Гость
Статьи
Муж напился и ударил …

Муж напился и ударил меня при детях

Ненавижу его! Привел друга к нам в дом. Растопили баню, парились бухали, жрали шашлыки. Муж вел себя неадекватно. Друг этот тоже хорош. Наговорил мне кучу гадостей, что я жирная. А я между прочим, двоих родила третий вот-вот появится. А друг весь такой на спорте, блондин, подкаченный, загорелый, кутежник-гуляка и мужа подстрекает. Я ему, этому другу ответила, что он алкаш и сдохнет в канаве, как и все алкаши. Муж ударил меня кулаком в щеку, я упала. Это видели дочка и сын. Муж продолжил ржать и бухать, ненавижу их всех. За что мне это? #муж #дети

Вера
37 ответов
Последний — Перейти
#1

И как люди с подобным уживаются, не пойму.

Гость
#2

Весело живете .
Прям на сносях кутити с мужиками , бухаете , и деретесь ?
Пишите есчо .

Гость
#3

Уходите от него, пока не поздно.

Гость
#4

С пьяным и агрессивным в разговоры не вступать. Теперь, видимо, разводиться.

Гость
#5

Это сигнал о том, что пора полюбить себя наконец то. Живете с абьюзером. Разводитесь.

Гость
#6

Пусть платит алименты на троих

Гость
#7

Детям психику попортит, если вы помиритесь. Тем более беременную, атас.

Гость
#8

Я фигею, дорогая редакция. Сначала рожают, как не из себя от маргинального *ыдла, а потом взывают к небесам, за что им это все. И явно ж не уйдете от него, чего скулить тогда.

Гость
#9

За то что сглупила, от кого рожаете одного за другим, блин? Были б одна, собрались и свалили от удака или выгнали, если дом вам принадлежит.

Вера
#10
Доктор Лабрат

И как люди с подобным уживаются, не пойму.

Это случилось впервые, обычно он выпивает вне дома, на работе или в кабаке

Вера
#11
Гость

Весело живете .
Прям на сносях кутити с мужиками , бухаете , и деретесь ?
Пишите есчо .

Я не кутила! Не пори чушь!

Вера
#12
Гость

Уходите от него, пока не поздно.

Уходить некуда. Все имущество записано на его мать, я никогда не работала, в 17 родила первую дочь. У моих родителей ветхая избушка в Сибири. Свекровь меня люто ненавидит и еще на нашей свадьбе десять лет назад пообещала, что как я пришла к ним голодранкой, так и уйду.

Вера
#13
Гость

С пьяным и агрессивным в разговоры не вступать. Теперь, видимо, разводиться.

Я не мужа даже оскорбила, а его дружка

Вера
#14
Гость

Это сигнал о том, что пора полюбить себя наконец то. Живете с абьюзером. Разводитесь.

Ну парни мной никогда не интересовались, а развод не мой вариант.

Вера
#15
Гость

Пусть платит алименты на троих

Он не будет, поверьте, там все схвачено, детей мне не отдадут по-любому.

Вера
#16
Гость

Детям психику попортит, если вы помиритесь. Тем более беременную, атас.

Главное на людях такой семьянин, джентльмен, весь гордится семьей, да и в соцсетях фото с детьми у него. А на деле так..

Вера
#17
Гость

Я фигею, дорогая редакция. Сначала рожают, как не из себя от маргинального *ыдла, а потом взывают к небесам, за что им это все. И явно ж не уйдете от него, чего скулить тогда.

Хочу и скулю. Тут в каждой теме мужики скулят, что не хотят оплатить срaнyю чашку кофе девушке. А о моей ситуации я должна молчать?? С xpeнa ли??

Вера
#18
Гость

За то что сглупила, от кого рожаете одного за другим, блин? Были б одна, собрались и свалили от удака или выгнали, если дом вам принадлежит.

Он даже мужу не принадлежит :)

Гость
#19

Понять и простить. Все равно идти некуда.

#20

Дорогая Вера, если он смог поднять на вас руку, значит скорее всего это повторится.
Задайте вопрос по другому: «для чего вам это»? Предполагаю, для того чтобы вы поняли с кем живете и бежали бы от такого «мужика»

Гость
#21
Хитрая птица

Дорогая Вера, если он смог поднять на вас руку, значит скорее всего это повторится.
Задайте вопрос по другому: «для чего вам это»? Предполагаю, для того чтобы вы поняли с кем живете и бежали бы от такого «мужика»

Ну что сказать, как Вы написали выхода у Вас нет, дома нет, денег нет, детей заберут, сопротивляться если только сковородой, хотябы дёшево не сдадитесь. Хотя Вам даже, серьезные повреждения мужа не выгодны, работать будет некому. Ну или уйти без детей строить новую семью, либо проглотить жить как раньше и надеяться что это будет не часто. Если сильнее изобъет для прикола можно полицию вызвать и побои снять.

Гость
#22
Гость

Ну что сказать, как Вы написали выхода у Вас нет, дома нет, денег нет, детей заберут, сопротивляться если только сковородой, хотябы дёшево не сдадитесь. Хотя Вам даже, серьезные повреждения мужа не выгодны, работать будет некому. Ну или уйти без детей строить новую семью, либо проглотить жить как раньше и надеяться что это будет не часто. Если сильнее изобъет для прикола можно полицию вызвать и побои снять.

Если все сильно ухудшиться, спросите не развалилась ли ветхая избушка в Сибири.

#23

Муж вас не уважает и то что вы рожали, он не ценит, поэтому думайте о том, как будете жить без него. В противном случае, ничего хорошего дальше не будет, если он поднял руку на вас в положении на глазах у детей за то, что вас оскорбили и вы пытались за себя заступиться. Очень жаль, но это не тот человек, с которым будет здоровая атмосфера в семье.

Гость
#24
Гость

Если все сильно ухудшиться, спросите не развалилась ли ветхая избушка в Сибири.

На первое время в таких случаях, найдите место, где спрятаться пока, компании не разойдутся.

Гость
#25
Гость

На первое время в таких случаях, найдите место, где спрятаться пока, компании не разойдутся.

Готовьте документы, вещи, деньги для побега на критические случаи.

#26

Уважаемая мы вас услышали, возможно перепил дико и сорвался, плохо это? Да ужасно, может снова повторится, если будет пить как не в себя, уходить вам некуда сами сказали, недвижимости своей нету, только съем жилья или терпеть.

Гость
#27

а раньше что? такого не было? вообще придерживаюсь правила: «один раз ударил и дальше будет бить». жаль конечно и вас и детей, но я считаю тут уже лучше уходить. нельзя спускать с рук насилие, тем более вы беременны. не подставляйте под опасность ни себя, ни детей

Гость
#28
Вера

Ну парни мной никогда не интересовались, а развод не мой вариант.

а смысл тогда писать сюда и просить совета, если ничего не собираетесь предпринимать. если вам нравится портить психику детям, на чьих глазах это все происходит, удачи. детей очень жаль

Гость
#29
Гость

а раньше что? такого не было? вообще придерживаюсь правила: «один раз ударил и дальше будет бить». жаль конечно и вас и детей, но я считаю тут уже лучше уходить. нельзя спускать с рук насилие, тем более вы беременны. не подставляйте под опасность ни себя, ни детей

Даже если она врёт, что детей отберут в случае ее ухода, куда она пойдет, работать не умеет, беременной так вообще не сможет. Только одной без детей, если родители в Сибири примут, наверно и денег на билет, не соберёт.

.|.
#30

за то, что третьего от него рожаешь

Гость
#31
Вера

Это случилось впервые, обычно он выпивает вне дома, на работе или в кабаке

Меня смущает, что ваш муж не дал другу в морду, когда тот вас жирной назвал. А дал вам. Удачи.

Гость
#32

И почему я не удивлена? 🙄 еще и 3й в пузе... Будни маргиналов

Гость
#33
Вера

Уходить некуда. Все имущество записано на его мать, я никогда не работала, в 17 родила первую дочь. У моих родителей ветхая избушка в Сибири. Свекровь меня люто ненавидит и еще на нашей свадьбе десять лет назад пообещала, что как я пришла к ним голодранкой, так и уйду.

🤣🤣🤣

Али
#34

Вообще есть организации в столице, которые принимают под опеку дам вот в такой ситуации. Это благотворительность, там с вашей психикой поработают, социализируют. Но надо понимать что дальше самостоятельно. Если образования нет можно пойти на биржу труда на кого-нибудь выучиться ещё. Страшно то что вы унижены и будете так теперь себя ощущать всегда. Вам это не даст счастья. Завтра посмотрите что будет. Как он раньше вёл себя с вами? Обзывал ли? Гулял ли? Говорил ли что любит? Какая у него работа? Что за контингент. Вообще страшная ситуация милая дама! Сочувствую вам. Что советовать мне, я замужем не была. Слышала разное происходит. Одни живут - на руках носит, других вот в гневе душат. Тут уж каждой твари по паре. Но только вам решать как дальше быть. Можете когда проспится и подойдёт прощения просить искренне сказать как вам больно. Но если он из тех кто скажет что-то типа «че рожа такая недовольная» то тут уж или терпеть или уходить.. когда люди уроды очень опасно попасть к ним в из волю((

Гость
#35
Али

Вообще есть организации в столице, которые принимают под опеку дам вот в такой ситуации. Это благотворительность, там с вашей психикой поработают, социализируют. Но надо понимать что дальше самостоятельно. Если образования нет можно пойти на биржу труда на кого-нибудь выучиться ещё. Страшно то что вы унижены и будете так теперь себя ощущать всегда. Вам это не даст счастья. Завтра посмотрите что будет. Как он раньше вёл себя с вами? Обзывал ли? Гулял ли? Говорил ли что любит? Какая у него работа? Что за контингент. Вообще страшная ситуация милая дама! Сочувствую вам. Что советовать мне, я замужем не была. Слышала разное происходит. Одни живут - на руках носит, других вот в гневе душат. Тут уж каждой твари по паре. Но только вам решать как дальше быть. Можете когда проспится и подойдёт прощения просить искренне сказать как вам больно. Но если он из тех кто скажет что-то типа «че рожа такая недовольная» то тут уж или терпеть или уходить.. когда люди уроды очень опасно попасть к ним в из волю((

Так надо узнать примут, ли ее как приезжую конкретно, будут ли деньги на билет, продержат ли ее в организации до рождения ребенка, насчёт заберут ли у нее детей, не имея работы и жилья....

Гость
#36
Гость

Так надо узнать примут, ли ее как приезжую конкретно, будут ли деньги на билет, продержат ли ее в организации до рождения ребенка, насчёт заберут ли у нее детей, не имея работы и жилья....

Тут скорее до 3 х лет надо тянуть, потом дети подрастут, будут иметь мнение в суде с кем остаться. И в дет сад хотябы младшего можно отдать.

Гость
#37
Гость

Тут скорее до 3 х лет надо тянуть, потом дети подрастут, будут иметь мнение в суде с кем остаться. И в дет сад хотябы младшего можно отдать.

Вам бы хобби домашнее на продажу, например слышал в декрете вязали игрушки, жена валяет игрушки... Чтобы хоть на билет и первый месяц отложить в тайнике.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: