Гость
Статьи
Измена парню

Измена парню

Всем привет!
Помогите. как быть!
Год назад, произошла неприятная ситуация. Я изменила парню, и все ему рассказала. Он мне простил. но до сих пор продолжает напоминать. Начали часто ругаться, и постоянно всплывает эта тема.
посоветуйте, как наладить отношения. я очень хочу все сохранить #отношения #измена

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гаф-старая кошатница с дилдо
#1

Никак.
Ты прокакала свою честь и теперь тебе никто не поверит.
Теперь тебе только в бордель устраиваться.

Гость
#2
Гаф-старая кошатница с дилдо

Никак.
Ты прокакала свою честь и теперь тебе никто не поверит.
Теперь тебе только в бордель устраиваться.

как оригинально! туда тебе дорога, подруга

Макс
#3

твой парень Алень и куколд передай ему это вдруг прощает измену

Макс
#4

а ты шаболда

Гость
#5
Макс

твой парень Алень и куколд передай ему это вдруг прощает измену

может это ты олень! раз такой самолюбивый

Гость
#6
Макс

а ты шаболда

самооценка так блещит!

Гость
#7

Простил он ей. Размечталась. Такие вещи не прощают.

Гость
#8

А ваш парень - это муж? Или хотя бы официальный жених (заявление уже лежит в загсе)? Если "нет", то вы друг другу никто, что вы год назад и подтвердили. Вы оба в поиске и всё у вас понарошку.

Гость
#9
Гость

Простил он ей. Размечталась. Такие вещи не прощают.

а ты что лично спрашивал(а) у него?

Гость
#10
Гость

А ваш парень - это муж? Или хотя бы официальный жених (заявление уже лежит в загсе)? Если "нет", то вы друг другу никто, что вы год назад и подтвердили. Вы оба в поиске и всё у вас понарошку.

нет.
только молодой человек.

Гость
#11

я бы не сказала. что все понарошку!

Гость
#12
Гость

я бы не сказала. что все понарошку!

Оценивают по делам, а не словам.

Гаф-старая кошатница с дилдо
#13
Гость

я бы не сказала. что все понарошку!

Ты для него лишь узкая пися для слива спермы.
Иначе бы он не простил тебе измену.

Гость
#15

О таких вещах надо молчать. Ничего хорошего такая правда не принесет, рано или поздно вы расстанетесь

Гость
#16

Он как-нибудь тоже изменит, ведь это у вас норма уже.

Гость
#17
Гость

Он как-нибудь тоже изменит, ведь это у вас норма уже.

Она ему не жена, он не может изменить ей.

Гость
#18
Гость

О таких вещах надо молчать. Ничего хорошего такая правда не принесет, рано или поздно вы расстанетесь

Почему это они расстанутся? Вы всё знаете что-ли? Может он куколд, поскольку "простил" её, а она потаскуха 80 левла, и её возбуждают такие признания? ахаха фуфуф тупая ахах

Гость
#19
Гость

Почему это они расстанутся? Вы всё знаете что-ли? Может он куколд, поскольку "простил" её, а она потаскуха 80 левла, и её возбуждают такие признания? ахаха фуфуф тупая ахах

Потому что в исходном посте написано.
Она думает, что простил, но до прощения как до луны. У него это до сих пор болит и кровоточит.
Детей совместных нет (и ни в коем случае не надо, будет *** вскоре), через короткий промежуток времени они разбегутся.

Гость
#20
Гость

Потому что в исходном посте написано.
Она думает, что простил, но до прощения как до луны. У него это до сих пор болит и кровоточит.
Детей совместных нет (и ни в коем случае не надо, будет *** вскоре), через короткий промежуток времени они разбегутся.

В исходном посте написано, что он простил, а вспоминает лишь тогда, когда это ему удобно в ссорах, вы же остальное всё придумали за автора темы, т.е. бредите ахаха По итогу всё проще, хахаль и по совместительству епырь её обычный Куколд и Алень 120%, а она потаскуха, и тут уже я додумаю, скорее всего из 90-х ахахаха

Гость
#21

из 90-х в смысле годов рождения. В то время другие и не рождались хаха

#22

Сложно сразу так сказать. Проговорить все, обсудить почему это произошло. Обычно на это нужно время. Как вариант, обратиться вместе к психологу, который поможет выстроить взаимопонимание друг с другом. Только совместная работа даст плоды, если один не готов, то результата особо не будет

Гость
#23

Можете пойти на компромисс. Вы полностью отдаетесь ему в постели и исполняете любые капризы, доказываете свою верность и чувства на деле - а он больше об этом не вспоминает.

Либо скажите что разрешаете изменить ему вам один раз, чтобы он отомстил.

Когда вы изменяете - вы формируете комплекс неполноценности у мужчины. Человек начинает задаваться вопросами, чем он хуже - почему вы решились на измену, начинает злиться, отчаиваться, перестает верить что он вам воо

Гость
#24
Гость

Можете пойти на компромисс. Вы полностью отдаетесь ему в постели и исполняете любые капризы, доказываете свою верность и чувства на деле - а он больше об этом не вспоминает.

Либо скажите что разрешаете изменить ему вам один раз, чтобы он отомстил.

Когда вы изменяете - вы формируете комплекс неполноценности у мужчины. Человек начинает задаваться вопросами, чем он хуже - почему вы решились на измену, начинает злиться, отчаиваться, перестает верить что он вам воо

бще нужен.

Дайте ему понять, что он в вашей жизни один и повода изменять у вас больше нет. Важно вернуть доверие и восстановить самооценку.

Это не легко, вам придется пожертвовать собственной гордостью, чтобы показать свою привязанность, зависимость и верность.

Макс
#25
Гость

может это ты олень! раз такой самолюбивый

нет я же измены не прощаю как твой парень

Макс
#26
Гость

самооценка так блещит!

у меня все хорошо с ней спасибо у меня она на высоте

Вася Муркин
#27

Вот насколько дуры бывают бабы! Она изменила парню, и он её простил, но они начали часто ругаться. Она хочет всё сохранить...
Ты скажи спасибо, что он тебя не удавил! Лично я бы на его месте так и сделал!

Гость
#28

вывод: никогда не рассказывай об измене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема