Гость
Статьи
Мужчина пропал и …

Мужчина пропал и внезапно объявился

Встречаюсь с мужчиной ,у нас общий ребенок. Думала провести с ним все новогодние праздники. 30 числа он написал мне ,как дела ,что делаю. Я написала что буду с ребенком. На что он мне ничего не ответил. Просто проигнорировал. Я ждала ,ждала от него ответа ,ответа не было. 31 числа с утра он мне пишет ,ну что будет делать на НГ. Я написала ,что я иду с подругами в бар. На что он меня начал матом проклинать. Я сказала ему ,что а где ты был. На что он сказал что не понимает претензии к нему. Что я должна всегда писать ему первой , тк он понятия не имеет что я хочу и тд. Но как то мне кажется ,что мужчина должен проявлять инициативу в таких вопросах. Тем более ,он заявлял на полном серьёзе ,что мы якобы семья. Но мы даже не расписаны , и не живём вместе . По итогу ,он мне сказал ,чтобы я шла на 3 буквы ,везде заблокировал и сказал чтобы я оставалась в прошлом году (( К слову ни меня ,ни ребенка своего с Новым годом он даже не поздравил. Но как я потом узнала от знакомых ,он просто обожрался ***( Вот думаю вернётся ,или это уже все. #новыйгод 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо будешь делать с таким свинтусом. Наблюдать как хрюкает.

ФейхоаАА
#3

инициативу лучше ждать после третьего ребёнка, сейчас рановато

Гость
#4

одни гормоны в голове. Мозгов аще нету

Гость
#5

Бабуин, алкаш, наркоман, уголовник участь молодых девочек. Они им сосут,дают за банку пива,рожают детей, а потом разводятся и ищут "настоящего" мужчину который возьмёт их с ребенком от алкаша.

Гость
#7

Автор! А Вы ещё надеетесь вернуть в Вашу жизнь этого обожравшегося осеменителя? А ради чего? Отцом хорошим он не будет. Хорошим мужем - тем более. Блокируйте его всюду и забудьте.

Гость
#8
Гость

Бабуин, алкаш, наркоман, уголовник участь молодых девочек. Они им сосут,дают за банку пива,рожают детей, а потом разводятся и ищут "настоящего" мужчину который возьмёт их с ребенком от алкаша.

Ну, если этот "настоящий" мужчина - тоже детно-алиментный , то они как раз будут парой. Такие - ровня друг другу. Он возьмёт женщину с ребенком от алкаша...Его бывшую тоже кто-то детный возьмёт с ребенком...Всё справедливо!

Бабкины трусы
#9

Если жить в таком дурдоме, можно заболеть психически. Парень, общий ребенок, проклинать... Вы там все не Алё.

Бабкины трусы
#10
Гость

Бабуин, алкаш, наркоман, уголовник участь молодых девочек. Они им сосут,дают за банку пива,рожают детей, а потом разводятся и ищут "настоящего" мужчину который возьмёт их с ребенком от алкаша.

Ага. Чтоб не буянил, а то в доме ведь ребенок. С генами потомственных алкоголиков. И чтоб зарплату приносил в дом, а ведь ребенка надо кормить хорошо - мясо, рыбу, фрукты, витамины. Но, лично не знаю таких меценатов. Всё растят своих детей. У кого с головой в порядке, женятся на плане, строят жильё и растят своего ребенка. А если брошенка с ребенком - сама остаётся, а если находит мужчину, то такого, который у неё живёт так как сам нищук, она встречает его с ужином, контролирует, бегает за ним, боится что он бросит её, берёт машину ему в кредит, зарабатывает больше, чем он. Бывший так был женат на мамашке с близнецами. Жил у них. Она за всё платила. А он до сих пор рассказывает, что "жил в своём доме". Олень. Бросил он их и не дрогнул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: