Гость
Статьи
Вопрос парням насчёт …

Вопрос парням насчёт девушки

Ребят, как вы относитесь к курящим девушкам, курящим эти дуделки со вкусом фруктов? Сейчас как раз встречаюсь с такой девушкой и очень дико раздражает что она вечно дудит, наверное полчаса делает вид что не курит как только встречаемся, потом же часа два не выпускает из рук, дымит на прогулке, потом в моей машине. У кого такие же девушки как договариваетесь насчёт курения? #курение #девушки

Денис
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебя это бесит, это твоя проблема, у многих фетиш на курящих женщин, это сексуально

infametr.com/infa/2181959
#2

Даю девушке свою карманную дуделку 😏

infametr.com/infa/2181959
#3
Гость

Если тебя это бесит, это твоя проблема, у многих фетиш на курящих женщин, это сексуально

О, вы фанат Пугачоувой)))0

Гинеколог
#4

Заставь её курить кожаную сигару с начинкой.
Если нет - пшла нах.

Гость
#5

Замени дуделку на свою сосалку

Денис
#6

Давайте нормальные ответы

Гость
#7
Денис

Давайте нормальные ответы

Меняй на другую!

Гость
#8

Вам зачем эта девушка? Для чего вы встречаетесь? Вам же нас рать на нее. Ну и ради чего это. Если у нее зависимость - значит были какие-то проблемы, тем более, если курит постоянно. Ну вам же на нее нас рать. Зачем вам она? Никогда не понимала.

Гость
#9

Самое забавное - наверное пол часа делает вид что не курит когда встречаемся
Типо, вы обманываете друг друга или она вас? Что происходит? Она обманывает вас, строя из себя идеальную девушку? Вы себе девушку ищете, как сумочку, как кого? Короче, бред.

Гость
#10

Пусть покурит твою дуделку

Автор
#11

А чем вам вредит эта девушка?
Она курила дуделку до встречи с вами и продолжает курить сейчас. Чего она будет прекращать это делать?

Гость
#12

Пусть мою дуделку покурит)

#13

Даже если женщина мне очень сильно понравилась или очень сильно запала в душу, но при этом курит, то со мной у неë не будет никаких шансов.

Лично я сам вообще не курю. Более того, меня даже просто от запаха не подоженного табака воротит. Ну а уж если закурить при мне, то кому-то сегодня однозначно придется отстирывать свою одежду от блевотины.
Так что я практически требую чтобы при мне этого не было. А эти электронки моим обонянием воспринимаются как ссанина.
Знакомые мою ситуацию понимают и при мне не курят.

А теперь ответь мне на вопрос: ты бы стал встречаться или тем боле целоваться с бабами, которые (судя по запаху) являются ярыми любительницами золотого дождя, обмазанных смазкой со вкусом банана/арбуза/кокаколы/шоколада и т.д.(подчеркни ароматизированную добавку которую они курят) или с теми, от которых несëт еще хуже чем от помойки?

Гость
#14

Вообще без разницы. Главное, чтобы у женщины было красивое вдувабельное тело, а курит она или нет, до лампочки

Гость
#15

я хорошо отношусь к дѣвушкам курящим ладан и прочие благовония, а к куритѣльницам табака и ароматичѣского пара дурно отношусь.

#16

Как к наркоманке на ранней стадии.

Гость
#17

Когда в последний раз секс был?

Шард
#18

Пофиг вообще, если никотином не воняет.

Вера
#19

Если раздражает, подсуньте ей корриду. Таблетки для рассасывания, помогают уменьшить тягу к табаку и курению.

Гость
#20

Если тебя напрягает, что она парит в машине, попроси её этого не делать. Отказывается - расставайся с ней. Сегодня она не видит ничего страшного в том, что она парит в машине, завтра не увидит ничего страшного в своей измене.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: