Гость
Статьи
Очень больно. Парень …

Очень больно. Парень променял на бывшую

Неделю назад узнала, что ему написала бывшая. Встречались 3 года, прошло 10 лет. Они стали общаться, пишет, что думает ппо него, итд. Я просила прекратить, он отшучивался. Затем уже был созвон, затем перешли на ватсап. Я поругалась, на новый год, он умолял встретиться с ним. Решили что все заканчивает, и мы забываем. С ее слов, она в браке, и муж не отдаёт ей ребёнка годовалого и она вся такая в плену. Он сказал что они очень сильно любили друг друга, и он просто хочет её увидеть вспомнить молодость. Потом он выпил, и показал мне переписку.... А там и фото, и чуть ли не признания в любви
Ушла. Пишет, я буду писать тебе переодически. Больно, незнаю как выжить.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вода, еда, кров есть? Выживешь.

Гость
#3

не реви. Бывшая надоест, к тебе вернется)

Гость
#4

Если бы мне такое сказал что любили друг друга очень сильно и хочет встретиться то мигом пошёл бы к ней. Ваш парень-тряпка и запасной аэродром для дамочки, у которой возникли в жизни проблемы. Вам быть такой же тряпкой и запасным вариантом не советую. Больно, тяжело, унизительно, просто соберитесь, вспомните о самоуважении и уходите. Если дадите сейчас слабину потеряете чувство собственного достоинства навсегда, и уже будете изврвщенное удовольствие получать от такой Санта-Барбары и эмоциональных качелей.

Гость
#5
Гость

не реви. Бывшая надоест, к тебе вернется)

На вопрос как расстались тогда сказал, она хотела шататься по клубам, а я нет. И разошлись навремя, потом и вовсе

Гость
#6

Тот мужчина который ребенка не отдает - высокоранговый самец за которым женщина будет как за каменной стеной, а вот тот который возвращает бывших женщин, Алень с буквы А, не заслуживающий даже того, чтобы о нем говорили.

Гость
#7
Гость

Если бы мне такое сказал что любили друг друга очень сильно и хочет встретиться то мигом пошёл бы к ней. Ваш парень-тряпка и запасной аэродром для дамочки, у которой возникли в жизни проблемы. Вам быть такой же тряпкой и запасным вариантом не советую. Больно, тяжело, унизительно, просто соберитесь, вспомните о самоуважении и уходите. Если дадите сейчас слабину потеряете чувство собственного достоинства навсегда, и уже будете изврвщенное удовольствие получать от такой Санта-Барбары и эмоциональных качелей.

Она пишет я ревную тебя к твоей девушке итд. Её муж сказал искалечит её, если узнает что она вместе с кем-то. Забрал у неё дочь.

Гость
#8
Гость

Тот мужчина который ребенка не отдает - высокоранговый самец за которым женщина будет как за каменной стеной, а вот тот который возвращает бывших женщин, Алень с буквы А, не заслуживающий даже того, чтобы о нем говорили.

Она плачется моему, что в плену. Что он тем самым хочет её удержать, а она все годы толтко о моем и думала.

Гость
#9
Гость

не реви. Бывшая надоест, к тебе вернется)

Зачем он нужен?

Гость
#10

Кабель погуляет и вернется. Ему ностальгия в глаз попала, штука мощная - эти бывшие которые лезут непонятно откуда.
Ты ему главное скандалы не устраивай и слабость не показывай, забей. По возможности вообще ноль реакции.
Не жди его, занимайся своими делами, не пытайся вернуть предателя. Когда попросится обратно помучай его хорошенько.
Не вернется, значит избавилась от мусора.

Гость
#11

тупица он, к вам просто привык и ему немного скучновато наверняка, а о бывшей хорошие воспоминания, вот его и потянуло. Обычно все это ничем не заканчивается, если не будете надоедать ему, 100% обратно приползет, сможете отыграться. тем более у нее ребенок, кому вообще нужны проблемы чужого ребенка

Гость
#12
Гость

тупица он, к вам просто привык и ему немного скучновато наверняка, а о бывшей хорошие воспоминания, вот его и потянуло. Обычно все это ничем не заканчивается, если не будете надоедать ему, 100% обратно приползет, сможете отыграться. тем более у нее ребенок, кому вообще нужны проблемы чужого ребенка

Я конечно первые 3 дня поистерила, потому что невозможно это вранье слушать, мне одно, ей другое. пишет, я со своей. Но ты пиши, она не видит.... И эта сука, я тебя ревную к твоей девушке... Фото свои шлет..

Гость
#13
Гость

Я конечно первые 3 дня поистерила, потому что невозможно это вранье слушать, мне одно, ей другое. пишет, я со своей. Но ты пиши, она не видит.... И эта сука, я тебя ревную к твоей девушке... Фото свои шлет..

Сообщения удаляю, не читая.

Monika
#14

Примитив какойто
Ну посексил бы знакомую без вашего участия, нет, нужно было водевиль растянуть. Вы по идее должны были дать отрицательную реакцию на происходящее, какой-то странный парень, не мачо совсем. Не о чем жалеть

Гость
#15
Monika

Примитив какойто
Ну посексил бы знакомую без вашего участия, нет, нужно было водевиль растянуть. Вы по идее должны были дать отрицательную реакцию на происходящее, какой-то странный парень, не мачо совсем. Не о чем жалеть

Больше всего задевает, что она стройная брюнетка, я пухлая блондинка. Займусь собой, видимо к лучшему.

Monika
#16
Гость

Больше всего задевает, что она стройная брюнетка, я пухлая блондинка. Займусь собой, видимо к лучшему.

Ну он же не падишах, влияющий на стандарты корректных параметров
У каждого свой вкус и триггер, под всех себя не перекроите

Гость
#17
Monika

Ну он же не падишах, влияющий на стандарты корректных параметров
У каждого свой вкус и триггер, под всех себя не перекроите

Та специально, пропала, типо приревновала ко мне, он разозлился, стал при мне звонить, она не берет трубку, его как подменили. Смотрела на этот цирк и не верила, что это все со мной, и это мой человек

Гость
#18

Да, мы любили друг друга сильно. Но появились Вы. Он сделал выбор в вашу сторону. Пусть будет по вашему.
Да, еще, ребенок рожден не от алкаша, а от очень уважаемого мужчины.

Гость
#19
Гость

Сообщения удаляю, не читая.

Какие сообщения? Удалите контакт, внесите в чс. Нельзя вообще никакие контакты оставлять.

Гость
#20
Гость

Да, мы любили друг друга сильно. Но появились Вы. Он сделал выбор в вашу сторону. Пусть будет по вашему.
Да, еще, ребенок рожден не от алкаша, а от очень уважаемого мужчины.

Вы вообще кто?)

Monika
#21
Гость

Та специально, пропала, типо приревновала ко мне, он разозлился, стал при мне звонить, она не берет трубку, его как подменили. Смотрела на этот цирк и не верила, что это все со мной, и это мой человек

Весело там у вас
Не знаю, я бы подыграла на вашем месте, под дурочку, если бы было на это время конечно. И желание

Гость
#22

Забирайте своего мужа.

Гость
#23
Гость

Забирайте своего мужа.

Вы меня путаете, он мне не муж. Парень был

2 мая - Одесса. Мы помним!
#24

Только не возвращайтесь к нему, пожалуйста. Не превращайте свою жизнь в ад. Представляете, что он вот так легко взял и вернулся к той... А если вы попытаетесь сойтись ,то, это повторится или же на горизонте появится третья. Так и будет.
К сожалению, он бестолковый и не умный человек, глупенький.
Так что поплачьте , но, скажите Богу спасибо за то, что эта ситуация вскрылась и вас отвело от нерадивого.

Сходите к подружкам , обсудите. Сходите к психотерапевту , выскажитесь там.
В конце концов поднимите свою лотосную попочку и пойдите позанимайтесь на свежем воздухе физрой, отвлекитесь.

Вы представляете?
Вы, плачете по мужику которому на вас наплевать? Который по уровню эмоциональной близости к вам, примерно, как таксист. И у вас были лишь выдуманные образы в голове по отношению к нему.

Так что возрадуйтесь!
А иначе бы представьте, вы беременны и он кидается помогать бывшей. Как вам?
А так вполне может.

Мария
#25

Хорошая новость: если бы он ей был по-настоящему нужен, они были бы всегда вместе. Плохая новость: они оба вытерли об тебя ноги.
Я стараюсь всегда собирать информацию и использовать ее по назначению. Вместо того, чтобы раскисать, начни придумывать месть. Делай скрины всего этого, найди ее мужа и его родню и вышли все это им от имени своего петуха. Только предварительно дистанцируйся от него, чтобы не огрести. Ей будет обеспечена слава потас7ухи, которой она и является и ты их рассоришь. Если они начнут жить вместе, то чужой ребёнок твоему не упёрся и они опять-таки ещё быстрее разойдутся.
Тебе не умирать надо, а наказать эту падаль. За то что не пожалел тебя, а вывалил все так мерзко, вместо того чтобы честно признаться и честно уйти
Никогда не позволяй больше с тобой так обращаться☝🏼

Гость
#26
Мария

Хорошая новость: если бы он ей был по-настоящему нужен, они были бы всегда вместе. Плохая новость: они оба вытерли об тебя ноги.
Я стараюсь всегда собирать информацию и использовать ее по назначению. Вместо того, чтобы раскисать, начни придумывать месть. Делай скрины всего этого, найди ее мужа и его родню и вышли все это им от имени своего петуха. Только предварительно дистанцируйся от него, чтобы не огрести. Ей будет обеспечена слава потас7ухи, которой она и является и ты их рассоришь. Если они начнут жить вместе, то чужой ребёнок твоему не упёрся и они опять-таки ещё быстрее разойдутся.
Тебе не умирать надо, а наказать эту падаль. За то что не пожалел тебя, а вывалил все так мерзко, вместо того чтобы честно признаться и честно уйти
Никогда не позволяй больше с тобой так обращаться☝🏼

Спасибо вам. Большое.

Пожилая Сатана
#27
Гость

Я конечно первые 3 дня поистерила, потому что невозможно это вранье слушать, мне одно, ей другое. пишет, я со своей. Но ты пиши, она не видит.... И эта сука, я тебя ревную к твоей девушке... Фото свои шлет..

Женщина всегда, когда спит с м, чувствует, что спит с мужем. И надрыв расставания такой же. Ненависть к любовнице. Потом будете параноить. Во время секса переклинит, что он же с ней был. Он переступил через вас ради члена. Бросьте и найдете того, кто ценит. И не надо терпеть даже смс, не то, что ватсап и спать с ним после его возвращения. Это не потому что вы любовь всей жизни

Пожилая Сатана
#28
Гость

Больше всего задевает, что она стройная брюнетка, я пухлая блондинка. Займусь собой, видимо к лучшему.

О хоспади, он понизил вам самооценку. А ещё вы заболеете и будете не секси, и? Хотите дальше понижать самооценку и худеть, заслуживать любовь? Бросьте не обязательного не порядочного типа с которым вас связывают только гормоны.

Пожилая Сатана
#29
Гость

Та специально, пропала, типо приревновала ко мне, он разозлился, стал при мне звонить, она не берет трубку, его как подменили. Смотрела на этот цирк и не верила, что это все со мной, и это мой человек

Он не муж, а чужой человек. А она ему устроила качели. Зачем вам невротик? Какого при вас звонят бабам?! Да перестаньте себя мешать с дерьм,м. Нельзя при вас звонить бабам. Нельзя бросать, а потом приходить с красивыми словами нагулявшись. Нельзя играть вашими чувствами. Зачем вам нездоровые отношения?

Гость
#30
Пожилая Сатана

Он не муж, а чужой человек. А она ему устроила качели. Зачем вам невротик? Какого при вас звонят бабам?! Да перестаньте себя мешать с дерьм,м. Нельзя при вас звонить бабам. Нельзя бросать, а потом приходить с красивыми словами нагулявшись. Нельзя играть вашими чувствами. Зачем вам нездоровые отношения?

Согласна, спасибо вам

Ищи мой номер
#31

Правильно пишут он глупый, ведомый и потенциально проблемный. Повезло что не женаты и не беременны от этого прид урка

Гость
#32

Ой, меня тоже променял на бывшую, толтко я об этом не сразу узнала. Рыдала, депрессия была. Они поженились ,а ЧЕРЕЗ ГОД РАЗВЕЛИСЬ!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: