Гость
Статьи
Девушки странно …

Девушки странно реагируют на меня

Почему на меня смотрят и улыбаются девушки? Я вроде выгляжу так себе, даже отталкивающе. Успеха у девушек нет. И у меня нет этого счастья, когда у тебя есть близкий человек, дорогая подруга, твоя спутник жизни. У меня нет девушки. Уже почти месяц как я смирился со своим одиночеством. Мне 29 лет. И уже месяц на меня странно реагируют девушки. Они всегда меня избегали что ли. Я просто одной улыбнусь, другой подмигну. Лёгкий комплимент, прекрасно выглядите, чудесный парфюм, какой красивый маникюр, классные серьги. То дверь предержу, то вперёд пропущу. Хожу, поглядывая на девушек, улыбнусь, подмигну. Или просто поглядывая с теплом и интересом. И они все странно на меня реагируют. Улыбаются мне, смотрят в глаза, поглядывает на меня. Отведут взгляд, и снова смотрят. Улыбнуться. Отвернутся. Снова поглядывая. И снова улыбнутся
Никогда такого не было. И даже не уютно становится. Я хоть и молодой мужчина, обаятельный, харизматичный, в самом расцвете сил. Ухоженный, чистоплотный. Одет со вкусом. Но никогда на меня так не смотрели девушки. Даже неловко становится. Я ведь волк одиночка. И никогда не познаю радость и счастье в отношениях с девушкой. Несмотря на доброту, уважение к девушкам, щедрость. Они меня никогда не воспринимали как мужчину для отношений, поэтому и отношений у меня и не было толком. И теперь понимаю, я рожден быть одиноким. И если раньше меня игнорировали, и не смотрели, и убирали взгляд. То сейчас мило улыбаются,и смотрят в глаза.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

Всё же отталкивающая у вас внешность, автор, или харизматичная? Сами себе противоречите.

Гость
#2

Если смирился со своим одиночеством, то зачем подмигиваешь и комплименты делаешь? наверное ты шизофреник, в этом и ответы на все твои вопросы

Гость
#3

сейчас почти все невостребованные смирились с одиночеством,узнали, что их абсолютное большинство, поэтому это перестало считаться чем то зазорным среди этого же большинства

!....?
#4

на одежде надписей нет? типа " don't disturb"? ;-)

Гость
#5
Марфа Васильна я

Всё же отталкивающая у вас внешность, автор, или харизматичная? Сами себе противоречите.

Сам харизматичный. Так говорят.
Но внешность так себе. Даже отталкивающая.

Гость
#6
Гость

Если смирился со своим одиночеством, то зачем подмигиваешь и комплименты делаешь? наверное ты шизофреник, в этом и ответы на все твои вопросы

Просто настроение хорошее.
А тут смотришь девочка консультант в тц грустная одежду складывае, а сама такая милая. Скажешь ей пару приятных фраз, она улыбнётся. Потом поглядывает на тебя. Здорово. Настроение хорошее вот и подмигиваю

УдавКа 🐍
#7

А вам точно 29 лет, странный вы какой-то)

Гость
#8

Больше не буду из вежливости улыбаться парням, а то потом пишут целые простыни на форуме!)

Гость
#9

Ну автор, скажу вам по секрету. Подмигивания, улыбки, поглядывания и даже комплименты для девушки мало что значат. Потому что ваши намерения не до конца понятны, все эти знаки сложно истолковать. Большинство девушек просто не знают как на это реагировать. Так что проблема тут не в вашей внешности а в неправильном поведении.

Гость
#10
Гость

Ну автор, скажу вам по секрету. Подмигивания, улыбки, поглядывания и даже комплименты для девушки мало что значат. Потому что ваши намерения не до конца понятны, все эти знаки сложно истолковать. Большинство девушек просто не знают как на это реагировать. Так что проблема тут не в вашей внешности а в неправильном поведении.

Мне раньше никогда не улыбались
Да и в обществе к меня сложности.
Не умею я в обществе. Поэтому веду уединенный и замкнутый образ жизни. И не знаю как надо и как правильно.

Гость
#11
Гость

Мне раньше никогда не улыбались
Да и в обществе к меня сложности.
Не умею я в обществе. Поэтому веду уединенный и замкнутый образ жизни. И не знаю как надо и как правильно.

Какую реакцию на ваши знаки внимания вы бы хотели получать от девушек?

Гость
#12

Автор, может пора уже с ними начать знакомиться? А то решили за них, что не интересны им.

🦋
#13

Хорошо они на вас реагируют не выдумывайте.Ваша проблема в пассивности.Не совершаете активных действий, чтобы познакомиться и завести отношения. А видимо вместо этого по -женски ждете активных действий с женской стороны.Но девушки сами многие пассивные , пугливые

Марфа Васильна я
#14
Гость

Сам харизматичный. Так говорят.
Но внешность так себе. Даже отталкивающая.

Изучите слово "харизма". К вашему поведению оно никак не относится. Харазматичный человек, каким бы уродливым ни был внешне, всегда будет притягивать людей, особенно противоположный пол особым магнетизмом. Они просто не дадут такому человеку шанса, остаться в одиночестве)). А в вашем случае, автор, если не хотите остаться в одиночестве, нужно проявить немного смелости и уверенности и продолжить общение (знакомство) с понравившейся девушкой. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: