Гость
Статьи
Мучает ситуация измены …

Мучает ситуация измены моего парня

Не могу отпустить измену парня .
Мы вместе год ,конечно многое он натерпелся со мной )) бегал за мной кучу раз,и тоже прощал мне три измены …
После чего ,мы как-то поссорились . И ему написала девушка какая-то ,он сначала отказал ей ,мол у него есть я . А после ссоры . Он ей ответил и они общаться начали ,пока мы с ним в ссоре были . С этой девушкой у них сразу закрутилась интим переписка …
Пока он был в ссоре со мной и общался с ней ,он все равно бегал за мной ,пытаясь помириться . (не из-за интим переписки )

Вообщем когда я увидела эту переписку у него ,была в бешенстве ,на что он мне сказал что общался с ней из-за того что ему было больно от моих измен . И тогда ,он думал что мы не поссорились ,а расстались действительно. А тут вдруг она нарисовалась , и он начал общаться , на эмоциях ,заглушить боль пустоту …

Вообщем сейчас мы с ним вместе ,ту даму он заблокировал ,удалил . У нас с ним все хорошо …
Но я все равно порой вспоминаю его измену ..
Помогите пожалуйста,как перестать об этом думать . И правильно ли я сделала ,что простила его ? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда вас еще раз накроет то вспомните о своих изменах ему.
Бешенство отойдет на второй план.

#2

Когда ты ему изменила трижды, это - нормально. Но когда он по-переписывался с нормальной девушкой, ты - сразу злая. ***.

Гость
#3

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: