Гость
Статьи
Несерьезность парня, …

Несерьезность парня, безответственность, как поступить?

Здравствуйте, хотела узнать у более опытных людей, в отношениях с молодым человеком с 15 лет, нам уже скоро 18. Очень много ошибок делали, так как первые отношения, непонимание как и что. Меня очень смущает его отношения ко мне, нет серьезности, ответственности.

За период отношений, он мне изменил по пьяне, и делал очень много мерзких вещей, но по прежнему говорит что любит, но и не знает что делать, то погулять еще хочет, то еще что то. Я для него как все остальные девушки. Каждый день удивляюсь и смотрю на других парней какие они поступки делают по отношению к другим девушка, даже не в отношениях, и не понимаю почему я не заслуживаю этого. Может быть он просто еще ребенок, и действительно не любит, а просто привязался?

Я очень привязалась к нему, он стал таким родным и близким, что не знаю как мне поступать, я очень сильно мучаюсь от не понимании его действий и чувств #отношения #парень #несерьезность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

знаете, вам стоит с ним сесть и поговорить по-взрослому. даже отказ от диалога с его стороны многое скажет об этом человеке.
если на беседу не идёт, или после неё ничего не поменялось, то уходите...вы так молоды, найдёте себе мальчика, который будет вас уважать и для которого вы будете единственной.

Гость
#2

Говорить можно что угодно, смотрите на поступки. Тем более слово люблю сейчас полностью обесценилось.

Анна
#3

Зря привязались. Парень это никто. Обязательств не взял. Отвяжитесь путем нахождения других кавалеров. А вы привязались, случайно, не потому что спали? Так и бывает, когда спишь с чужим мужиком. Чужай изменить не может, это вы выполняете обязатмльства жены непонятно почему. Хотите его женить? Будет изменять, не будет с вами во время схваток. Вы сами решаете какое отношение заслуживаете

Гость
#4
Анна

Зря привязались. Парень это никто. Обязательств не взял. Отвяжитесь путем нахождения других кавалеров. А вы привязались, случайно, не потому что спали? Так и бывает, когда спишь с чужим мужиком. Чужай изменить не может, это вы выполняете обязатмльства жены непонятно почему. Хотите его женить? Будет изменять, не будет с вами во время схваток. Вы сами решаете какое отношение заслуживаете

Это первые отношения и у меня и у него, и привязались не через постель. Первая любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: