Гость
Статьи
Мужчина пропал …

Мужчина пропал внезапно

Девочки, попала я в какую то идиотскую историю с мужчиной. Два месяца всё было отлично, ухаживал, помогал во многих вопросах. Потом пропал в первый раз на сутки - оказалось загулял с друзьями. Проговорили ситуацию, вроде понял, что я не против его гулянок, но нужно предупреждать, чтобы я не волновалась. Буквально через неделю повторилось вновь, снова на сутки и снова не предупредил. Опять урегулировали вопрос. Но уже у меня было постоянно неприятное предчувствие. Эту неделю было все прекрасно до субботы. В субботу вечером созвонились, сказал поедет по делам, через пару часов созвонимся и пропал. В воскресенье днем позвонила ему-трубку не взял, написала - прочитал и не ответил. Сегодня уже понедельник, вечер скоро и тишина. Я себе места не нахожу, может что то случилось с ним. Непонятно то ли он так меня слил, то ли он в запое. Хочется ему высказать все свои обиды. Не понимаю как так можно поступать, что вообще в голове у мужиков ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Уйдите с ним в запой и выговоритесь!

it-дед
#2

ты не думала, что он сейчас может помогать другой во многих вопросах? например жене

Гость
#3

Он тебя слил.
Не навязывайся

Гость
#4

Прекрати его контролировать. Этим ничего не изменишь. Можешь сама его начать игнорить. Договорились созвониться и не позвонила. Если будет задавать вопросы "почему так", то можно смело ответить "я веду себя ровно так, как ты ведешь себя со мной. Хочешь по другому? Покажи пример".

Гость
#5

Детка моя ! Есть парни "для огорода а есть для хоровода ". Выбери для огорода а этого забудь . Дальше хуже , он будет пропадать неделями и пока не отрахает своём округе всех кобыл не будет приходит .

Гость
#7

Он другую шпехает, пока вы волуетесь. У мужиков все просто.

Гость
#8

Не обращайте внимание и тоже гуляйте. Этим он показывает, что он делает то, что хочет и вы ему не преграда. Да и за 2 месяца указывать что-то или волноваться где же любовь жизни - глупо. Поэтому делайте вид, что ничего нет и будьте занятой для него

Гость
#9

Ты уо? Тогда держись крепче за своего алкаша и плядуна.

Гость
#10

В таких ситуациях молча делают выводы и вычеркивают персонажа из своей жизни - какие еще разборки вам понадобились и с какой целью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: