Гость
Статьи
Внезапно пропал

Внезапно пропал

Было с парнем 5 свиданий, все было хорошо, говорил как нравлюсь ему, поцелуи были только в щечку, большего он и не предлагал. Да я скромная, стеснительная, но его вроде это не смущало, после последнего свидания он ещё писал несколько дней, а потом переписка резко оборвалась и с новым годом он не поздравил, даже не захотел оставить о себе хорошего впечатления, никогда не понимала мужчин, неужели он так резко мог потерять интерес ко мне, как будто меня никогда и не было

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
#1

увели его. прямо из стойла увели, ироды.

ЯСама
#2

Ты не давала и он нашел себе ту ,которая дала .

#3

Объявится после 11 числа, когда из комы выйдет от этих праздников. 5 свиданий не к чему не обязывают, так что зря обижаетесь!

Гость
#4

У меня так сто раз было. Если после первого свидания не пропал значит 100% еще объявится. Но аот когда неизвестно 😄может через неделю, может через год(и такое бывает)

Гость
#5

Нашел классную чику. Нахрена ему мороженная льдышка

Гость
#6

Тоже такое было не один раз. Оказывалось там и бывшие, и настоящие, и он просто другом считал. Надо забивать,это конец. Не выходи на связь, забудь.

Гость
#7

Нашёл вариант получше

Гость
#8

Не зацепила, скорее всего другая нарисовалась. Если с ней не получится, то снова может объявится.

Гость
#9

Пять свиданий во время которых даже на поцелуй не покусился - это не интерес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: