Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, зная, что не выйду за него замуж, хотя очень хочу

Встречаюсь с парнем 2,5 года. Все начиналось с мыслями (со стороны нас обоих) что отношения не продлятся долго, повстречаемся, погуляем немного и забудем. Мне тогда было 18, ему 20. Но вот прошел один год, второй, и я начала понимать, что мне не просто приятно проводить с ним время, а хочется и замуж за этого человека в перспективе выйти (я имею в виду лет в 25). Но дело в том, что мой молодой человек совершенно против брака, он не видит в этом для себя никакого смысла. К тому же, лет до 35 не планирует заводить детей, а я хочу годам к 30 всё-таки обзавестись семьёй. И вот спустя три года таких отношений, где мы гуляем раз в неделю и где-то раз в несколько месяцев я приезжаю к нему (он живёт с мамой), я не знаю, стоит ли так продолжать. Может, пора двигаться дальше и искать человека с серьезными намерениями? Или пока молода ещё 2-3 года надежд – это ничего страшного? П.с. Отношения идеальные, никогда не ссоримся, раздражает только вот этот инфантилизм, который с годами не планирует проходить. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#2

Автор, вы спускаете свою молодость в унитаз.

Гость
#3
DoLLs_k|LL

Автор, вы спускаете свою молодость в унитаз.

🥲🥲

Гость
#4
DoLLs_k|LL

Автор, вы спускаете свою молодость в унитаз.

Но я ведь люблю его...

Гость
#5

ну а в чем ваша проблема?
вы стройте вашу жизнь, а он пусть рядом болтается пока
У вас работа есть, перспективы есть? Цель себе поставили? Жилье себе обеспечили? Перспектива жилья есть? Вы свою жизнь делайте, не огладываясь на него. С ним просто встречайтесь и все. А там время покажет, что с ним делать. Может, замените на другого, может, этот проснется

DoLLs_k|LL
#6
Гость

Но я ведь люблю его...

Зайчик, не хочу показаться грубой, но в вашем возрасте как такового понятия любви в мозгу нет - доли отвечающие за долгосрочную привязанность формируются только к 25 годам. Так что все то, что вы зовете любовью - это пока просто гормональный взрыв.

Причем, ваш парень явно увлечен вами гораздо меньше, чем вы им - судя по вашему тексту, это вы крутитесь вокруг него, ездите к не к домой спать с ним (вообще ни в какие ворота), питаете какие-то там иллюзии, хотя он вам прямо говорит, что брак-дети ему не нужны.
Вопрос: ну и зачем? Время быстро летит. Это вам сейчас кажется, что его до фига. Это не так. Не тратьте время и свою энергию на провальные варианты.

#7

Это только инфантильные недоличности смысла не видят - да пикаперы стараются избежать уз брака - хотя и не всегда, в браке - зомбируют свою жену/мужа - и гуляй дальше, нанизывай или прокалывай - как угодно

Гость
#9

Он ведь не говорит, что брак если будет - то позже. А прямо и честно заявляет, что против этого. + про детей возраст обозначил.

И если про детей - может передумает, и раньше захочет, то с браком маловероятно.

Вы вроде ясно даёте понять, что хотите большего. Он вам честно сказал, на что и когда сам будет готов(и это плюс, что не ездит по ушам, давая неопределённые ответы).

Не нужно надеяться, что он передумает через год или два. Может, передумает. Но это маловероятно. Готовы принять его условия - принимайте. Не готовы - ставьте свои условия. Не примет он их - уходите.

Это вы думаете, что он может изменится. А он в это время думает, что вы приняли его таким, какой он есть. На изменения можно надеяться, но рассчитывать не стоит.

Гость
#10

Тебя используют. И будут использовать.
Молодость ты потратишь и не вернёшь. В 30 распрощаешься с вниманием противоположного пола, а этот ловелас найдет себе молодую вместо тебя.
Это довольно страшно. Ты потеряешь возможность на счастливую жизнь и будущее, на любовь и на создание семьи.
Каждый год молодости - бесценен. Ни одним годом нельзя жертвовать просто так.
И, если отношения не стали серьёзными за 1 год максимум, то уже НИКОГДА не станут. Это правило.

Гость
#11

У вас нет никаких.отношений, просто приятельские прогулки и редкий секс. Причем вы сами таскаетесь на этот секс. Вы просто дура, раз в таком возрасте подписались на подобную дрянь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: