Гость
Статьи
Парень сказал что его …

Парень сказал что его бывшая была очень красивая

Спросила парня почему он несколько раз встречался с одной и той же девушкой и он сказал, потому что она была очень красивая.
И мне теперь очень больно и обидно, что он так посмел сказать.Выделил ее среди всех женщин!
Я объективно красивей и лучше , бывшая девушка обычная, а он при мне такое сказал
Именно ещё сказал слово ОЧЕНЬ
Моя самооценка убита #парень #бывшая

Лина
58 ответов
Последний — Перейти
О*уенный мужик твоей подруги
#1

Паренёк знает что ты и так ему дашь и никуда не уйдешь поэтому при тебе базарит такое. Норм баба бы послала к бывшей пусть дрочит на нее дальше.

Гость
#2

Очень красивыми могут быть много женщин. Он же не сказал самая красивая.

Гость
#3

А почему вы сравниваете себя с ней?
Бывшая девушка моего мужа например тоже была очень красивая, фотография есть , ну и что? Выбрал меня, да и я себя считаю красивой и не сравниваюсь

Гость
#4

Хреновая у вас самооценка ,что ее может разрушить одним словом какой то мужик . Вот я - красавица мира - так называл меня мой отец , мужчина ,которому я доверяю больше всех .

Гость
#5

" Именно ещё сказал слово ОЧЕНЬ"
Нет , именно слово БЫЛА . Это ключевое слово .
Всё сказало красноречиво за себя. В обратном случае, сидел бы он под её дверью на коврике , не лежал бы в твоей постельке.
Другой вопрос, тебе то зачем этот тип ?
Я б отправила его на коврик .

Автор
#6
О*уенный мужик твоей подруги

Паренёк знает что ты и так ему дашь и никуда не уйдешь поэтому при тебе базарит такое. Норм баба бы послала к бывшей пусть дрочит на нее дальше.

Жестко, но как будто вы правы:(

Автор
#7
Гость

Очень красивыми могут быть много женщин. Он же не сказал самая красивая.

Ну да, но мне обидно, что ему кто то сильно нравился и он известил меня об этом.
При том он знает, что мне неприятно слушать, что какие-то женщины красивые, а тут про бывшую сказал и ещё ОЧЕНЬ добавил.
Я должна быть самая красивая , он же мой парень

Автор
#8
Гость

А почему вы сравниваете себя с ней?
Бывшая девушка моего мужа например тоже была очень красивая, фотография есть , ну и что? Выбрал меня, да и я себя считаю красивой и не сравниваюсь

Потому что по моему мнению его бывшая не была очень красивой, просто обычная симпатичная девушка коих миллионы

Автор
#9
Гость

" Именно ещё сказал слово ОЧЕНЬ"
Нет , именно слово БЫЛА . Это ключевое слово .
Всё сказало красноречиво за себя. В обратном случае, сидел бы он под её дверью на коврике , не лежал бы в твоей постельке.
Другой вопрос, тебе то зачем этот тип ?
Я б отправила его на коврик .

Вдруг он до сих пор считает ее очень красивой, неприятно.
Она его бросила ради другого поэтому он и не сидит на коврике, хотя раньше сидел когда она уходила.Наверное вы правы.Спасибо

Гость
#10

Во первых, вы сами спросили, во вторых, он с вами встречается, а не с ней. Жена моего двоюродного брата откровенно некрасивая женщина, лицо грубое как у мч, а он влюбился и женился, они уже 10 лет вместе. Не в красоте дело и не красота определяет будет ли человек счастливым или нет. Если бы он не сказал что она красивая, а то что она, например, офигенная любовница, вам бы стало легче?

Автор
#11
Гость

" Именно ещё сказал слово ОЧЕНЬ"
Нет , именно слово БЫЛА . Это ключевое слово .
Всё сказало красноречиво за себя. В обратном случае, сидел бы он под её дверью на коврике , не лежал бы в твоей постельке.
Другой вопрос, тебе то зачем этот тип ?
Я б отправила его на коврик .

Он щедрый на подарки,заботится

#12

Детский сад "Ромашка"... Йасельная группа.

Автор
#13
Гость

Во первых, вы сами спросили, во вторых, он с вами встречается, а не с ней. Жена моего двоюродного брата откровенно некрасивая женщина, лицо грубое как у мч, а он влюбился и женился, они уже 10 лет вместе. Не в красоте дело и не красота определяет будет ли человек счастливым или нет. Если бы он не сказал что она красивая, а то что она, например, офигенная любовница, вам бы стало легче?

Я то намного красивей, другие мужики слюни пускают, а он помнит что кто-то там очень красивый помимо меня

Автор
#14
Гость

Во первых, вы сами спросили, во вторых, он с вами встречается, а не с ней. Жена моего двоюродного брата откровенно некрасивая женщина, лицо грубое как у мч, а он влюбился и женился, они уже 10 лет вместе. Не в красоте дело и не красота определяет будет ли человек счастливым или нет. Если бы он не сказал что она красивая, а то что она, например, офигенная любовница, вам бы стало легче?

Я должна быть для него лучшей во всем иначе зачем он со мной

Гость
#15

Самооценка на нуле у вас и ещё хуже, что ваша привлекательность зависит от мнения какого-то левого человека, в данном случае этого мужла. Значит, вы также будете считать себя самой прекрасной со слов мужла , либо так себе со слов другого.
Вам к психологу бы сходить .
И в будущем не выбирать таких хлюпиков , а настоящего любящего мужчину .

Автор
#16
Гость

Самооценка на нуле у вас и ещё хуже, что ваша привлекательность зависит от мнения какого-то левого человека, в данном случае этого мужла. Значит, вы также будете считать себя самой прекрасной со слов мужла , либо так себе со слов другого.
Вам к психологу бы сходить .
И в будущем не выбирать таких хлюпиков , а настоящего любящего мужчину .

❤️

Гость
#17
Гость

А почему вы сравниваете себя с ней?
Бывшая девушка моего мужа например тоже была очень красивая, фотография есть , ну и что? Выбрал меня, да и я себя считаю красивой и не сравниваюсь

Просто мы не по красоте жену выбираем. Не всё то золото что блестит.

Гость
#18
Гость

Хреновая у вас самооценка ,что ее может разрушить одним словом какой то мужик . Вот я - красавица мира - так называл меня мой отец , мужчина ,которому я доверяю больше всех .

Твой папа был прав.)

Автор
#19
Гость

Просто мы не по красоте жену выбираем. Не всё то золото что блестит.

Мой парень по красоте выбирает.он сам говорил

Гость
#20

капец у автора запара. бедного парня затюкала на ровном месте. что-то не так сказал и все капец, развод и девичья фамилия. нельзя так.

#21
Гость

Просто мы не по красоте жену выбираем. Не всё то золото что блестит.

Свежее 0вн0 на Солнце тоже сияет, и мухи изумрудные на нём ваще блестят!

Гость
#22

нормальный парень вообще бы не поднимал эту тему и отрезал бы единожды "тебя это касаться не должно".. а ты мучайся теперь

#23
Автор

Я то намного красивей, другие мужики слюни пускают, а он помнит что кто-то там очень красивый помимо меня

И фигура у Вас Груша канешн.

Гость
#24
Автор

Ну да, но мне обидно, что ему кто то сильно нравился и он известил меня об этом.
При том он знает, что мне неприятно слушать, что какие-то женщины красивые, а тут про бывшую сказал и ещё ОЧЕНЬ добавил.
Я должна быть самая красивая , он же мой парень

Она просто объективно красивая. Но она ему совсем не нравилась как женщина, как человек то есть.

Гость
#25
Автор

Потому что по моему мнению его бывшая не была очень красивой, просто обычная симпатичная девушка коих миллионы

Красота вещь субъективная. На самом деле это лишь значит, что её образ ближе к его идеалу женской внешности, который сформировался в его детстве.

Автор
#26
Гость

Она просто объективно красивая. Но она ему совсем не нравилась как женщина, как человек то есть.

Объективно просто симпатичная не более.

Автор
#27
г0сть что в г0рле к0сть

И фигура у Вас Груша канешн.

Песочные часы

Гость
#28
Гость

Во первых, вы сами спросили, во вторых, он с вами встречается, а не с ней. Жена моего двоюродного брата откровенно некрасивая женщина, лицо грубое как у мч, а он влюбился и женился, они уже 10 лет вместе. Не в красоте дело и не красота определяет будет ли человек счастливым или нет. Если бы он не сказал что она красивая, а то что она, например, офигенная любовница, вам бы стало легче?

Вы умная женщина! Не в красоте дело. Например, мне всегда нравились девушки с длинными волосами, а женился я на девушке с короткой стрижкой.)

Гость
#29
Автор

Я то намного красивей, другие мужики слюни пускают, а он помнит что кто-то там очень красивый помимо меня

И что вам это даёт, ну то что они пускают свои слюни?)
Деньги? Семейное счастье? Что?)

Гость
#30

Автора видимо чморили много в детстве , раз она так рассуждает о себе. К психологу идите, автор.

Гость
#31
Автор

Я должна быть для него лучшей во всем иначе зачем он со мной

Для этого надо объективно быть очень коммуникабельным человеком. Психологию человека знать и уметь пользоваться.

#32
Автор

Песочные часы

Чесочные песы.

Гость
#33
Гость

Самооценка на нуле у вас и ещё хуже, что ваша привлекательность зависит от мнения какого-то левого человека, в данном случае этого мужла. Значит, вы также будете считать себя самой прекрасной со слов мужла , либо так себе со слов другого.
Вам к психологу бы сходить .
И в будущем не выбирать таких хлюпиков , а настоящего любящего мужчину .

По моему гораздо хуже то, что её самооценка зависит от слюней каких то бомжей. В будущем это может нехило аукнуться. Найдут её утром в мусорном бачке.)

Гость
#34
Автор

Мой парень по красоте выбирает.он сам говорил

Глупый парень значит. Не разобрался ещё в женщинах. Видать мало бывшая ноги об него вытирала.)

Гость
#35
Автор

Объективно просто симпатичная не более.

Тут всё индивидуально. Может он в детстве был без ума от какой то киноактрисы, а она на неё смахивает. И всё, у него в голове щёлкает и он считает её суперкрасивой. И не важно, что она как человек никакой, пьёт, бьёт детей и ругается матом.)

Гость
#36

Автор, мы терпилы . Я вляпался в отношения. Мне ж пела в уши сладко. Поверил. Сделали большую семью. Старался как мог. Узнаю - она вышла за меня забыться от отношений с бывшим, точнее рожала чтобы забыться. Рожать закончила , детей поставили на ноги запела другие песни. Я негодяй , я злодей , мучитель. А причина смена песни - бывший её развернул повторно восвояси после её т у п о й инициативы восстановления дружбы , неожидала такого , срывает злость на мне. Я же удобный терпила . Был. Цените себя , автор, иначе потом и не то услышите.

Гость
#37

Да, видите, что красивую ему не удалось удержать. Пришлось обойтись вами.

Автор
#38
Гость

Автор, мы терпилы . Я вляпался в отношения. Мне ж пела в уши сладко. Поверил. Сделали большую семью. Старался как мог. Узнаю - она вышла за меня забыться от отношений с бывшим, точнее рожала чтобы забыться. Рожать закончила , детей поставили на ноги запела другие песни. Я негодяй , я злодей , мучитель. А причина смена песни - бывший её развернул повторно восвояси после её т у п о й инициативы восстановления дружбы , неожидала такого , срывает злость на мне. Я же удобный терпила . Был. Цените себя , автор, иначе потом и не то услышите.

Как же достали эти бывшие

Гость
#39
Гость

Да, видите, что красивую ему не удалось удержать. Пришлось обойтись вами.

Ту в другом дело. Внешка это только фантик. Красивая обёртка не более. Но живём то мы с человеком.
И как говорят психологи, внешность люди перестают замечать уже через полгода ежедневного общения.

Гость
#40

Автор, вам к психологу.
Моей двоюродной сестре один такое ляпнул. Потом на улице случайно встретили его бывшую. А там реально тяжеловес бегемот шёл ,а не женщина.
Вас возможно в детстве действительно затюкали , раз такие душевные переживания на эту тему.

Автор
#41
Гость

Ту в другом дело. Внешка это только фантик. Красивая обёртка не более. Но живём то мы с человеком.
И как говорят психологи, внешность люди перестают замечать уже через полгода ежедневного общения.

Вот почему он ее внешность не забыл и не перестал обращать внимание, долго с ней встречался

Гость
#42
Автор

Мой парень по красоте выбирает.он сам говорил

А, вообще нормально! Так нахрена Вам такой парень? Который не видит в Вас ничего, кроме лица... А завтра встретит мадам, которая будет красивее (по его мнению) и что? Чтоб он был с Вами, готовы его наручниками приковать к батарее и глаза завязать для надежности? Идиотизм!!!

Гость
#43
Автор

Вот почему он ее внешность не забыл и не перестал обращать внимание, долго с ней встречался

Тут другой психологический момент. Когда долго с кем то живёшь - привыкаешь к нему и он тебе красивым кажется. То есть по факту привычным просто.

Гость
#44
Гость

А, вообще нормально! Так нахрена Вам такой парень? Который не видит в Вас ничего, кроме лица... А завтра встретит мадам, которая будет красивее (по его мнению) и что? Чтоб он был с Вами, готовы его наручниками приковать к батарее и глаза завязать для надежности? Идиотизм!!!

Согласен. Идиотизм.
Выбирать надо по уровню комфорта. С кем тебе комфортнее - на той и женись.)

Гость
#45
Автор

Я то намного красивей, другие мужики слюни пускают, а он помнит что кто-то там очень красивый помимо меня

А вы что одна на планете красивая? Больше действительно нет? Он вам сказал что она тоже красивая была, по его мнению- очень( о вкусах не спорят), ну так и что? Вы обе красивые но это же не означает что он до сих пор хочет с ней быть и скучает по ней. Да красивая но это что равняется любви? В тебе может он нашел еще больше достоинств чем в ней

Гость
#46

Ппц
От пука мужла зависит самооценка . Пипецкий ппц

Гость
#47

Автор! Вы - как мачеха из сказки : " Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?..." Что за бред сравнивать себя с другими?
....Мой сокурсник встречался с очень красивой девушкой. Просто модель-загляденье! Все парни просто обзавидовались. А он вдруг резко сменил эту красотку на невзрачную серую мышку. Красотка ещё пыталась его возвращать, чему многие были свидетелями. Многие были просто в шоке, как такое возможно? Но парень сказал. что в женщинах есть вещи куда поинтереснее, чем глянцевая красивость. И в итоге сокурсник женился на своей серой мышке. У них очень душевные отношения, прекрасная семья и дети-школьники. Мышка красивее или выше с годами не стала, но в эффектности, достоинстве и элегантности ей не откажешь. Молодец! Недаром говорят, "не родись красивой"...

Автор
#48
Гость

Автор! Вы - как мачеха из сказки : " Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?..." Что за бред сравнивать себя с другими?
....Мой сокурсник встречался с очень красивой девушкой. Просто модель-загляденье! Все парни просто обзавидовались. А он вдруг резко сменил эту красотку на невзрачную серую мышку. Красотка ещё пыталась его возвращать, чему многие были свидетелями. Многие были просто в шоке, как такое возможно? Но парень сказал. что в женщинах есть вещи куда поинтереснее, чем глянцевая красивость. И в итоге сокурсник женился на своей серой мышке. У них очень душевные отношения, прекрасная семья и дети-школьники. Мышка красивее или выше с годами не стала, но в эффектности, достоинстве и элегантности ей не откажешь. Молодец! Недаром говорят, "не родись красивой"...

Только в моей ситуации я та офигенная сокурсница плюс характер крутой, а та обычная, и это неуважительно ко мне с его стороны говорить что она очень красивая

Гость
#49
Автор

Только в моей ситуации я та офигенная сокурсница плюс характер крутой, а та обычная, и это неуважительно ко мне с его стороны говорить что она очень красивая

Понимаете, у вас пунктик. Как больная мозоль, которую нельзя задевать. Эта ваша мнимая красота.)
Расслабьтесь уже. Во первых, мужики ничего в красоте не понимают. Её замечаете только вы. Во вторых, для мужчин некрасивых женщин не бывает. Если женщина то уже красивая и притягательная. А в третьих, мы считаем женской красотой гармонию, которую вы создаёте. И не только и не столько внешностью, сколько своим поведением и делами.

Гость
#50
Автор

Только в моей ситуации я та офигенная сокурсница плюс характер крутой, а та обычная, и это неуважительно ко мне с его стороны говорить что она очень красивая

С чего вы взяли что она обычная? Это вы так решили? Мы вчера с мужем смотрели моделей ради эксперимента и определяли кто из них красивая на наш вкус, и выяснилось что мы с ним выбрали разных, что для него оказалось красивым для меня уродским и наоборот! Мы видим настолько по разному что утверждать что она обычная вы не можете, вы смотрите своими глазами..для него может вы страшнее даже