Гость
Статьи
Мужчина пропал …

Мужчина пропал внезапно

Если в хороших и близких отношениях, в которых мы оба, особенно он, расцвели от любви, мужчина пропадает без объяснения причин, не отвечает даже вопрос о том, бросил ли он меня. Больше недели прошло. Какие могу быть причины? #мужчина

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Жена приехала.

Автор
#2
Папа, что такое параллакс?

Жена приехала.

Жены нет это точно

Гость
#3

Сколько же недолюбленных дочек. Бегает за ним и спрашивает бросил ли он её или только планирует бросить. Девушка должна идти по жизни уверенно. И ставить себя так, чтоб они, недостойные её, сами отпадали и сожаления у девушки не было, чтоб не вглядывалась в даль "бросил или только планирует предать". Мужчина должен петь серенады под окном. Образно. И точка. Увидишь такое отношение к себе, можно подумать о том, стоит ли сходить на свидание. А вы .... Для вас пальцем не пошевелил. А вы уже с ним в постель. Он своё получил и свалил в закат. Ну да, подлец, и будет со всеми такой, и горе той, что залетит, бросит умирать с голоду.

Гость
#5

А вы звонили ему сами? Может , что случилось, если в сети то для человека с нормальной психикой такое поведение повод попрощаться с партнёром , а для типа невротического - это повод страдать и заинтересоваться

Лапа
#6

Что делать? Радоваться, что сам отвалился именно сейчас, а не тогда, когда ты от него 2-их бы родила и 3-м была беременна. Радуйся, красавица! :) Общайся с другими :)

#7
Лапа

Что делать? Радоваться, что сам отвалился именно сейчас, а не тогда, когда ты от него 2-их бы родила и 3-м была беременна. Радуйся, красавица! :) Общайся с другими :)

Тебе не надоело себя лайкать?

Автор
#8
Гость

А вы звонили ему сами? Может , что случилось, если в сети то для человека с нормальной психикой такое поведение повод попрощаться с партнёром , а для типа невротического - это повод страдать и заинтересоваться

В сети, ничего у него не случилось. Я сначала была в шоке, а сейчас отвращение к нему

Автор
#9
Лев

Просто он воспользовался твоим вареником, выполнил свою миссию и отчалил. Ты сама этого не понимаешь ? Тебе же не 15 лет

Ну это не очевидно , мы же не неделю и не месяц встречались, а гораздо дольше

#10
Автор

Ну это не очевидно , мы же не неделю и не месяц встречались, а гораздо дольше

Сколько ?

Гость
#11

Нашел про Вас что-то ?
Или посчитал " миссию выполненой " .
Если было ТАКОЕ хорошее общение ,то могли бы знать своего мужчину получше .

АльтерЭго
#12

Ты ему надоела. Вот он и пропал. Нормальные люди таксист не ведут. Имущество проверь, может что-то прихватил с собой.

Автор
#13
Гость

Нашел про Вас что-то ?
Или посчитал " миссию выполненой " .
Если было ТАКОЕ хорошее общение ,то могли бы знать своего мужчину получше .

Мне кажется, он просто нашёл кого-то
Меня больше всего бесит то, что он не соизволил что-то сказать и внаглую меня игнорит. Со мной люди так не поступают

Гость
#14

Какие причины? Он психически больной. Человек с нормальной психикой так не делает. Может, еще вернется. Сейчас наверняка с другой дамой общается. Если вернется и Вы его примете, то далее будет еще исчезать. Истреплет нервы. Лучше сразу бросить его к чертовой матери.

#15

Забавно читать что была постель значит мужик сбежал))
Сколько у нас закомплексованного народу.

Гость
#16
Автор

Мне кажется, он просто нашёл кого-то
Меня больше всего бесит то, что он не соизволил что-то сказать и внаглую меня игнорит. Со мной люди так не поступают

Ну вот , оказывается, поступают. Он наверняка еще придет с невинным лицом, если спросите его, где был, почему не звонил, обратит все в тупое ддеррьмо: болел, много работы, машина сломалась, не было интернета ( !!!!!! а сам торчал в сети 24/7), собака беременна, бабушка заболела и прочая мммутота.

Автор
#17
Гость

Ну вот , оказывается, поступают. Он наверняка еще придет с невинным лицом, если спросите его, где был, почему не звонил, обратит все в тупое ддеррьмо: болел, много работы, машина сломалась, не было интернета ( !!!!!! а сам торчал в сети 24/7), собака беременна, бабушка заболела и прочая мммутота.

Нет, он абсолютно не стесняется того, что меня игнорит. Никакого невинного лица не будет. Дело даже не в том, что он сам не звонит. А в том, что я пишу сама. А он просматривает сообщения и не отвечает. Демонстративный игнор

АльтерЭго
#18
Автор

Нет, он абсолютно не стесняется того, что меня игнорит. Никакого невинного лица не будет. Дело даже не в том, что он сам не звонит. А в том, что я пишу сама. А он просматривает сообщения и не отвечает. Демонстративный игнор

Танцует человек на граблях, получает в лоб и не уходит. Внимание вопрос, что сделать чтоб в лоб не получать? Может просто перестать писать? Ну нет, так неинтересно. Надо всех же заипать)) и мужика, и форум. Неужели не понятно, если не отвечает, значит не хочет. Все. Одностороннее вас бросил. Берём шампусик, отмечаем.

Гость
#19

Ну либо он какой-то больной либо вы в розовых очках, напридумали себе историю любви и игнорили все красные флаги. Я склоняюсь ко второму варианту, обычно по человеку можно заметить его настроение, эмоции, отношение к вам, если ваш вектор обращен на себя только вы вообще не в состоянии оценить отношение к вам других людей.

#20

А как он мог просто пропасть? Мы вместе не жили получается?

#21
Мышка Малышка

А как он мог просто пропасть? Мы вместе не жили получается?

Вы*

Автор
#22
АльтерЭго

Танцует человек на граблях, получает в лоб и не уходит. Внимание вопрос, что сделать чтоб в лоб не получать? Может просто перестать писать? Ну нет, так неинтересно. Надо всех же заипать)) и мужика, и форум. Неужели не понятно, если не отвечает, значит не хочет. Все. Одностороннее вас бросил. Берём шампусик, отмечаем.

Да я перестала писать. Пару сообщений написала с перерывом в несколько дней. Чтобы перестраховаться, что я сделала, что могла. Чтобы он потом не мог припереться обратно и предъявить мне, что я молчала . Да и всё

#23
АльтерЭго

Танцует человек на граблях, получает в лоб и не уходит. Внимание вопрос, что сделать чтоб в лоб не получать? Может просто перестать писать? Ну нет, так неинтересно. Надо всех же заипать)) и мужика, и форум. Неужели не понятно, если не отвечает, значит не хочет. Все. Одностороннее вас бросил. Берём шампусик, отмечаем.

О, шампусик это всегда в тему 🥂

Автор
#24
Гость

Ну либо он какой-то больной либо вы в розовых очках, напридумали себе историю любви и игнорили все красные флаги. Я склоняюсь ко второму варианту, обычно по человеку можно заметить его настроение, эмоции, отношение к вам, если ваш вектор обращен на себя только вы вообще не в состоянии оценить отношение к вам других людей.

Я в состоянии. Его поведение сейчас это как будто другой человек вообще. Я думаю, так ведут себя мужики, когда член встал на другую женщину, а предыдущая уже как бы и не существует

Гость
#25

бабло кончилось

АльтерЭго
#26
Автор

Да я перестала писать. Пару сообщений написала с перерывом в несколько дней. Чтобы перестраховаться, что я сделала, что могла. Чтобы он потом не мог припереться обратно и предъявить мне, что я молчала . Да и всё

Я понимаю, саму иногда бомбит. Но многое главное во время остановится. Кто хочет тот приедет, напишет. А тут игнор. Либо у него переломаны руки и он не может ответить, что вряд ли, либо он слился - скорее всего. Не поднимай ему ЧСВ. Молодая, красивая, не унижайся.

АльтерЭго
#27
Автор

Я в состоянии. Его поведение сейчас это как будто другой человек вообще. Я думаю, так ведут себя мужики, когда член встал на другую женщину, а предыдущая уже как бы и не существует

Умничка. Доходить начинает. Если ты что-то случилось и он доложил бы тобой, он бы предупредил. Ну так все нормальные люди делают. Нет. Ну.... Пошёл он...

Автор
#28
АльтерЭго

Умничка. Доходить начинает. Если ты что-то случилось и он доложил бы тобой, он бы предупредил. Ну так все нормальные люди делают. Нет. Ну.... Пошёл он...

С смысле доходить начинает? Ясен пень, у него ничего не случилось. Я было понятно самого начала. Я написала пару сообщений, чтобы узнать что происходит, потому что я нормальный человек, привыкла к уважения и не привыкла к игнору на ровном месте. Написала, перестала. В чем унижение? Унижается тот кто униженный по жизни или с уязвленным самолюбием. Я спросила, что хотела, и униженной себя не чувствую.

Гость
#29

Значит эти отношения устраивали только вас

#30

"Расцвел...особенно он". Это позор и провал, автор. Вы должны были расцвести и быть счастливой. А вы себя поставили на какое-то 10-е место, были счастливы, что он счастлив.))

И после этого читать, что "со мной люди так не поступают" - смешнее в два раза.

#31

Он вас и слил, потому что вы себя и не любите, и не уважаете. С чего ему с вами считаться? Вы простая!!!

#32
Аматерасу-Хатшепсут

Он вас и слил, потому что вы себя и не любите, и не уважаете. С чего ему с вами считаться? Вы простая!!!

А как быть не простой ? Книга, поведай мне
Я тебя без подъебки прошу

Автор
#33
Аматерасу-Хатшепсут

"Расцвел...особенно он". Это позор и провал, автор. Вы должны были расцвести и быть счастливой. А вы себя поставили на какое-то 10-е место, были счастливы, что он счастлив.))

И после этого читать, что "со мной люди так не поступают" - смешнее в два раза.

Я себя не ставила на 10 место. Просто в определённый момент и я и мои знакомые заметили, что он цветёт в отношениях со мной. Сейчас все в шоке, что он пропал, не знают даже, что сказать. Я просто более прагматичная, для меня отношения это не счастье, а просто очень приятное дополнение к моей устроенной жизни

#34
Автор

Я себя не ставила на 10 место. Просто в определённый момент и я и мои знакомые заметили, что он цветёт в отношениях со мной. Сейчас все в шоке, что он пропал, не знают даже, что сказать. Я просто более прагматичная, для меня отношения это не счастье, а просто очень приятное дополнение к моей устроенной жизни

)) Поэтому вы тут эту тему создали, автор. Смешно. Если бы вы были прагматичной и отношения были бы приятным дополнением, вы бы вместо этой темы гуляли, смотрели телевизор или книгу бы читали. Но нет, вы побежали создавать эту тему.

Это определенно говорит о том, на мой взгляд, что здесь у вас слабое место. Перелистнуть страницу и успокоиться вы не можете. Т.е. принципиальности у вас для этого нет. Это моя точка зрения, я могу ошибаться. Но мне кажется, что вы далеко не на первое место ставили себя в этих отношениях. Я даже уверена в этом.)

Автор
#35
Аматерасу-Хатшепсут

"Расцвел...особенно он". Это позор и провал, автор. Вы должны были расцвести и быть счастливой. А вы себя поставили на какое-то 10-е место, были счастливы, что он счастлив.))

И после этого читать, что "со мной люди так не поступают" - смешнее в два раза.

Я тоже была счастлива. Но мне спокойнее всего без мужика, не нужно думать о нем, живёшь себе беззаботно, занимаешься своими делами, я отчасти даже рада, что он отвалился, так проще

#36
Автор

Я тоже была счастлива. Но мне спокойнее всего без мужика, не нужно думать о нем, живёшь себе беззаботно, занимаешься своими делами, я отчасти даже рада, что он отвалился, так проще

Тогда вот мы и установили истину. Он вам изначально не был нужен.) Это именно то, что мне нужно установить ДО, чтобы вообще с ним сходиться. А вы и так сходитесь - т.е. еще одно подтверждение, что вы не любите и не уважаете себя. Вы сходитесь, переступая через себя, чтобы какого-то непонятного мужика осчастливливать! 😄

#37

Авторша, ну это вообще несолидно - вы его не знаете, он вас не знает, вы даже не знаете саму себя в том, что он вообще вам нужен. Но вы сходитесь, вы раздвигаете ноги, вы радуетесь его счастью в отношениях, и готовы продолжать этот концлагерь бесконечно. Мне так жаль, авторша!!! Мне так жаль!!!

Автор
#38
Аматерасу-Хатшепсут

)) Поэтому вы тут эту тему создали, автор. Смешно. Если бы вы были прагматичной и отношения были бы приятным дополнением, вы бы вместо этой темы гуляли, смотрели телевизор или книгу бы читали. Но нет, вы побежали создавать эту тему.

Это определенно говорит о том, на мой взгляд, что здесь у вас слабое место. Перелистнуть страницу и успокоиться вы не можете. Т.е. принципиальности у вас для этого нет. Это моя точка зрения, я могу ошибаться. Но мне кажется, что вы далеко не на первое место ставили себя в этих отношениях. Я даже уверена в этом.)

Не поняла, в чем подвиг создать тему. Я что робот сразу переключить программу и не думать о том, что меня кинули на ровном месте? Конечно, это задевает, и это нормально, что это задевает
И да, другие мои бывшие объяснялись перед уходом

#39

🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️
Так как не быть простой ?😂

#40
Автор

Не поняла, в чем подвиг создать тему. Я что робот сразу переключить программу и не думать о том, что меня кинули на ровном месте? Конечно, это задевает, и это нормально, что это задевает
И да, другие мои бывшие объяснялись перед уходом

)) Почему на ровном-то? Ваши отношения, где никто никому не был нужен изначально, но оба почему-то раздвинули ноги, подошли к логическому завершению.) Нет?

#41
Мышка Малышка

🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️
Так как не быть простой ?😂

Такой надо или родиться, или много пережить и передумать. Ты из каких будешь?

#42
Автор

Не поняла, в чем подвиг создать тему. Я что робот сразу переключить программу и не думать о том, что меня кинули на ровном месте? Конечно, это задевает, и это нормально, что это задевает
И да, другие мои бывшие объяснялись перед уходом

И по каким причинам уходили?

Автор
#43
Аматерасу-Хатшепсут

Тогда вот мы и установили истину. Он вам изначально не был нужен.) Это именно то, что мне нужно установить ДО, чтобы вообще с ним сходиться. А вы и так сходитесь - т.е. еще одно подтверждение, что вы не любите и не уважаете себя. Вы сходитесь, переступая через себя, чтобы какого-то непонятного мужика осчастливливать! 😄

Мне нужны отношения, в них свои плюсы, но когда они заканчиваются нужно настраивать себя на плюсы в свободной жизни
У вас какие-то крайности, если человеку хорошо одному, то ему никто не нужен

#44
Аматерасу-Хатшепсут

Такой надо или родиться, или много пережить и передумать. Ты из каких будешь?

Не знаю даже
Я себе кажусь простой, как это видят люди - не знаю

#45
Автор

Мне нужны отношения, в них свои плюсы, но когда они заканчиваются нужно настраивать себя на плюсы в свободной жизни
У вас какие-то крайности, если человеку хорошо одному, то ему никто не нужен

У меня не крайности, а конкретика. Тому же я учу и вас. А у вас каша и бардак. Так и живете со своими раздвинутыми ногами без крайностей.))))) Вы должны чувствовать, что вам нужен этот человек. Знать это. Понимать. Тогда, даже в случае неудачи, вы будете понимать, что это хотя бы стоило того, чтобы попытаться. А вы берете х знает кого, и бежите раздвигать свои ноги. Это такая ло хо в ская позиция, автор, просто ужас!

Автор
#46
Аматерасу-Хатшепсут

)) Почему на ровном-то? Ваши отношения, где никто никому не был нужен изначально, но оба почему-то раздвинули ноги, подошли к логическому завершению.) Нет?

У вас какая-то фиксация на раздвигании ног
Перестаньте рассуждать крайностями

Автор
#47
Аматерасу-Хатшепсут

У меня не крайности, а конкретика. Тому же я учу и вас. А у вас каша и бардак. Так и живете со своими раздвинутыми ногами без крайностей.))))) Вы должны чувствовать, что вам нужен этот человек. Знать это. Понимать. Тогда, даже в случае неудачи, вы будете понимать, что это хотя бы стоило того, чтобы попытаться. А вы берете х знает кого, и бежите раздвигать свои ноги. Это такая ло хо в ская позиция, автор, просто ужас!

Я беру тех, кто мне нравится. Но отказаться я могу от любого человека так как делаю точку отсчёта от себя. Вам нужно к психоаналитику

#48
Автор

У вас какая-то фиксация на раздвигании ног
Перестаньте рассуждать крайностями

)) Если бы у меня не было этой фиксации в вашей теме, то и темы бы не было, и парень бы ваш был на месте - при вас.)) Авторша, просто я избавляю вас от иллюзий. Да это неприятно - понимать, что вы раздвигаете ноги просто так, когда вам это даже не нужно изначально - таких женщин огромное, огроменное количество и всем должно быть стыдно - это факт. Но хотя бы начинайте прозревать-то. А то совсем жизнь помоечной выглядит, разве нет?)

#49
Автор

Я беру тех, кто мне нравится. Но отказаться я могу от любого человека так как делаю точку отсчёта от себя. Вам нужно к психоаналитику

Это без базара. Любая не знающая саму себя баба, погрязшая в своем вранье и отсутствии самоуважения, отправляет меня к психоаналитику. Но ничего, правда вас еще накроет, автор.))

#50

Незнающая, т.е.