Гость
Статьи
Безответственность

Безответственность

Совершила очень без ответственный поступок, теперь пожинаю плоды, как жить не знаю, ни с кем разговаривать не могу. Я не знаю, для чего живу. Я всех подвела, пустота внутри.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если от этого никто не умер, то спокойно жить дальше. Мы все люди, все совершаем ошибки. Благодаря ошибкам мы учимся как правильно жить. Помните, через несколько лет вы будете благодарны этому уроку жизни

Гость
#2
Гость

Если от этого никто не умер, то спокойно жить дальше. Мы все люди, все совершаем ошибки. Благодаря ошибкам мы учимся как правильно жить. Помните, через несколько лет вы будете благодарны этому уроку жизни

Дай Бог конечно)

#4

Простите семья за это. Примите ситуацию и больше никогда так не делайте. С сегодняшнего дня вы самый ответственный человек на свете, который всегда будет помнить свой прошлый опыт

Гость
#5
Королевишна

Простите семья за это. Примите ситуацию и больше никогда так не делайте. С сегодняшнего дня вы самый ответственный человек на свете, который всегда будет помнить свой прошлый опыт

Я не могу, очень плохо и ситуация слишком чудовищная, что даже не с кем обсудить это.

Гость
#6

Заплати компенсацию и живи спокойно, хоть деньгами, хоть делами.

Гость
#7
Гость

Я не могу, очень плохо и ситуация слишком чудовищная, что даже не с кем обсудить это.

Поверьте, тоже была в аналогичных ситуациях, что даже стыдно рассказать. Но время пройдёт и вам станет легче. Успокаивайте себя тем, что никто не умер, значит ничего страшного не произошло, просто неприятный урок жизни

#8
Гость

Я не могу, очень плохо и ситуация слишком чудовищная, что даже не с кем обсудить это.

Обсудите с нами, может и не так все страшно?) Да и время лечит, поверьте

Трольче деКабана
#10

Живи и наслаждайся пустотой - от неё не лопншь. У тебя впереди ещё много гадостей, которые тебе надо успеть совершить.

Гость
#11
Королевишна

Простите семья за это. Примите ситуацию и больше никогда так не делайте. С сегодняшнего дня вы самый ответственный человек на свете, который всегда будет помнить свой прошлый опыт

Я не могу пока ее принять..

Гость
#12
Гость

Поверьте, тоже была в аналогичных ситуациях, что даже стыдно рассказать. Но время пройдёт и вам станет легче. Успокаивайте себя тем, что никто не умер, значит ничего страшного не произошло, просто неприятный урок жизни

Умер) у меня за пару тройку лет умерло пять старших родственников, притом бабушка кажется по моей вине и родители изза меня заболели. Сказать что жить тоскливо это ничего не сказать. По моей же глупости и кое-какому стечению обстоятельств пугающему. Просто убейте меня, я не могу так.

Гость
#13
Трольче деКабана

Живи и наслаждайся пустотой - от неё не лопншь. У тебя впереди ещё много гадостей, которые тебе надо успеть совершить.

Надеюсь что нет.

Гость
#14
Королевишна

Обсудите с нами, может и не так все страшно?) Да и время лечит, поверьте

То есть четверо умерли своей смертью, а бабушка заболела изза меня.

Гость
#15
Королевишна

Обсудите с нами, может и не так все страшно?) Да и время лечит, поверьте

Как мне после всего пережитого сказать родителям, что я больна и всех перезаражала? Как исправить ситуацию, убрать яд из жизни?

Гость
#16
Королевишна

Обсудите с нами, может и не так все страшно?) Да и время лечит, поверьте

В общем я вовремя не смогла обратиться за помощью, не сказала, что мне нужно обследование и лечение, и все мои родные позаболели от меня.

Гость
#17
Гость

В общем я вовремя не смогла обратиться за помощью, не сказала, что мне нужно обследование и лечение, и все мои родные позаболели от меня.

Чем же вы больны?

#18
Гость

В общем я вовремя не смогла обратиться за помощью, не сказала, что мне нужно обследование и лечение, и все мои родные позаболели от меня.

Даже если это действительно из-за вас, вы никого не убили. Ничего не случается просто так. Значит так было нужно .

Гость
#19
Гость

Чем же вы больны?

Чемто необследованным.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: