его считают секс-гуру, общается он тоже в основном с коллегами-девушками, которые ходят к нему за советами.
Меня очень тяготить стали именно их взаимоотношения с той, у которой парень не кончал, ведь мой молодой человек пережил её четырёх, она ему очень доверяет, очень сильно помогает с работой, не деды своих сил, даёт большие суммы в долг и доверяет, даже выставляя уже своего парня на смех. Мой же говорит, что она столько для него сделала, что он никогда не забудет(он собирается менять работу)
Я посмотрела её ***, а она просто ***, постоянные тусовки, алкоголь, парни, ещё она страшненькая, но изменяют ведь как раз с такими!
Прошу, пожалуйста, посоветуйте! Я не знаю переживать ли или спокойно жить дальше, ведь в отношениях всё хорошо. #нуженсовет #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сори... А кто он по гороскопу? И вы? ну и возможная соперница. По описанию парень на тельца похож.

Гость
#2

Скажите ему об этом открыто, что вам неприятно это все видеть

Гость
#3

Срочно подавай на развод и выставляй ему алименты.

Гость
#4
Гость

Сори... А кто он по гороскопу? И вы? ну и возможная соперница. По описанию парень на тельца похож.

Парень дева, я водолей, а она лев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: