Гость
Статьи
Мучает ситуация с …

Мучает ситуация с парнем

Мучает ситуация с парнем . Мы с ним вместе год . Я ему изменила один раз по пьяне . Он мне простил измену ,но постоянно при ссорах каких то вспоминает это ..
и как то мы с ним сильно поссорились ,не общались неделю . Он бегал все равно ,пытался поговорить со мной . В итоге 8 марта мы помирились ,я заглянула в его телефон ради интереса ,с кем он там общался пока мы неделю в ссоре были . И увидела переписку с девушкой ,которая была записана «моя любимая девочка»,и там была интим переписка в течении 5 дней .сразу комок в горле . Он вернулся . Я ему это показала ,высказала все . Не общалась с ним несколько дней ,он снова бегал и извинялся , сказал что , она ему не нужна вообще ,что он любит меня . А она была как таблетка ,потому что та ссора ,он думал что мы окончательно расстались .и на эмоциях стал с ней общаться . Чтобы как-то заглкштть боль ,и забыть про мою измену и мои выходки все .
В итоге он ее заблокировал ,удалил все фотки ее .
Писал даже моей подруге ,что б та со мной поговорила и объяснила все ,что он любит меня . Ибо я его не хотела слушать .
Прошло время ,и мы с ним помирились . Сейчас мы вместе ,все у нас хорошо . Та девушка в блоке .
Он всегда со мной ,может показать телефон в любой момент..
но меня все равно до сих пор тревожит это …
Скажите ,могла ли эта переписка действительно быть на эмоциях ? Или она ему нравилась все таки ??
И правильно ,что я простила его ?
Помогите пожалуйста. Постоянно мысли , «вдруг он думает о ней,хочет ее» #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верно что он такую шалашовку как ты не бросил

#2

Не вижу здесь отношений больше.
Простил измену ? Смешно .
Вот теперь таких заглушательниц и таблеток у него будет вагон и тележка.
Если барышни слали ему свои гениталии, то значит, он далеко не стремный, а значит, имеет все шансы найти себе норм девушку.
Мужики измен не забывают никогда.

#3

А как он узнал о вашей измене ?

Гость
#4
Mrs.A

А как он узнал о вашей измене ?

Через знакомых
Скажите пожалуйста в плане его
То что он сделал . Это можно простить ?

#5
Гость

Через знакомых
Скажите пожалуйста в плане его
То что он сделал . Это можно простить ?

Простить и жить вечно в проверках телефона 🤔 - не радужно.
У вас в паре уже сдвинулась грань дозволенности благодаря вашим пьяным похождениям. Всякий раз он теперь будет знать, что имеет право на стороне пошалить ибо вы же нагадили в душу.

Гость
#6

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: