Гость
Статьи
Кожа странно реагирует …

Кожа странно реагирует как будто ожог

У меня странные симптомы. Справа ниже пупка болит немного, но при надавливаний боль довольно ощутимая. Четкая локализация. Температуры нет. У меня часто воспаления придатков вообще. Но тут непонятно. Но что меня удивило - у меня в этой области кожа странно реагирует, на прикосновение она реагирует как ожог, по ощущениям. Как бы своеобразное болезненное ощущение, и что ещё странно со спины, в той же проекции (справа ниже пупка) такая же кожная реакция.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Покраснения ничего нет, просто ощущение прикосновения как будто был ожог как горячей водой. Все что нашла в инете - типа невралгии. Может у кого было похожее, боль внутри есть, и кожа чувствительная в этом месте и сзади и спереди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Автор

Покраснения ничего нет, просто ощущение прикосновения как будто был ожог как горячей водой. Все что нашла в инете - типа невралгии. Может у кого было похожее, боль внутри есть, и кожа чувствительная в этом месте и сзади и спереди.

У меня при короне так было и по всему телу

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем