Гость
Статьи
Измена парня

Измена парня

Девочки, помогите с советом,пожалуйста. Узнала про измену парня,разошлись конечно же, мне 19 лет и терпеть измены не собираюсь. Но дело в том,что это были зависимые отношения,и сейчас у меня сильнейшая "ломка" по нему, с одной стороны я его сильно ненавижу, но с другой люблю. Мне кажется, что я никогда больше не найду человека,которого тааак полюблю.очень много страхов, и самый главный страх- это страх того, что я никогда не смогу его забыть,или что буду годами мучиться. На других мужчин и смотреть не могу,все они не такие. Не могу его отпустить, иногда ловлю себя на мысли,что если он извиниться то я его прощу. Это настоящая ломка.я не готова его простить,тем более это уже не первая измена. Девочки, кто бывал в таких ситуациях, подскажите как развеять эти страхи? Заранее спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем тебе нужно кого-то полюбить? Пусть тебя любят.

Гость
#2

Полюбишь, не волнуйся. А то, что на мужчин сейчас смотреть не можешь, это нормально. Нужно пережить , переболеть. Пережить можно все, кроме смерти. Запомни, вытирают ноги о тех, кто позволяет это делать. А чтобы легче забыть, займись чем-нибудь полезным. Например, правила русской орфографии и пунктуации повтори. Отвлечет от страданий.

Гость
#3

Если измена не первая, то это уже стиль его жизни. Не тратьте свои молодые годы на этого кобеля.

СтиффМастер
#4

Встреча для секса , пиши обсудим

sherminator90@bk.ru

Гость
#5

Начать прощать в 19 лет?? Плохая у вас установка! В этом возрасте, парень должен бегать за вами, а не рога наставлять))

Гость
#6

Ты все равно не поверишь, но я скажу. Первый парень ВСЕГДА самый худший из парней. Потому что он - полностью случайный, пробный шар. Ты выбрала, реально, первого встречного. Потом, лет 10 спустя ты будешь офигевать, что вообще в его сторону посмотрела, ни то что, любила, страдала, тебе будет странно и смешно!
Моё личное правило, я держу его в голове, в сердце и это - мой успех. Я всегда была очень удачлива в любви и отношениях. И я сделала свои выводы: Каждый следующий будет лучше предыдущего. Динамика будет отражать твой личностный рост и твою проработанную самооценку.
Только с возрастом начинаешь понимать, что это гормоны и дурное патриархальное воспитание ставили тебя в болезненную зависимость от мужчин. Понимаешь, что мужчин очень много, нет единственного, а единственная - ты!

Гость
#7

Моё самое главное открытие про отношения и за жизнь: нет ничего важнее любви к себе. Если ты приобрел это, то всё остальное приложится. А если этого нет, то и всего остального не будет. солнце не светит, трава не растет, если ты не любишь себя или думаешь что любишь, или стрёмно любишь.

Гость
#8

Респект, Автор! Хоть Вам всего 19, а в уважении Вам не откажешь. Простить изменника - означает дать "добро" на все его последующие измены. Позволите ему вернуться - изменит ещё не раз.
Ломка....да ничего, переломает. Мудрее станете. И в последующем выборе больше будете включать голову и анализировать поведение и поступки человека, а не полагаться на чувства и бабочки в животе.
Всё у Вас будет хорошо. Ещё встретите свою настоящую любовь. Причём взаимную. И не раз небо поблагодарите, что отвело от неподходящего.
...Это из-за юношеского максимализма Вам кажется, что другого мужчины уже не встретить. Встретите непременно. Хороших мужчин на свете много.

Гость
#9
Гость

Респект, Автор! Хоть Вам всего 19, а в уважении Вам не откажешь. Простить изменника - означает дать "добро" на все его последующие измены. Позволите ему вернуться - изменит ещё не раз.
Ломка....да ничего, переломает. Мудрее станете. И в последующем выборе больше будете включать голову и анализировать поведение и поступки человека, а не полагаться на чувства и бабочки в животе.
Всё у Вас будет хорошо. Ещё встретите свою настоящую любовь. Причём взаимную. И не раз небо поблагодарите, что отвело от неподходящего.
...Это из-за юношеского максимализма Вам кажется, что другого мужчины уже не встретить. Встретите непременно. Хороших мужчин на свете много.

Спасибо вам большое!!!

Гость
#10
Гость

Спасибо вам большое!!!

Не за что! Удачи! Всё будет хорошо.

1691421
#11

Автор,с головой все в порядке?!
Вам изменили,предали!
О какой любви вы вообще говорите?
Вы себя что на помойке нашли?!

Сессилия
#12

Автор простите нго. Пусть дальше рога вам наставит

#13

Мы с мужем жили 6 лет и в последнее время он начал себя странно вести,поведение его очень сильно изменилось
Начал поздно приходить и частенько проводить время с друзьями(по его словам),замечала пахло от него женским парфюмом я начала естественно подозревать неладное ,нормальное поведение для жены и матери общего ребёнка
Я с этой ситуацией поделилась с сестрой ,она мне поделилась своим опытом ,что с такой примерно ситуацией примерно она сталкивалась ,только ее муж начал пропадать часто на рыбалке,они мужики будто все одинаковые чтоли)))))сестра мне посоветовала старого знакомого-програмиста и я обратилась к нему и не пожалела через день у меня уже был доступ к ватсапу мужа и тут то я все поняла ,что у мужа появилась молодая любовница, было сложно это понимать, я незнала что делать,я пыталась с ним разговаривать, а он и слушать не хотел я не выдержала и ушла ,пока не развелись ну все в процессе
Кстати програмист который оказал услугу ,могу поделиться контактами,его ник в телеграме : Classified
А тикток канал: servant_of_god82
Спасибо ему большое,благодаря ему я раскрыла себе глаза,к гадалкам даже не вздумайте идти,обдерут до последней нитки ,все они шарлатаны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: