Гость
Статьи
Мучает несерьезность …

Мучает несерьезность парня

Дорогие,девушки,помогите,не знаю что и делать!с парнем уже почти год встречаюсь,вроде все хорошо,не ругаемся,любим друг друга,он говорит о свадьбе и о том что когда "станет полностью на ноги" сделает обязательно мне предложение,но в последнее время у него проблемы с учебой,он рассеяный,просыпает все на свете,какой-то несерьзный и безответственный!я хочу помочь ему быстрее "стать на ноги" и повзрослеть,но не знаю как. Ему 20 лет всего,мне 21,но я не хочу ждать до его 30 летия когда он из мальчика превратиться в мужчину. может посоветуете какие-нибудь книги по психологии или дадите дельный совет как помочь парню повзрослеть,ведь я уверена что многое зависит от девушки и я уверена что люди могут меняться

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вдруг парень должен перескочить целый этап в своей жизни- молодость, несерьезность и т.д. и стать сразу серьезным и взрослым только потому, что какой-то дамочке приспичило уже семью, замуж, серьезного мужчину рядом. Ну раз вы уже вхрослая и готовая, поищите др.мужчину, который уже тоже нагулялся и вырос. Хм, странные девушки пошли

Гость
#2
Анна

...ведь я уверена что многое зависит от девушки и я уверена что люди могут меняться

люди меняются тогда, когда они САМИ к этому готовы, а не когда какая-то тётя захотела. А если вас чтг-то не устраивает, то это только ваша проблема, почему вы решаете их за счет парня?

Гость
#3

хорошо, что несерьёзный.Нафига ему эти свадьбы, дети...
Он 0ребёнок ещё, у которого просто пися выросла.
Найди кого-нибудь другого.

Manya
#4

Пфф... 20 лет... Дайте ему пожить нормально) Молодые еще. Лучше сейчас не торопить его. А то потом подумает что многое в жизни пропустил, изменять не дай Бог начнет...

Гость
#5

А я девушек мучил своей серьезностью...

Сплетен ради
#6

зачем ему в 20лет жена?сами посудите.мне-девушке,в 20лет нафиг не нужна была свадьба,дети и проч.Если уж замуж невтерпеж-ищите по старше,останьте от парня

Гость
#7
Manya

Пфф... 20 лет... Дайте ему пожить нормально) Молодые еще. Лучше сейчас не торопить его. А то потом подумает что многое в жизни пропустил, изменять не дай Бог начнет...

++++ парни же взрослеют позже девушек. У него только жизнь началась))

Пацанчик
#8

Автор ему до семьи еще как минимум 7-8 лет, его будущая жена сейчас классе в 5 учится.

#9

Боземой, зачем, зачем парню в 20 лет "взрослеть", если он сам ещё этого не хочет?! Ему учиться, гулять, тусоваться, начинать строить карьеру и найти своё место в жизни, а вы на него хотите семейную рутину повесить. Вам-то самой это нафига в 21 год? Гуляйте, наслаждайтесь романтикой, успеете ещё борщи начать варить.

Гость
#10
Анна

я хочу помочь ему быстрее "стать на ноги" и повзрослеть,но не знаю как.

Сама лучше повзрослейте и поумнейте. Ну накой х.. ему жениться в 21 год?!
Вы сама не понимаете элементарных вещей, а уже собрались кому-то "помогать".
Если Вам горит замуж, ищите кавалера от 26 лет примерно, настроенного на брак.

Дмитрий
#11
Анна

Ему 20 лет всего,мне 21,но я не хочу ждать до его 30 летия когда он из мальчика превратиться в мужчину.

Чудес не бывает. Если у него сейчас нет никаких стремлений в плане самореализации, то в будущем вряд ли появятся. С другой стороны многие взрослеют только к 30 годам.

123
#12

В 20 лет парни мечтают о нарядной тачке с крутыми литыми дисками, а уж никак не о жене. Дайте пожить пацану! Нагуляться!

Гость
#14

В 20 лет только последний алень женится
(И/или по залету). Отстаньте от парня

Саша
#15

никак не поможешь ему. понимаю твои стремления, автор. я в такой ситуации уже 6 лет. сначала думала тоже несерьезность это и все дела, а щас ( нам по 25) полагаю, что время зря с ним потеряла. хоть и вместе а я ни на что не надеюсь, мысленно уже не с ним. на уме все тачки у него с литыми дискам, как писали выше. бросала - молил о возвращении, говорил семья будет и все дела, а как только возвращалась, о свадьба откладывалась. жалко его. но видимо себя еще не настолько жалко, чтобы окончательно бросить.

Чудачка
#16

ведь я уверена что многое зависит от девушки

Очередной диагноз жертвы-спасительницы. Даже советовать нечего не надо, потомучто автор не верит, что люди меняются только по собственному желанию, а когда им даеш команду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: