Гость
Статьи
Нервный срыв. Как меня …

Нервный срыв. Как меня довели соседи.

Мы с мужем снимаем новую квартиру. Соседи ужасные, слышимость такая же. Съехать не могли долгое время (вартант по деньгам хороший ,ну и с собакой можно) у меня и ранее были проблемы со сном, когда я жила в частном доме (ну знаете лай собак по ночам и тд) но сейчас мне кажется, что ещё чуть и меня заберут в дурдом. Я постоянно подавлена, я не сплю ночами(хотя раньше спала хорошо) с утра я поспать не могу ,потому что соседи начинают свою активную жизнь. С работы уволилась, ибо уже не могла с такой нагрузкой жить. Бесит все вокруг, каждый звук и каждый стук(а соседи любители погрохотать) мужу кричу уже помоги мне ,давай съедем отсюда ...то у него денег на другую нет ,то подожди подожди. Вот так мы отжили год. Теперь помимо проблем со сном и нервами ,появилась проблема с шейным отделом(ни одна подушка не подходит,не могу спать) Все эти прекрасные признаки невроза. Я боюсь идти в больницу ,не дай бог в дурку отправят,потому что у меня уже мысли суицида возникают. И здоровье в целом пошатнулось.Это если только в платную клинику идти,но пока такой возможности нет. Как вы справляетесь с соседями шумными ? Наверняка есть такие. Вы считаете нормой слышать каждый шаг соседа ? Что делать ,чтоб крыша не уехала?

51 ответ
Последний — Перейти
#1

это разве соседи? это сволочи.

Капитан Очевидность
#2

Все беды от безделья, уматывайся физически чтобы вечером упасть и уснуть. А ты энергию никуда не тратишь вот организм и не спит.

Гость
#3

Это от нехватки сна. Накопилось... очень понимаю! Если есть возможность к кому-нибудь поспать поехать, сделайте это. Купите бируши, только качественные. В аптеке продаются, в коробочке две пары - самые лучшие. С ними намного тише. Успокоительное на ночь, чтобы быстрее засыпать. Хорошо, если будут прогулки на свежем воздухе днём.

Гость
#4

Большой пдюс,что можно мъехать,а аот если напостоянку так,представьте. Может,вам магний попить?

Гость
#5
Моногамус

это разве соседи? это сволочи.

И капельку конструктива?

#6
Капитан Очевидность

Все беды от безделья, уматывайся физически чтобы вечером упасть и уснуть. А ты энергию никуда не тратишь вот организм и не спит.

Как это никуда. Я так же работаю,но уже из дома ,у меня огромная собака с которой весь день надо гулять. И когда я работала я тоже не спала ночами и в выходные.

#8
Гость

Это от нехватки сна. Накопилось... очень понимаю! Если есть возможность к кому-нибудь поспать поехать, сделайте это. Купите бируши, только качественные. В аптеке продаются, в коробочке две пары - самые лучшие. С ними намного тише. Успокоительное на ночь, чтобы быстрее засыпать. Хорошо, если будут прогулки на свежем воздухе днём.

Я последнее время на даче сижу с собай целый день,ибо я даже дома полежать теревизор посмотреть не могу. Крики от соседей и грохотня мешает. Так что свежего воздуха у меня много

Василий
#9

Подумайте, как вам полечиться. потому что невозможно найти таких мест, чтобы была гробовая тишина. И у вас ведь тоже есть собака! Чего лай собачий раздражает?

Капитан Очевидность
#11
Олеся Сазонова

Как это никуда. Я так же работаю,но уже из дома ,у меня огромная собака с которой весь день надо гулять. И когда я работала я тоже не спала ночами и в выходные.

Я говорю именно про физическую усталость, можно попробовать такие нагрузки, как допустим 100 приседаний в день, можно разбить на 5 раз по 20 приседаний, ещё какие нибудь упражнения физические, чтобы к вечеру в мышцах была усталость и тягость. Тогда и сон нормализуется.

Капитан Очевидность
#12
Гость

Все это ерунда...Почему? смотри http://ixps.2track.info

Прикольно, спам реклама об увеличении члена на женском форуме 🤣. Понимаю, у женщин член слишком короткий 🤣

Катя
#13

Мы только вчера с нашим соседом разборки на весь подьезд устраивали( полгода назад появился и задавил громкой музыкой, живем через стенку. Я в полицию через день звоню, пару раз приходили, акт на него составили. Ночами перестал врубать, а днем доказывает, что это его право. А меня и днем бесит, я на дистанционке, да он и ночью может уснуть под этот грохот и так до утра. Сейчас пригрозила, что собираю бумаги и вызовы полиции на его выселение, вчера он мне доказывал, что больше никто не жалуется, одна я докопалась. Но у нас собственное жилье, и его в собственности, и привыкать к такому дурдому я не собираюсь, буду все равно 02 вызывать на шум. Проблема в том, что он очевидно малость с бусарью в голове, туго до него доходит.

Катя
#14
Капитан Очевидность

Я говорю именно про физическую усталость, можно попробовать такие нагрузки, как допустим 100 приседаний в день, можно разбить на 5 раз по 20 приседаний, ещё какие нибудь упражнения физические, чтобы к вечеру в мышцах была усталость и тягость. Тогда и сон нормализуется.

Не выход это, надо избавляться от нервирующего фактора, а не заглушать его, вбивая в психику. Автору искать другое жилье надо, предварительно расспросив о соседях.

Гость
#15

Что делать?лечить расстройство ижелудка свой невроз.обратиться к психотерапевту,в данном посте я увидела ни сколько недовольство соседями,сколько соблй,своей жизнью,привычкой перекладывать вину и ответственность на других людей,страхи своих мыслей,страхи за свою психику.невроз во всей красе.от этого с ума не сходят,но жизнья портит однозначно.если б не соседи,то вы бы нашли к чему приеб@ться однозначно,вы бы снова и снова своими д ействиями и мыслями воссоздали не осознавая негативные сценарии.как я писала выше-психотерапия вам в помощь.

Гость
#16
Гость

Что делать?лечить расстройство ижелудка свой невроз.обратиться к психотерапевту,в данном посте я увидела ни сколько недовольство соседями,сколько соблй,своей жизнью,привычкой перекладывать вину и ответственность на других людей,страхи своих мыслей,страхи за свою психику.невроз во всей красе.от этого с ума не сходят,но жизнья портит однозначно.если б не соседи,то вы бы нашли к чему приеб@ться однозначно,вы бы снова и снова своими д ействиями и мыслями воссоздали не осознавая негативные сценарии.как я писала выше-психотерапия вам в помощь.

*не желудка,а психики ,сорри

Капитан Очевидность
#17
Гость

*не желудка,а психики ,сорри

В общем как я и написал - все беды от безделья.

Гость
#18

Так это Вы больная просто,а не соседи виноваты.Нервишки ни к черту у Вас были изначально.

Гость
#19

Автор, как же я тебя понимаю. Всю свою жизнь мучаюсь от этих соседей проклятых. Возненавидела людей как вид ибо это надо быть скотом чтобы понимая что по тобой люди живут и топать при этом как слон. Это быддло жалкое, а не люди. Я сменила за свою жизнь квартир пятнадцать, наверное, и везде одно и тоже.! Я вообще в недоумении почему люди так живут? У меня ещё невезение в том планет, что всегда АБСОЛЮТНО всегда где бы я не сняла надо мной обязательно живет один и тот же типаж недочеловеков: безработные вонючие быдддляки, которые целыми днями в этой квартире сидят и топаю туда сюда. На работу не ходят, никаких дел в не этой квартиры не имеют, максимум выйдут на полчаса в ближайшую рыгггальню за бутылкой и дальше топают. Спят они часов четыре от силы, остальное время усиленно топают, здоровья конское. У меня в недоумении вопрос возникает: вот эта быдддлота вонючая бухает, курит как паровоз (весь дым с их балкона ко мне идёт), жрут что попало и при этом здоровые как слоны, никакие болячки их не берут, носятся как лошади.. ну почему так? Я на правильном питании, не курю, не пью и при этом проблемы есть периодически по здоровью. А быддлота сссаная здоровая, энергии у них хоть отнимай и живут до глубокой старости, мешая жить при этом нормальным людям. Каждый день этой ш___ва_ли сдохнуть желаю, мир бы стал чуточку чище

Гость
#20
Гость

Автор, как же я тебя понимаю. Всю свою жизнь мучаюсь от этих соседей проклятых. Возненавидела людей как вид ибо это надо быть скотом чтобы понимая что по тобой люди живут и топать при этом как слон. Это быддло жалкое, а не люди. Я сменила за свою жизнь квартир пятнадцать, наверное, и везде одно и тоже.! Я вообще в недоумении почему люди так живут? У меня ещё невезение в том планет, что всегда АБСОЛЮТНО всегда где бы я не сняла надо мной обязательно живет один и тот же типаж недочеловеков: безработные вонючие быдддляки, которые целыми днями в этой квартире сидят и топаю туда сюда. На работу не ходят, никаких дел в не этой квартиры не имеют, максимум выйдут на полчаса в ближайшую рыгггальню за бутылкой и дальше топают. Спят они часов четыре от силы, остальное время усиленно топают, здоровья конское. У меня в недоумении вопрос возникает: вот эта быдддлота вонючая бухает, курит как паровоз (весь дым с их балкона ко мне идёт), жрут что попало и при этом здоровые как слоны, никакие болячки их не берут, носятся как лошади.. ну почему так? Я на правильном питании, не курю, не пью и при этом проблемы есть периодически по здоровью. А быддлота сссаная здоровая, энергии у них хоть отнимай и живут до глубокой старости, мешая жить при этом нормальным людям. Каждый день этой ш___ва_ли сдохнуть желаю, мир бы стал чуточку чище

Живут долго,потому что все болезни от нервов.Больным лечиться нужно,в психушке.

Гость
#21
Катя

Мы только вчера с нашим соседом разборки на весь подьезд устраивали( полгода назад появился и задавил громкой музыкой, живем через стенку. Я в полицию через день звоню, пару раз приходили, акт на него составили. Ночами перестал врубать, а днем доказывает, что это его право. А меня и днем бесит, я на дистанционке, да он и ночью может уснуть под этот грохот и так до утра. Сейчас пригрозила, что собираю бумаги и вызовы полиции на его выселение, вчера он мне доказывал, что больше никто не жалуется, одна я докопалась. Но у нас собственное жилье, и его в собственности, и привыкать к такому дурдому я не собираюсь, буду все равно 02 вызывать на шум. Проблема в том, что он очевидно малость с бусарью в голове, туго до него доходит.

Ночью музыку слушать нельзя, но днем он по вашей указке жить не обязан.
Кстати, выселить его у вас не получится, можете хоть в 10 судов ходить.
Так что это у вас с головушкой что-то

Гость
#22
Катя

Не выход это, надо избавляться от нервирующего фактора, а не заглушать его, вбивая в психику. Автору искать другое жилье надо, предварительно расспросив о соседях.

Я больше чем уверена, что проблема не в соседях, а в авторе.
Была у меня такая соседка снизу, вот прям каждый мой шаг её бесил, что то уронила, уже мчится ко мне стучаться.

Гость
#23
Гость

Автор, как же я тебя понимаю. Всю свою жизнь мучаюсь от этих соседей проклятых. Возненавидела людей как вид ибо это надо быть скотом чтобы понимая что по тобой люди живут и топать при этом как слон. Это быддло жалкое, а не люди. Я сменила за свою жизнь квартир пятнадцать, наверное, и везде одно и тоже.! Я вообще в недоумении почему люди так живут? У меня ещё невезение в том планет, что всегда АБСОЛЮТНО всегда где бы я не сняла надо мной обязательно живет один и тот же типаж недочеловеков: безработные вонючие быдддляки, которые целыми днями в этой квартире сидят и топаю туда сюда. На работу не ходят, никаких дел в не этой квартиры не имеют, максимум выйдут на полчаса в ближайшую рыгггальню за бутылкой и дальше топают. Спят они часов четыре от силы, остальное время усиленно топают, здоровья конское. У меня в недоумении вопрос возникает: вот эта быдддлота вонючая бухает, курит как паровоз (весь дым с их балкона ко мне идёт), жрут что попало и при этом здоровые как слоны, никакие болячки их не берут, носятся как лошади.. ну почему так? Я на правильном питании, не курю, не пью и при этом проблемы есть периодически по здоровью. А быддлота сссаная здоровая, энергии у них хоть отнимай и живут до глубокой старости, мешая жить при этом нормальным людям. Каждый день этой ш___ва_ли сдохнуть желаю, мир бы стал чуточку чище

Ты такое же быдддло, сидишь целый день дома и слушаешь кто и как там ходит

Гость
#24

Это вам еще соседи на сморкали на балкон и не кидали горящую бумагу))

Катя
#25
Гость

Автор, как же я тебя понимаю. Всю свою жизнь мучаюсь от этих соседей проклятых. Возненавидела людей как вид ибо это надо быть скотом чтобы понимая что по тобой люди живут и топать при этом как слон. Это быддло жалкое, а не люди. Я сменила за свою жизнь квартир пятнадцать, наверное, и везде одно и тоже.! Я вообще в недоумении почему люди так живут? У меня ещё невезение в том планет, что всегда АБСОЛЮТНО всегда где бы я не сняла надо мной обязательно живет один и тот же типаж недочеловеков: безработные вонючие быдддляки, которые целыми днями в этой квартире сидят и топаю туда сюда. На работу не ходят, никаких дел в не этой квартиры не имеют, максимум выйдут на полчаса в ближайшую рыгггальню за бутылкой и дальше топают. Спят они часов четыре от силы, остальное время усиленно топают, здоровья конское. У меня в недоумении вопрос возникает: вот эта быдддлота вонючая бухает, курит как паровоз (весь дым с их балкона ко мне идёт), жрут что попало и при этом здоровые как слоны, никакие болячки их не берут, носятся как лошади.. ну почему так? Я на правильном питании, не курю, не пью и при этом проблемы есть периодически по здоровью. А быддлота сссаная здоровая, энергии у них хоть отнимай и живут до глубокой старости, мешая жить при этом нормальным людям. Каждый день этой ш___ва_ли сдохнуть желаю, мир бы стал чуточку чище

Если вы 15 раз жилье меняли, вам не приходило в голову в частный дом вселиться??

Катя
#26
Гость

Ночью музыку слушать нельзя, но днем он по вашей указке жить не обязан.
Кстати, выселить его у вас не получится, можете хоть в 10 судов ходить.
Так что это у вас с головушкой что-то

Вы ошибаетесь, превышение децибелов и днем наказуемо, уровень шума замеряется Роспотрбнадзором. К тому же я внятно написала, что дневная дискотека у него переходит в ночную, он спит под грохочащую музыку, а мы не обязаны подстраиваться под его привычки. Выселить, может, и не получится, но приходами полиции и мы задолбать можем.

Гость
#27
Катя

Вы ошибаетесь, превышение децибелов и днем наказуемо, уровень шума замеряется Роспотрбнадзором. К тому же я внятно написала, что дневная дискотека у него переходит в ночную, он спит под грохочащую музыку, а мы не обязаны подстраиваться под его привычки. Выселить, может, и не получится, но приходами полиции и мы задолбать можем.

Приходами полиции Вы задолбаете только полицию,уж поверьте.

Гость
#28

у меня такая же трабла. у соседей родился ребенок. дом новый и все слышно. ребенок бросает игрушки на пол, и слышится, что будто они деревянные с 7 утра до 10 вечера пинает мячом в стены и в пол, прыгает без перерыва. звонили им. все равно продолжают. до этого еще одни соседи сбоку у спальни по ночам кричали в 11 вечера, в 3 и в 5 утра. Ремонт был над нами год. Соседи орали год. И потом ребенок по нами родился. Сейчас сосед умер, с которым ругалась соседка. Ремонт закончили. Со всеми соседями говорили. Бабка с дедом продолжали иногда орать и перед новым годом резко тихо стало. А потом через месяц бабка ночью заорала, что я испугался и у меня чуть сердце не остановилось, она гремела кроватью, материлась, и била будто кого-то. Мама позвонила ей- она сказала- что ушла в другую комнату и это якобы не она, а дед умер. Но это точно была она. Ходили с соседом говорили с другим сверху- что бы ремонт прекратил в неположенные часы. Он сказал. что уже доделал. И вроде только вздохнули. как ребенок начал бросать игрушки и мячи и прыгать и каждый удар как по голове. Не могу работать из дома. На улицу часто- холодно выходить. Из-за плохой воды в доме- хотелось бы съехать. но пока не нашел вариант. А если буду переезжать буду сразу делать звукоизоляцию и вам советую. Либо подкоплю и хотя бы спальню изолирую. Уже лицо все в синяках от того, что не могу лечь вовремя спать из-за этого ребенка и весь день шатаюсь хожу. не могу доспать днем и расслабиться хоть на пол часа. Они с ребенком даже не гуляют.
Вообщем, если есть возможность по деньгам- делайте звукоизоляцию.

#29
Василий

Подумайте, как вам полечиться. потому что невозможно найти таких мест, чтобы была гробовая тишина. И у вас ведь тоже есть собака! Чего лай собачий раздражает?

Моя соьака никогда не лает дома. Меня раздражают чужие звуки ,вне моей квартиры или дома.

#30
Гость

Что делать?лечить расстройство ижелудка свой невроз.обратиться к психотерапевту,в данном посте я увидела ни сколько недовольство соседями,сколько соблй,своей жизнью,привычкой перекладывать вину и ответственность на других людей,страхи своих мыслей,страхи за свою психику.невроз во всей красе.от этого с ума не сходят,но жизнья портит однозначно.если б не соседи,то вы бы нашли к чему приеб@ться однозначно,вы бы снова и снова своими д ействиями и мыслями воссоздали не осознавая негативные сценарии.как я писала выше-психотерапия вам в помощь.

Ранее я так же жила в квартирах. Соседи не мешали ,проблем не было. Начиная с 2015 года. Я вот сейчас пишу ,а этот идиот бегает сверу уже 3 часа,я даже телевизор не слышу. Вроде 5 лет ,а носится как 5 тонн

#31
Капитан Очевидность

В общем как я и написал - все беды от безделья.

Я работаю на удаленке всего лишь второй месяц. Раньше я ратотала в фикс прайс продавцом. Там некогда было сидеть. Я домой приходила убитая,но меня в 6 утра каждый день поднимали соседи. А на выходные я слушала их пьянки до 3 ночи. С этого и начался мой ад. Какое безделье?

#32
Гость

Я больше чем уверена, что проблема не в соседях, а в авторе.
Была у меня такая соседка снизу, вот прям каждый мой шаг её бесил, что то уронила, уже мчится ко мне стучаться.

Я не жалуюсь на кажлый шаг. Там грохотня как от ремонта каждый день стоит ,либо пьянка. Я просто хочу уважения к себе. Я им не мешаю спать. Сейчас вон носятся кони я стучу ,а они еще сильнее бегают. Невозможно это весь день слушать

#33
Гость

Ты такое же быдддло, сидишь целый день дома и слушаешь кто и как там ходит

У нас выходные как и у всех. Но соседи в декрете каждый день и спят когда хотят,а когда хотим мы отдохнуть,то хрен ..слушай беготню их детей . Невозможно дома находиться ,не важно работаешь или нет. У меня ип открыто, я работаю из дома. Это лучше чем 15к на офис отдавать. И от этого я бездельник и ***?

#34
Гость

Так это Вы больная просто,а не соседи виноваты.Нервишки ни к черту у Вас были изначально.

В том то дело ,что только на этой квартире они начались. Теперь все запущенно так ,что куда не уедешь ,всеравно чтото будет мешать. Из здорового человека сделали больного

#35
Гость

у меня такая же трабла. у соседей родился ребенок. дом новый и все слышно. ребенок бросает игрушки на пол, и слышится, что будто они деревянные с 7 утра до 10 вечера пинает мячом в стены и в пол, прыгает без перерыва. звонили им. все равно продолжают. до этого еще одни соседи сбоку у спальни по ночам кричали в 11 вечера, в 3 и в 5 утра. Ремонт был над нами год. Соседи орали год. И потом ребенок по нами родился. Сейчас сосед умер, с которым ругалась соседка. Ремонт закончили. Со всеми соседями говорили. Бабка с дедом продолжали иногда орать и перед новым годом резко тихо стало. А потом через месяц бабка ночью заорала, что я испугался и у меня чуть сердце не остановилось, она гремела кроватью, материлась, и била будто кого-то. Мама позвонила ей- она сказала- что ушла в другую комнату и это якобы не она, а дед умер. Но это точно была она. Ходили с соседом говорили с другим сверху- что бы ремонт прекратил в неположенные часы. Он сказал. что уже доделал. И вроде только вздохнули. как ребенок начал бросать игрушки и мячи и прыгать и каждый удар как по голове. Не могу работать из дома. На улицу часто- холодно выходить. Из-за плохой воды в доме- хотелось бы съехать. но пока не нашел вариант. А если буду переезжать буду сразу делать звукоизоляцию и вам советую. Либо подкоплю и хотя бы спальню изолирую. Уже лицо все в синяках от того, что не могу лечь вовремя спать из-за этого ребенка и весь день шатаюсь хожу. не могу доспать днем и расслабиться хоть на пол часа. Они с ребенком даже не гуляют.
Вообщем, если есть возможность по деньгам- делайте звукоизоляцию.

Вот у меня такие же соседи. Их пацан бегает уже 3 часа(а столько до этого бегал не знаю ) могут же на улицу вывести,нет же. Никому не надо . Ни разу не видела этого ребенка на площадке. Дикарь какой-то . Отец любитель с мамой своей бухнуть. А ребенок сам по себе

#36

Сходите хотя бы к неврологу, пусть выпишет хорошие успокоительные и снотворные, чтобы хотя несколько дней в неделю высыпаться.

#37

Сама попала в аналогичную ситуацию. Куча лет спокойной жизни и началось. Музыка каждый день, гулянки, стуки, скрипы. Бесит все. Даже просто голоса соседей. Идти домой просто не хочется. Как только слышу соседей сверху срабатывает триггер. Сижу на успокоительных спать не могу. Пыталась решить вопрос с хозяином квартиры. Бесполезно. Могут шуметь до 23 и пофиг.
Вы ещё долго терпите. Меня не знаю на сколько хватит. Но решила не тянуть с переездом. Не вижу смысла. Жить все равно так не смогу.

#38
Гость

Это от нехватки сна. Накопилось... очень понимаю! Если есть возможность к кому-нибудь поспать поехать, сделайте это. Купите бируши, только качественные. В аптеке продаются, в коробочке две пары - самые лучшие. С ними намного тише. Успокоительное на ночь, чтобы быстрее засыпать. Хорошо, если будут прогулки на свежем воздухе днём.

Фигня эти беруши. Я с ними сплю и все равно ночью просыпаюсь

#39
Гость

Ночью музыку слушать нельзя, но днем он по вашей указке жить не обязан.
Кстати, выселить его у вас не получится, можете хоть в 10 судов ходить.
Так что это у вас с головушкой что-то

Ну а вы послушайте эту долбёжку каждый день сами взвоете. Хочешь слушать музыку - бери наушники. Или делай звукоизоляцию

#40
Гость

Я больше чем уверена, что проблема не в соседях, а в авторе.
Была у меня такая соседка снизу, вот прям каждый мой шаг её бесил, что то уронила, уже мчится ко мне стучаться.

А вы не думали, что правда можете шуметь? Я вот тоже не подозревала до недавнего времени, что упавшая ложка может такой грохот производить.

#41
Катя

Вы ошибаетесь, превышение децибелов и днем наказуемо, уровень шума замеряется Роспотрбнадзором. К тому же я внятно написала, что дневная дискотека у него переходит в ночную, он спит под грохочащую музыку, а мы не обязаны подстраиваться под его привычки. Выселить, может, и не получится, но приходами полиции и мы задолбать можем.

Если соседи подключаться, то может помочь. У меня к сожалению это дохлый номер

#42
Гость

у меня такая же трабла. у соседей родился ребенок. дом новый и все слышно. ребенок бросает игрушки на пол, и слышится, что будто они деревянные с 7 утра до 10 вечера пинает мячом в стены и в пол, прыгает без перерыва. звонили им. все равно продолжают. до этого еще одни соседи сбоку у спальни по ночам кричали в 11 вечера, в 3 и в 5 утра. Ремонт был над нами год. Соседи орали год. И потом ребенок по нами родился. Сейчас сосед умер, с которым ругалась соседка. Ремонт закончили. Со всеми соседями говорили. Бабка с дедом продолжали иногда орать и перед новым годом резко тихо стало. А потом через месяц бабка ночью заорала, что я испугался и у меня чуть сердце не остановилось, она гремела кроватью, материлась, и била будто кого-то. Мама позвонила ей- она сказала- что ушла в другую комнату и это якобы не она, а дед умер. Но это точно была она. Ходили с соседом говорили с другим сверху- что бы ремонт прекратил в неположенные часы. Он сказал. что уже доделал. И вроде только вздохнули. как ребенок начал бросать игрушки и мячи и прыгать и каждый удар как по голове. Не могу работать из дома. На улицу часто- холодно выходить. Из-за плохой воды в доме- хотелось бы съехать. но пока не нашел вариант. А если буду переезжать буду сразу делать звукоизоляцию и вам советую. Либо подкоплю и хотя бы спальню изолирую. Уже лицо все в синяках от того, что не могу лечь вовремя спать из-за этого ребенка и весь день шатаюсь хожу. не могу доспать днем и расслабиться хоть на пол часа. Они с ребенком даже не гуляют.
Вообщем, если есть возможность по деньгам- делайте звукоизоляцию.

Поверьте звукоизоляция бесполезна, если ваши соседи сверху не изолируют пол. Я так чуть сама на деньги не попала

Гость
#43

Только садиться на таблетки

Везде куда переедете будет шум

Вокруг быдлооо

Гость
#44
Гость

Автор, как же я тебя понимаю. Всю свою жизнь мучаюсь от этих соседей проклятых. Возненавидела людей как вид ибо это надо быть скотом чтобы понимая что по тобой люди живут и топать при этом как слон. Это быддло жалкое, а не люди. Я сменила за свою жизнь квартир пятнадцать, наверное, и везде одно и тоже.! Я вообще в недоумении почему люди так живут? У меня ещё невезение в том планет, что всегда АБСОЛЮТНО всегда где бы я не сняла надо мной обязательно живет один и тот же типаж недочеловеков: безработные вонючие быдддляки, которые целыми днями в этой квартире сидят и топаю туда сюда. На работу не ходят, никаких дел в не этой квартиры не имеют, максимум выйдут на полчаса в ближайшую рыгггальню за бутылкой и дальше топают. Спят они часов четыре от силы, остальное время усиленно топают, здоровья конское. У меня в недоумении вопрос возникает: вот эта быдддлота вонючая бухает, курит как паровоз (весь дым с их балкона ко мне идёт), жрут что попало и при этом здоровые как слоны, никакие болячки их не берут, носятся как лошади.. ну почему так? Я на правильном питании, не курю, не пью и при этом проблемы есть периодически по здоровью. А быддлота сссаная здоровая, энергии у них хоть отнимай и живут до глубокой старости, мешая жить при этом нормальным людям. Каждый день этой ш___ва_ли сдохнуть желаю, мир бы стал чуточку чище

Почитайте час быка
Ивана Ефремова
мы живем на планете Торманс что в переводе означает Страдание

Вот читайте Он написал это в СССР

— Мне думается, ваша подруга не права. Здесь, на Тормансе, люди настолько напуганы Веком Голода, что стараются произвести как можно больше еды из каждого продукта, добавляя туда несъедобные вещества. Они портят таким образом натуральное молоко, масло, хлеб и даже воду. Естественно, что такая пища не может быть вкусной, а нередко она просто вредна. Отсюда громадное количество болезней печени и кишечника.

— Вот почему вода здесь такая невкусная. И разливают ее без пользы. Разве не лучше расходовать ее бережливо, но делать вкуснее? — сказала Чеди.

— Здесь на каждом шагу встречаются вещи, противоречащие здравому смыслу. Вечером они включают вовсю телеэкраны, музыка грохочет; надрываясь, что-то говорят специальные восхвалители; показывают фильмы, хронику событий, убийственные спортивные зрелища, а люди занимаются своими делами, разговаривают совсем о другом, стараясь перекричать передатчики.

Эвиза вопросительно посмотрела на Чеди, но та не нашла объяснения.

Разве можно было понять действия, происходящие вследствие чудовищного эгоизма: грубость в общении, небрежность в работе и речи, стремление отравить и без того горькую жизнь ближнего? Водители неуклюжих транспортных машин считали, например, доблестью проноситься по улицам в ночное время с шумом и грохотом. И тут принцип бесчеловечного удешевления превращал эти машины в смрадных чудовищ, извергающих дымную отраву и терзающих слух.

Гость
#45

Даже простые инструменты для работы на Тормансе были сделаны бесчеловечно, без всякой заботы о нервах работника и сотен окружающих людей. Чеди не смогла описать всю мерзость визга механических пил, сверл, убийственный грохот молотков и скрежет лопат. Пришлось произвести специальную запись этих звуков, в полном недоумении, как не глохли тормансиане и не впадали в безумное бешенство. Необъяснимое для землян губительное устройство их машин было понятно тормансианам и, что еще хуже, казалось им естественным. Как в ЭРМ, в жертву дешевке приносилась высшая драгоценность общества — сам человек, его здоровье, психическая цельность и покой.

Гость
#46

Говорят зачем фантастика
Так вот Ефремов был Фантаст гуманист и пытался поднимать такие вопросы! Кто бы их еще решал?

Гость
#47

— Не печальтесь, Чеди! — сказала Эвиза с экрана СДФ. — Мы платим не так уж много, говоря словами тормансиан, чтобы своими глазами увидеть такое невероятное общество. Родис говорит, что она именно так и представляла себе ЭРМ на Земле!

— Тогда что же тут невероятного? Только печально, если подумать о напрасных испытаниях и жертвах наших общих предков, уже прошедших через все это…

Гость
#48

ава 10. Стрела Аримана
Чеди Даан еще не привыкла к шуму тормансианской столицы. Неожиданные звуки доносились в ее крохотную комнатку на четвертом этаже дома в нижней части города Средоточия Мудрости. Построенные из дешевых звукопроводящих материалов, стены и потолки гудели от топотания живших наверху людей. Слышалась резкая, негармоничная музыка. Чеди старалась определить, откуда несется этот нестройный шум, чтобы понять, зачем так шумят люди, понимающие, что при плохом устройстве своих домов они мешают соседям. Весь дом резонировал, непрерывно резали слух стуки, скрипы, свист, вибрация водопроводных труб в тонких стенах.

Чеди поняла, что дома построены кое-как и не рассчитаны на такое неимоверное число жильцов. И улица планировалась без учета резонанса и становилась усилителем шума. Все попытки расслабиться и перейти к внутреннему созерцанию не удавались. Только Чеди отключала себя от нестройного хора звуков, как внезапно раздавались гулкие и резкие удары. Оказывалось, что хлопали двери в домах или экипажах. У общественно не воспитанных тормансиан считалось даже шиком покрепче хлопнуть дверями. Чеди прежде всего бросалось в глаза, что тормансиане совершенно не умели применяться к условиям своей тесной жизни и продолжали вести себя, будто вчера покинули просторные степи.

Гость
#49

У меня такая же ситуация как у вас. Настроили этих курятников, потолок на голове и никуда не деться. Мучаюсь четыре года, живут разные люди, меняются жильцы, то бишь квартиранты. Я стала не просто больной, а бешенной. То пилят, то строгают, то сверлят, постоянная ходьба, слышен каждый шаг. Не работают, все время дома. Но это не самое страшное, изготавливают наркотические вещества, у меня еще целая коллекция запахов сверху. А я старый, больной человек, но пока приходится работать. Из за этой квартиры вся больная, руки ноги трясутся, нервы расшатаны, развилась гипертония. Сплю и живу с бирушами, днем включаю и магнитофон, и телевизор и пианино. Мщу как могу. А переезд ничего не даст, везде такие ситуации. Надо иметь очень много денег, чтобы купить отдельное жилье. Придется мне так жить до конца жизни. Извините, выговарилась, ничем не помогла.

Гость
#50
Гость

Ночью музыку слушать нельзя, но днем он по вашей указке жить не обязан.
Кстати, выселить его у вас не получится, можете хоть в 10 судов ходить.
Так что это у вас с головушкой что-то

Так здесь все такие же пишут. Когда с работы приходишь, хочешь отдахнуть, а тут на тебе дети сверху готовятся к забегу и причём с прыжкам, и это всё 20.00 до 23.30 без передыху, что телека не слышно.