Гость
Статьи
Мужчина пропал и …

Мужчина пропал и объявился, что ответить?

Как на такое вообще реагировать? Мужчина писал-писал, чуть ли не замуж звал, потом пропал на неделю и объявился со словами «почему не пишешь?»

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

🙄🙄
Я даже говорить ничего не буду
Такой тип мужчин только для тупых как вы

#2

😅Есть четкий диагноз, решитесь ли вы его озвучить? Потому что он нарцисс абьюзер. Блокируйте, вам эти качели не нужны, а там только такой вариант

Гость
#4

Ищет слабых, чтобы скушать, подавить морально. Ты для него не человек, а вещь. Ему нужен факт подчинения. Потом он тебя бросает и ты например Спиваешся или толстеешь.

Гость
#5
Ласточка

🙄🙄
Я даже говорить ничего не буду
Такой тип мужчин только для тупых как вы

Согласна...
Знаю таких тип мужчин
Автор, обращаюсь к вам. Такой тип мужчин, на выборе.
С той с кем пропал на неделю, не сложилось, пришел к вам.

Гость
#6

Вы сидите на скамейке запасных. В блок и все. Не нужны тебе такая партия людей

#7

Ну напиши как есть: "тыжемужчина, ты всегда должен писать первый, а я женщина, я первой никогда писать не буду, это моя принципиальная позиция".

Гость
#8

Я бы такого заблокировала и все.

#9

скажи что послали тебя да
и что вы не баба которая принимает пропавших козллов

Гость
#10

У него вы не одна,или же просто вы так ему важны.Если бы мне чел нравился,я бы общалась,просто для времяпровождения

Гость
#11

Может просто питард и салютов испугался? Убежал. Бахали же все праздники. Сейчас стихло - объявился.

Гость
#12

У меня есть один такой переписочник. Очень странный персонаж. живет в другой стране. Сам начал писать. Бывает, пропадает на время. Один раз на два месяца вообще))) Но у нас романтического уровня вроде нет, хотя иногда он как то так общается, как будто я его подружка. Возможно, пикапит, возможно, думает, что я сижу и жду его. Когда пропадает, вообще перестаю с ним общаться, когда возникает и извиняется вообще не реагирую. Серьезно относиться к такому сложно, у меня есть какое то "мамочкино" ощущение в его сторону, я думаю "ну что же ты, парнишка, такой нестабильный, шатает тебя, ну иди погуляй". А он, как мне кажется, бесится, от того что не может вывести меня на эмоции. Общаюсь с ним просто потому что человек интересный как личность, много общих тем.

Гость
#13

Так и правда почему не пишешь?
Шаг он шаг ты а ели "не пишу мужчинам первая" то уж к чему вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: