Гость
Статьи
Как найти девушку?!

Как найти девушку?!

Уже 21 год, всю жизнь играл в компьютерные игры и не интересовали отношения. В настоящее время стало одиноко и мысли, что останусь один до конца жизни настигают каждую минуту. Где и как лучше начать путь поиска своей второй половинки?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сегодня сговорились, инцелятина??!Все ищут девушек и женщин, никто внятно ответить не может, нафуа вы женщинам сдались вообще?!??

#2

В парке когда стемнеет набей себе дубиной пару штук)

Гость
#5

В другой стране...поэтому карьеру делай )

Гость
#27
CYBORG_78

Живу я там где частенько прилеты, работаю в больнице строителем, ну и регулярно ездим трупы собирать.

А чо ты тогда такой толстый?

#29
Гость

А чо ты тогда такой толстый?

У меня вес 69кг рост 180, я худой.

Гость
#33
CYBORG_78

У меня вес 69кг рост 180, я худой.

А чо жирное брюхо на фотке?
Ты скинни фэт.
Жиродрыщ, по-русски говоря.
Жира много, мышц мало.

Гость
#35
CYBORG_78

Не люблю убивать людей, меня устраивает моя зарплата в 24 тысячи рублей.

Копейки.

#40
Гость

А чо жирное брюхо на фотке?
Ты скинни фэт.
Жиродрыщ, по-русски говоря.
Жира много, мышц мало.

Я могу отжаться лежа от пола 50 раз, и подтянуться на турнике 12.

Гость
#45
CYBORG_78

Я могу отжаться лежа от пола 50 раз, и подтянуться на турнике 12.

Пузо-то все равно жирное😁

#48

Никитка, тебя раскрыли

Гость
#49

Много это сколько?

Гость
#50

Автор. Тебе только бабушка "даст". В 21 уже приговор на вечного девственника подписан, пожизненно.

НоыВоигура
#51
Гость

Вы сегодня сговорились, инцелятина??!Все ищут девушек и женщин, никто внятно ответить не может, нафуа вы женщинам сдались вообще?!??

Если мы нафуа не сдались,тогда откуда же у меня взялись около сотни девушек за всю жизнь? Вот даже когда не ищу никаких знакомств,или ,даю себе установку,например,никаких курортных романов на этот раз,всё равно каким-то чудесным образом оказываюсь познакомившимся с девушкой.

Гость
#52
Скилур

В молодости я был здоров, красив, харизматичен, но никто на меня даже не смотрел. Сейчас же, мне 56, есть огромное пузо, волосы седые, морщины везде, спина кривая, и даже, кажется, что член сморщился и стал немного коричневее. Но вот сейчас у меня одновременно 3 девушек, одной 21, двум остальным вроде 18 и 19. Трахаю их когда хочу и куда хочу, они мои секс-рабыни, дырки для снятия напряжения. Причем, я научил их лизать мою жoпу. Не говоря уже, что только за последние несколько лет не одну школьницу дефлорировал, причем чтобы все было по закону, я их возраст не спрашиваю.
Спросишь, а в чем секрет моего успеха? В деньгах, разумеется. За деньги можно трахнуть кого-угодно и как-угодно.
Так что нужно не девушка искать, а работу, которая приносит много бабла.

Ну это плохой совет, ибо в юности нужно попробовать всю эту сопливую романтику. Лучше в юности этим переболеть, чтобы в зрелом возрасте быть с холодной головой.

Циник
#53
Скилур

Нету *** или не-***. Есть просто дешевые женщины, немного дорогие и очень дорогие. Даже тебя я могу трахнуть за деньги.
Разумеется, когда я говорю, что трахаю за деньги, я не имею в виду, что подхожу к даме и бросаю банкноты в ее фейс. Нет, я просто использую эти деньги для создания комфорта, ухаживаю за ней, покупаю подарки, решаю ее проблемы. Одновременно с этим, я делаю ее моей секс-рабыней. Они даже не понимают, как становятся из женщин в дырки.

Решаешь проблемы, тебе говорят спасибо, всего хорошего, отличного настроения, и отправляют во френдзону ))) ? тебе же ведь ничего не обещали ) у меня подружайка так в студенческие годы ходила нахаляву жрать за счет парней )) иногда ей даже какие то вещи покупали, их было много и при этом она ни скем из них не спала, точнее спала но не с ними ))

Гость
#54

Чувак, женщины переоценены, секс с женщинами тоже переоценен, рекомендую тебе играть в игры, потому что 3d тян никогда не будет делать мозги, а вообще, попробуй поискать мужчину.

Гость
#55

В 30 станешь магом, оно тебе не надо.

Автор
#56

Мне 16, я считаю, что никого искать не надо, все само найдется. Пока что влюблена в певца и меня все устраивает, смотрю видео с его выступлений, скачиваю его лучшие фотки себе в телефон, делаю коллаж из наших фотографий и отмечаю, как мы похожи, угораю с комментариев фанаток под его фотками;) Ну и конечно думаю, какой бы неожиданный поворот случился, если бы мне по какому-то делу срочно нужно было бы уехать заграницу 🤭 А там неожиданно попадаю на его концерт. Но у нас в принципе ничего ее получится, он старше на 20+ лет, но зато какие эмоции я получаю!!! Такой дофамин, что я аж ржу в голос ! :) Попробуй не думать об отношениях и всë будет 👌Мысли позитивно 😉

Гость
#57
Автор

Мне 16, я считаю, что никого искать не надо, все само найдется. Пока что влюблена в певца и меня все устраивает, смотрю видео с его выступлений, скачиваю его лучшие фотки себе в телефон, делаю коллаж из наших фотографий и отмечаю, как мы похожи, угораю с комментариев фанаток под его фотками;) Ну и конечно думаю, какой бы неожиданный поворот случился, если бы мне по какому-то делу срочно нужно было бы уехать заграницу 🤭 А там неожиданно попадаю на его концерт. Но у нас в принципе ничего ее получится, он старше на 20+ лет, но зато какие эмоции я получаю!!! Такой дофамин, что я аж ржу в голос ! :) Попробуй не думать об отношениях и всë будет 👌Мысли позитивно 😉

Это - Ed Sheeran ?

Автор
#58
Гость

Это - Ed Sheeran ?

нет, а с чего вы решили? у нас певцов много на свете) На самом деле только под то мое сообщение попадает процентов 70 всех исполнителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: