Гость
Статьи
Вы завидуете тем, кому …

Вы завидуете тем, кому сегодня подарили цветы и подарки?

Девушки, которые одиноки и нет мужчины и вам сегодня никто ничего не дарил. Скажите честно, вы завидуете или вам не приятно, когда у других девушек видите посты или истории с букетами цветов и подарками?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плачь по поводу подарков продолжается, тащим попкорн и колу 😌

Гость
#2

Нет, мне тоже жених подарил. Я правда и не ждала, для меня это так себе праздник, но было приятно проснуться и увидеть букетик в вазе на столе).

Гость
#3
Гость

Нет, мне тоже жених подарил. Я правда и не ждала, для меня это так себе праздник, но было приятно проснуться и увидеть букетик в вазе на столе).

Так речь не о вас) вам же подарили))

Ленуська
#4

Честно. Нет. Сама пошла и купила букет тюльпанчиков и поставила в вазу.

Гость
#6

Девушки, кому не подарили подарки. Пойдите сейчас в перекресток, там такие тюльпаны шикарные. Или завтра. Свежие завезут. Но обязательно купите себе. И веточку мимозы. Это будет вам сверху. Пост мы сейчас зарядим на позитив и счастье в будущем. Да будет так!!!

Джафар
#7

Я сегодня ездил по делам в город, потом зашел в тц и очень расстроился, все жрут, покупают чо хотят, а мне даже на латте тирамису в бургер кинге денег не хватило, 100 рублей. Завидую тем у кого есть деньги. Ну и цветы тоже люблю, чо уж там.

Гость
#8

Нет,не завидую.Я себе мимозу купила,шампанского выпила,отдохнула,поспала дольше,чем обычно.Посмотрела хороший фильм и мне никого не надо .Нервы не хочу мотать,хочу тишины и отдыха.Я ещё отпраздную хорошо,но позднее.

Гость
#9

Нет, все что мне хочется могу купить в любой момент. Равнодушна к барахлу.

Гость
#10

Нет, потому что у меня неск дней назад был Др и у меня уже есть подарки и цветы от сына и подруг. )

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Я против убийства цветов!
Дарить можно только живые.
Нет, шлюхххам и дурррам не завидую.
Я людскому сброду вообще не завидую, вы для меня пыль.

С женским днём и с весной! Мне подруга подарила неск дней назад на др цикламен. Теперь для него надо горшок покупать и пересаживать и ухаживать за ним - целое дело!

Гость
#12
Гость

Девушки, кому не подарили подарки. Пойдите сейчас в перекресток, там такие тюльпаны шикарные. Или завтра. Свежие завезут. Но обязательно купите себе. И веточку мимозы. Это будет вам сверху. Пост мы сейчас зарядим на позитив и счастье в будущем. Да будет так!!!

Всё верно! я не очень люблю тюльпаны, но вчера там видела какие-то махровые фиолетовые необычные - очень красивые.

Гость
#13
Джафар

Я сегодня ездил по делам в город, потом зашел в тц и очень расстроился, все жрут, покупают чо хотят, а мне даже на латте тирамису в бургер кинге денег не хватило, 100 рублей. Завидую тем у кого есть деньги. Ну и цветы тоже люблю, чо уж там.

Дешевле 100 р можно купить бургер во Вкусно и точка.

Гость
#14

Купила себе сама букет тюльпанов
Немного завидно, что те у кого есть мч или муж у них сегодня подарки ресторан и секс

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: