Гость
Статьи
Болит где спина слева

Болит где спина слева

Болит слева сзади чуть ниже уровня подмышки , но спина, болит сильно! Что это может быть?

Причмула
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это рак спины

Причмула
#2
Гость

Это рак спины

А такое бывает ?

Гость
#3

Тем старше человек, тем чаще вы почувствуйте больше голове, спине и в животе

Лапусик
#4

Я вообще болею, ковид не подтвердили, но сегодня почему-то начала задыхаться

Лапусик
#5

Только именно сейчас

Cаyenne
#6
Лапусик

Я вообще болею, ковид не подтвердили, но сегодня почему-то начала задыхаться

Температура какая?
измерила?

Cаyenne
#7
Лапусик

Только именно сейчас

я умею массаж делать
и знаю точки

Гость
#9

Здесь главное понять мышечная боль, травма или болит сердце.Как долго,какой характер:режущий острый,тянущий;измерить температуру.И на основе этого уже отталкиваться дальше.

Причмула
#10
Гость

Здесь главное понять мышечная боль, травма или болит сердце.Как долго,какой характер:режущий острый,тянущий;измерить температуру.И на основе этого уже отталкиваться дальше.

Острый сильнее когда нагибаюсь

Гость
#11

Помимо всего ниже лопатки в области талии может болеть почка,но здесь уже нужно смотреть и на мочеиспускание,плюс почки иногда отдают болью сбоку от пупка с проблемной стороны.

Гость
#12
Причмула

Острый сильнее когда нагибаюсь

Лучше сходить к терапевту,острые боли игнорировать нельзя,чем острее,тем серьезнее.Потому что всегда можно досидеться,и упустить время,когда проблему можно устранить только приемом лекарств.Обычно именно острые боли указывают чаще всего на болезни внутренних органов,если исключить травмы,причем если сигнализируют о первом случае болезни,если проигнорировать это,то болезнь переходит либо в стадию срочной госпитализации,либо в хроническую (появление тупой локализованной боли со всеми осложнениями),так что не тяните с походом к врачу.

Гость
#13

Присоединяюсь к вам страдать. Шея и поясница болит 😟

Дэушка с пэрсиками
#14

Почки, поджелудочная...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Межрёберная невралгия.
Нейрорубин в аптеке.

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы
Предыдущая тема