Гость
Статьи
орви 2 мес

орви 2 мес

Девочки..мне дико страшно...2 мес не могу вылечить ОРВИ..что делать? Уже на ковид думаю...фигово очень...слабость дикая и косточки ломит и нос заложен и зрение ухудшилось...а ковид может длиться 2 мес? Мне мой полный анализ крови норму показал...не понимаююю,что я подцепила?? Дико страшно...и живот иногда болит...Лечение: мирамистин,изофра,полоскание горла содой и это все....я еще переживаю..у меня еще и анемия и невроз с гастритом...и руки какие то странно влажные....с начала осени так...что делать? В больницы не разрешают мне родители ходить из за ковида..врач скорой услышал хрипы в легких,но подумал,что это из за носа...дикий страх смерти присутствует...прям не могу..((и какая это у меня форма вируса?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идинах
И усё пройдёт

Гость
#2

Похоже на ковид. Сделайте тест

Гость
#3
Гость

Похоже на ковид. Сделайте тест

а какая это форма? Если ковид?

Гость
#4
Гость

а какая это форма? Если ковид?

Что за тупой вопрос? Явно не тяжёлая.

Гость
#5
Гость

Что за тупой вопрос? Явно не тяжёлая.

мне терапевт орви поставил...обычное и сказал, что у меня не ковид и на тесты не направил

Мира
#6

да и орви может длиться 2 месяца, всякое бывает, главное лечиться не переставайте, а чтобы эффективнее было, еще и полисорб пропейте несколько дней, ускорит процесс выздоровления

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Мира

да и орви может длиться 2 месяца, всякое бывает, главное лечиться не переставайте, а чтобы эффективнее было, еще и полисорб пропейте несколько дней, ускорит процесс выздоровления

в интернете пишут,что если простуда длиться долго,то нужно сдать тест на ковид...верить?

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем