Гость
Статьи
Безответственность

Безответственность

Договорились с парнем встретиться, на следующий день я приехала в то время в которое мы ранее договорились, но парня не оказалось , трубку он не брал ,не от меня не от своего друга. Я собралась и уехала , а ему написала: « спасибо за прекрасный день проведённый вместе » ответ поступил только через часа 2 , он написал что только что проснулся . Как быть в данной ситуации? Как проучить человека за такую безответственность?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить его и больше не выходить с н м на контакт. Везде заблокировать. Он вам показал своим поступком, что он вас не уважает и вв ему безразличны. Он телефон выключил, тк был занят и не вами

#2

Неприятно, да, почувствовать себя в шкуре среднестатистического мужчины?
(Но вы, разумеется, ни разу не слышали о том, как женщины делают то же самое с мужчинами на регулярной основе)

Гость
#3

Пфф! Проучить взрослого мужика.. ты ему мама штоль?
Ты САМА для начала научись грамотно себя вести и, в первую очередь, по отношению к себе.
Например: если мужика в назн.время нет на свиданке, ждать его не надо от слова савсем, звонить тем более, его надо забанить и забыть .
Ты дура🤑

Гость
#4
Гость

Бросить его и больше не выходить с н м на контакт. Везде заблокировать. Он вам показал своим поступком, что он вас не уважает и вв ему безразличны. Он телефон выключил, тк был занят и не вами

Да

Коварная стерва плюшка
#5

Девушка, я вас очень понимаю… Но мужчине вы явно не интересны, он бы не забыл о встречи, если бы было обратное. Разорвите с ним контакт, это не приведет ни к чему хорошему.

Василий
#6

Вы глупы. Решили перевоспитывать взрослого человека. Другого ищите.

Гость
#7

А он хорош)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: