Гость
Статьи
Сотрет не помогает?

Сотрет не помогает?

Всем привет. Вот уже как месяц пью сотрет..в первые недели было улучшение а сейчас только хуже. На лице очень много покраснении, прыщи не проходят а вылезают только новые. Решила увеличить дозу..надеюсь увижу результаты. А вдруг сотрет мне не поможет, это была моя последняя надежда, не знаю как мне быть. Может надо ещё подождать и к концу курса все пройдёт?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#19

Автор а вы сами рассчитывали дозировку или доктор?
Во первых нужна точная дозировка
А во вторых о каком то результате ещк очень рано говорить, вам предстоит пройти обострение и только потом увидите результат. Но он будет, обязательно будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#20

Я бы не советовала вам самостоятельно менять дозировку, обсудите это со своим дерматологом. Ему же можно задать вопрос, почему нет результатов и нормально ли, что прыщиков стало больше. Я лечилась Ретинола пальмитатом, в самом начале на коже появилась сухость, но врач сказал, что это нормальная реакция. И со временем действительно это прошло, а к концу курса кожа полностью очистилась от прыщиков.